Мужчина, который спас ребенка, упавшего на «Чкаловской»: «Говорят, я нарушил технику безопасности»
26 июля 2019, 17:45
Гость
27 июля 2019, 00:07
Я бы этому парню ,на месте родителей , так бы вломила !Как так можно , шило в жопе у него что ли ,чтобы упасть туда . Теперь ещё не дай бог , человек пострадает из за таких родителей и детей.
Гость
27 июля 2019, 00:21
Ну и? Он же не при исполнении был... в чем проблема то?
Поступил не как машинист, а как человек, по зову сердца
Вот за что я не люблю всех этих бюрократов и прочий офисный планктон, так это за их хрю-му правила и волокиту.
Конечно из кабинета всегда проще рассуждать что да как лучше делать. А сами то хоть пробовали, не?
Проще надо быть!
Хотя ТБ тоже писаны кровью. Но обошлось ведь. Оставьте уже человека в покое :ultra:
Гость
28 июля 2019, 05:06
Любой взрослый на месте спасателя поступил бы также. Я, например, не знаю, что надо бежать к "будке", сообщить, что там такое случилось и ждать помощи.
Время бы шло, а там поезд уже на подходе. А здесь за несколько секунд ему спасли жизнь и здоровье. Мальчишка уже итак в сторону туннеля побежал. Смог бы он сам выбраться без помощи ? Буду в метро, почитаю инструкцию.
Гость
26 июля 2019, 21:20
Камеры в метро-полная жопа. И это стратегический объект. :boom:
Гость
26 июля 2019, 20:19
в суд подать не чтобы наказать, а чтобы установили ограждения, чтоб привлечь внимание. даже если датчики установить, которые бы отключали напряжение, всё равно, можно подскользнуться, упасть сломать шею, или поездом переедет... как там девочка в питере, бежала, торопилась, упала между вагонами, потом её перехало.и датчики надо и ворота.В том то и смысл, что лучше сразу делать, чтоб потом не разводить руками... Не надо экономить, это как был главный архитектор у нас в городе, строили пятиэтажки, он считал что лучше строить пятиэжтажки, так дешевле, мол лифты не нужны в пятиэтажках...
а сейчас попробуй без лифта затащить холодильник или стиралку и тп .. не уже говоря про малоподвижных пенсионерах...
нафиг нам такие экономы :ultra:
Гость
27 июля 2019, 11:14
Уже не стратегический
Гость
27 июля 2019, 11:26
В этом и фишка...Как машинист он дофига бумажек по ТБ подписал :ultra: И формально нарушил :ultra: По понятиям - подвиг, по должностым инструкциям - :ultra:
ПЫСЫ На уровне - орден дать, с работы уволить!
Гость
27 июля 2019, 19:46
Надо было снять напряжение с рельсов, потом доложить куда надо (видимо кто на камерах сидит вообще ничего не делают у них), дождаться спасателей и спасать пацана, параллельно говорить ему что нельзя двигаться :ultra:
Гость