Происшествия подробности Девушка, выжившая в лесу в Екатеринбурге, пришла в сознание

Девушка, выжившая в лесу в Екатеринбурге, пришла в сознание

Она не ела и не пила четыре дня

Маму девушки в палату к ней пока не пускают | www.e1.ruМаму девушки в палату к ней пока не пускают | www.e1.ru
Маму девушки в палату к ней пока не пускают

Елизавета Жучкова — единственная выжившая из троих молодых людей, найденных в лесу в Лечебном, пришла в себя. До этого 25-летняя девушка находилась без сознания в реанимации. Об этом E1.RU рассказала мама Елизаветы Екатерина.

Напомним, Елизавета и двое мужчин пропали в Лечебном микрорайоне Екатеринбурга 28 июля. Спустя несколько дней всех троих нашли в лесу. Денис Квашнин и Михаил Фофанов были мертвы, а Елизавету Жучкову врачи доставили в реанимацию в состоянии наркотического опьянения.

По словам мамы девушки, в палату к Елизавете врачи ее пока не пускают, но медики рассказали ей о состоянии дочери.

— Лиза чувствует себя лучше, осознает, что находится в больнице. Ей ставят капельницы. Сейчас она в основном спит. У нее огромная слабость, — рассказала Екатерина.

По ее словам, длительное нахождение в лесу без воды и пищи сказалось на здоровье и психологическом состоянии дочери.

— У Лизы было сильное обезвоживание, ведь она четверо суток не пила и не ела. Это отразилось на функции почек и печени, но, к счастью, не очень сильно, — добавила мама девушки.

По словам Екатерины, дочь не помнит, что с ней произошло. Женщина надеется, что, когда ей разрешат увидеться с дочерью, память Лизы полностью восстановится.

Мама девушки считает, что случившееся, возможно, послужит ее дочери уроком.

— Ошибка, конечно, страшная. Главное, чтобы она извлекла из этого урок, правда, ценой таких страшных последствий. Мальчиков мне жаль, мне было очень страшно самой, — говорит женщина.

Друзья погибшего Дениса Квашнина рассказывали E1.RU, что он был добрым и отзывчивым человеком. В прошлом Денис служил в армии по контракту и даже воевал в горячих точках.

Все трое молодых людей работали в одном из банных комплексов Екатеринбурга. Ребята работали парильщиками, а Елизавета — спа-массажистом.

Коллеги о них отзываются хорошо. Никаких претензий по работе к ребятам никогда не было.

— Ребята очень хорошие. Ни одного плохого слова сказать про них не можем. Выражаем большое сожаление по поводу их смерти. Елизавете желаем скорейшего выздоровления, — сказали E1.RU в банном комплексе.

Друзья Дениса говорят о нем как о добром и отзывчивом человеке, который был душой компанииДрузья Дениса говорят о нем как о добром и отзывчивом человеке, который был душой компании
Друзья Дениса говорят о нем как о добром и отзывчивом человеке, который был душой компании
Михаил Фофанов был самым старшим из ребят, ему был 31 годМихаил Фофанов был самым старшим из ребят, ему был 31 год
Михаил Фофанов был самым старшим из ребят, ему был 31 год

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: страницы в социальных сетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления