Происшествия В Верхней Салде 12-летний школьник упал с заброшенного молокозавода

В Верхней Салде 12-летний школьник упал с заброшенного молокозавода

Наказание за травмы ребенка грозит собственнику здания.

Прокуратура выясняет, с какого этажа упал ребёнок.
 | www.e1.ruПрокуратура выясняет, с какого этажа упал ребёнок.
 | www.e1.ru
Прокуратура выясняет, с какого этажа упал ребёнок.

Игры в заброшенном здании бывшего молокозавода в Верхней Салде закончились травмами для 12-летнего школьника. 29 октября около 16:00 он упал с высоты.

Ребёнка доставили в больницу с различными травмами, в том числе ушибом поясничного отдела, сотрясением головного мозга, травмой пятки.

– Сейчас прокуратура выясняет обстоятельства произошедшего. Будет установлено, кому принадлежит здание бывшего молокозавода, почему собственник здания не ограничил доступ в него посторонних лиц. Кроме того, будет установлено, почему ребёнок один, без сопровождения взрослых находился в заброшенном здании, – отметили в областной прокуратуре.

После расследования собственника могут через суд обязать закрыть доступ для посторонних в это нежилое помещение.

А вот так выглядит это здание:

Видео: DM PRODUCTIONS / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления