Происшествия Малолитражка в водовороте: на Урале пьяный 19-летний парень на Hyundai Getz слетел с плотины в реку

Малолитражка в водовороте: на Урале пьяный 19-летний парень на Hyundai Getz слетел с плотины в реку

Из бурных потоков его и двух пассажиров доставали спасатели.

Легковушка застряла посреди бурной реки.
 | www.e1.ruЛегковушка застряла посреди бурной реки.
 | www.e1.ru
Легковушка застряла посреди бурной реки.

В Нижней Туре сегодня рано утром пьяный 19-летний автолюбитель съехал с плотины в реку. Ему и его пассажирам пришлось ждать спасателей на крыше Hyundai Getz среди бурных потоков воды.

– В момент ДТП в автомобиле, помимо водителя, находились ещё два пассажира – молодые люди 17 и 18 лет. В результате ДТП водитель и пассажиры травм не получили. Всех троих из водоёма доставали сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, – сообщили в ГИБДД Свердловской области.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что у водителя нет даже прав. Теперь его ждёт административный арест на срок от 10 до 15 суток. Машина принадлежит матери одного из пассажиров. Женщина пояснила, что автомобиль находился в ремонте, она попросила 19-летнего друга своего сына посмотреть, в исправном ли состоянии машина, и лишь позже узнала об аварии.

Молодые люди были вынуждены ждать спасателей на крыше машины.
Молодые люди были вынуждены ждать спасателей на крыше машины.
Молодые люди были вынуждены ждать спасателей на крыше машины.

Фото: ГИБДД Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления