Происшествия Из окна дома на Бебеля выпал ребёнок: по словам очевидцев, девочку поймал прохожий

Из окна дома на Бебеля выпал ребёнок: по словам очевидцев, девочку поймал прохожий

Малышку отвезли в больницу с травмами.

Из одного из окон дома на Бебеля выпал ребенок.
 | www.e1.ruИз одного из окон дома на Бебеля выпал ребенок.
 | www.e1.ru
Из одного из окон дома на Бебеля выпал ребенок.

Сегодня вечером из окна многоэтажки на ул. Бебеля, 110 выпала четырёхлетняя девочка. По словам очевидцев, её умудрился поймать проходивший мимо мужчина.

Как стало известно E1.RU, ребёнок упал с 8-го этажа, прохожий поймал ребёнка и вызвал скорую помощь.

– Мужчина, который ее поймал, оказался просто проходящим мимо, он забирал своих сыновей из садика и увидел, что девочка висит и вот-вот упадет, – рассказала читательница E1.RU Елена.

Малышку отвезли в 9-ю больницу, она получила черепно-мозговую травму, перелом правого плеча, ушиб поясничного отдела.

Если вы знаете человека, который поймал ребёнка или можете сообщить какую-либо информацию о произошедшем, пишите на редакционную почту news@corp.e1.ru или звоните по круглосуточному телефону +7 (343) 34-555-34.

Напомним, ранее мы писали про жуткий случай в Реже, там с 5-го этажа упал мальчик. Следователи возбудили уголовное дело за покушение на убийство – не исключено (и очевидцы это подтверждают), что выбросить ребёнка из окна в Реже могла его мать.

Фото: Яндекс.Карты

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления