Происшествия В Екатеринбурге суд признал любовницу бизнесмена виновной в убийстве его сына

В Екатеринбурге суд признал любовницу бизнесмена виновной в убийстве его сына

Убийство восьмилетнего Димы Русских произошло еще в начале 90-х годов.

В Екатеринбурге суд признал любовницу бизнесмена виновной в убийстве его сына | www.e1.ruВ Екатеринбурге суд признал любовницу бизнесмена виновной в убийстве его сына | www.e1.ru

Подсудимые по делу о похищении и убийстве восьмилетнего сына известного бизнесмена единогласно признаны виновными, - сообщилиљв пресс-службе Свердловского областного суда. Такое решение принял сегодня суд присяжных.

Напомним, подсудимые сами настояли на том, чтобы их судил суд присяжных. Убийство восьмилетнего Димы Русских произошло еще в начале 90-х годов. Ребенка похитили и увезли в неизвестном направлении. Его труп обнаружили в лесу спустя два месяца.

По версии следствия, Елена Целищева, работавшая бухгалтером в фирме отца ребенка и, являясь при этом любовницей бизнесмена, "заказала" убийство из-за неприязненных отношений с супругой предпринимателя.

Приговор Елене Целищевой и ее племяннику Александру Романченко будет оглашен на этой неделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления