перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Вода бежит по стенам и потолку: в Екатеринбурге топит девятиэтажку. Видео

20 марта 2025, 07:20
УК Стандарт даже стекла в подъезде не могут вставить, всё отписки пишут. Худшая из всех УК наверное.
Гость
16 часов
Я раньше тоже так думала, пока не побывала в Кольцово))
Гость
16 часов
ЖК Темп на Уралмаше - дом не успели сдать , а уже топит !!!!!!!
Гость
16 часов
Тоже так думал, пока не нарвался на Фонд Радомир
Гость
16 часов
Управляшка должна за свой счёт делать ремонт каждый раз.
Гость
16 часов
такая же фигня и на Сиреневом 7, Радомир тоже ждут приглашение в суд...
16 часов
беда с крышамию. они имеют свойство ломаться и протекать
16 часов
Как и всё, без надлежащщего обслуживания.
Гость
17 часов
Амундсена 70, юго-запад тоже топит, коридор 12 этажа, уже не первый год
Управляйки созданные не для обслуживания интересов населения, а в большинстве только для сбора дани(оплаты услуг) с населения, под видимостью проводимых работ. Сами все видите, слышите, но почему то молчите.
Гость
16 часов
Ты не поверишь, но весь бизнес - это про деньги. И УК не исключение. Или ты бы бесплатно всем этим занимался?
14 часов
прокуратура в чем проблема? суд?
Гость
16 часов
Поэтому и не ценились квартиры на последних этажах. Проблемы крыши это их проблемы.
Гость
16 часов
А зачем покупать квартиру на последнем этаже?
16 часов
А если ты в ней родился и она тебя полностью устраивает?
Гость
16 часов
Чтоб соседи сверху не топали.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Чтоб соседи сверху не топали.
зато голуби круглые сутки -курлык курлык.... делают.
Гость
16 часов
Странно всё это, товарищи. Дом вроде как хрущёвка-брежневка. Говорят, их строили на века. Не из г.. и палок строили. Ну как так то? Местные эксперты по квартирам по наследству что скажут? P.S. Жил когда то в такой же панельной девятиэтажке 1969-го года. В углу, где межкомнатная перегородка примыкает к уличной стене начало осыпаться то, чем было замазано это примыкание. Во время ремонта начал очищать, чтобы замазать снова и аккуратно, а под этим слоем непонятно чего оказалась большая щель, в которую запихали чьи-то штаны и замазали неведомым раствором. На века строили! Не только душу вкладывали, но и штаны последние в стену замуровали! Вот это самоотдача!
16 часов
Мы в ТСЖ уже были на своей крыше. Там снега нет уже.Все просохло. Чем топит то? Может это трубы на техэтаже .
16 часов
Там мягкая кровля, которая должна меняться каждые 10 лет.
16 часов
сходи ум купи. крыша периодически нуждается в ремонте. старые дома топит через 30-50 лет эксплуатации. новостройки топит сразу после сдачи. еще они рушатся даже не дождавшись достройки
Гость
14 часов
Обратите внимание - на 9 этаже электрощит и некоторые провода из него через трубу выходят на крышу, А труба эта стоит в аккурат посредине лотка для стока талой воды. Это так в 99% 9-этажек сделано. Ситуацию можно исправить, лишь обрезав под корень эти трубы, но по ним 666 проводов интернетовских проходит. Да и лоток этот ( ендОва по-научному ) шириной сантиметров 8 и глубиной 5 всего- попали в него пёрышки голубиные и лоток засорился. А подсобников для прочистки давно сократили.
Гость
17 часов
Зато не новостройка да? Которые строят как попало, вот хрущи явно ещё все новостройки переживут, ой не могу)))
Гость
17 часов
Подожди, и новострой затопит.
Гость
16 часов
Новострои регулярно топит, причем нередко даже не простой водой, а канальей.
16 часов
крыша периодически нуждается в ремонте. старые дома топит через 30-50 лет эксплуатации. новостройки топит сразу после сдачи. еще они рушатся даже не дождавшись достройки
Гость
16 часов
после полного просыхания крыши., где тоя это уже слышат. В соседней теме , говорун про асфальт говорил.
Гость
15 часов
Такая же ситуация на Татищева, 125/3
Гость
15 часов
Пусть больше смотрит телевизор и радуется движухе. Везде так, американцы вообще под мостами живут и жуков едят
Гость
15 часов
В этом году крышы не чистят. Снега мало. 😀
Гость
14 часов
"Местная жительница очень недовольна" Было бы странно, если бы она была очень рада. Все переписки ТОЛЬКО официально. Всё лечится, ничего страшного. Вежливо, чётко, официально, по делу, без соплей и истерик общаетесь и всё сделают. У меня, по крайней мере, 3 раза получилось. Везде люди работают.
Гость
9 часов
На кухне нет воды три года,а Радомир только руками разводит
Гость
16 часов
Чё разнылись. Надо просто потерпеть
Гость
15 часов
Хорошего вам настроения! Хорошего вам настроения! Хорошего вам настроения! Вы держитесь там! Просто денег нет.