перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уральцы рассказали о своих самых глупых тратах

15 марта 2025, 22:13
6 часов
я купил карту метрополитена Екатеринбурга.
Гость
6 часов
))))))
Гость
6 часов
Самые глупые траты на бап
Гость
6 часов
Свадьба да если ещё и в кредит это точно самая глупая трата
Гость
6 часов
Одел даму с ног до головы, хотя было понятно что расстанемся :D
Гость
6 часов
Гость, вот они - герои нашего времени!
Гость
5 часов
Алень.
Гость
6 часов
Купил новый унитаз, а теща его сломала своим з...м!
Гость
6 часов
Надо было брать из нержавейки как в Американских тюрьмах
Гость
6 часов
Только что , накупила каких то салфеточек тарелочек и фигурок с зайцами )) На Пасху ))
Гость
3 часа
Не жалейте не о чем. Это жизнь! Иначе зачем она, если не покупать то что понравилось что украшает вашу жизнь?
В Лас- Вегасе проиграл 300 тыс. долларов.
Гость
6 часов
После скольки литров выпитого в гараже
5 часов
Шеккоша, помню-помню - вы вместе с Уралмашевскими ездили
Гость
6 часов
Визы, свадьбы, подарки детям. Ничего глупого не вижу.
Гость
5 часов
свадьба - самая глупая трата денег. а подарки детям только если никогда не угодишь. многое от ребенка зависит.
Гость
6 часов
Третий холодильник , третий кухонный комбайн, четвёртый заварный чайник, четвёртый телевизор. И всё в одну квартиру. Часть пришлось раздарить.
Гость
6 часов
Деньги для того и нужны чтобы их тратить, а не трястись над кошельком. У тех кто деньги тратит- они обязательно снова появляются))
Гость
6 часов
А деньги я никак не пойму в чем секрет деньги если есть то их сразу нет
Гость
6 часов
Поход в ресторан после знакомства в сети! Вот самая глупая трата в жизни!
6 часов
знакомая не пришла что ли?
Гость
6 часов
6 часов
знакомая не пришла что ли?
Пришла с двумя подругами. В результате сил хватило только на подруг, а до нее очередь не дошла. Обиделась и больше не писала...
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Пришла с двумя подругами. В результате сил хватило только на подруг, а до нее очередь не дошла. Обиделась и больше не писала...
Слабак меня бы на команду волейболисток хватило 😎
Гость
6 часов
Купил портрет Путина
Гость
6 часов
Когда был куплен? Вместо иконостаса был поставлен? Плохо молились!
Гость
6 часов
Купил огромную картину "Парад ВС РФ на Крещатике 27.02.2022 на Армате"
Гость
6 часов
Это раритет! А кто художник? Имя есть у него?
Гость
6 часов
Руки есть. Трачу на инструменты, оборудование и расходку. Чего только не сделал - и беседку в сад и крыльцо из ДПК, и дренажную систему и систему автоматического полива и разводку электричества по участку на осветительные столбы и дополнительные розетки и ливневую канализацию с автоматическим осушением ливневого колодца... Вся мебель на даче сделана самим из дерева и профильных труб.
давно доказано,что нормальное дело - браком не назовут.
Гость
6 часов
Давайте, скупердяи, напишите про траты на тарелочницу
Гость
6 часов
Мы не тратимся на тарелочниц мы умнее