перейти к публикации
32 комментария к публикации

Агроном рассказал, как подготовить почву на даче к началу сезона посадок в марте

6 марта 2025, 10:40
7 часов
Огурцы и кабачки лучше сеять сразу на место под укрытие. Рассада плохо у них приживается, даже большой шанс, что погибнет. Да и за те 2 недели, пока она будет дохнуть после пересадки, легче вырастить новые крепкие всходы уже на месте. Единственное, семена перед посадкой лучше прорастить на ткани.
7 часов
Если руки кривые - то плохо. у меня все отлично приживается
Гость
6 часов
огурцы и кабачки лучше покупать... пока они там на земелюшке созреют, пока то-да-сё, сколько вы сил потратите, сколько денег на них? К этому времени уже ведрами на рынке продавать будут
6 часов
ерунда!!!! наоборот они крепкие, а пока взойдет и приживется точно то сгорит, то замерзнет
Гость
7 часов
Прикормите птиц? Что за глупости - они потом прилетят стаей и сожрут всю жимолость, клубнику и т.п. ягоду. В один день.
7 часов
да это из тех же идиотских советов - берегите муравьев
Гость
6 часов
прикармливать нужно бродячих собачек-пушистиков, им холодно и голодно
У нас коршун летает - дрозды его боятся. А пока коршуна не было, я включал звуки паники дроздов и крики коршуна. Помогало. Кому надо, пишите, пришлю.
Гость
7 часов
Маривановну когда сажать?
Гость
6 часов
Я не понел картошку в снег сажать или копать глубже ?
Гость
5 часов
На крыше многоэтажкэ, поближе к Солнцу
Гость
7 часов
где лило?
7 часов
где не лило?..
Гость
5 часов
7 часов
где не лило?..
При чем здесь......... Дождь на лицо?
4 часа
Тупость и глупость снег в теплицу таскать. Зачем листят в земле? И ещё неизвестно что с воздуха в снегу с города миллионника... Насос в колодец и хоть улейся.
Гость
5 часов
Не гладьте дельфинов против шерсти, они вас запомнят и отомстят, не обязательно в чёрном
Гость
7 часов
В том году так лило, что перед замерзанием уровень воды был 25 см от поверхности почвы. Так что хватит воды на грядках
7 часов
где лило? у нас сухо было. снега крайне мало. земля быстро высохнет
Гость
5 часов
7 часов
где лило? у нас сухо было. снега крайне мало. земля быстро высохнет
С водопада Лило под Режом! Не стой под Режом! Снег пора завозить в Свердловскую область! Скоро зимой как в Краснодаре будет без снега. Тогда и смысл переезжать в Краснодар/Ростов?
3 часа
у вас в галлюцинациях лило?
Гость
6 часов
забор диковенный из кабельных катушек мну сортир на даче из таких возвел однако
Гость
6 часов
мну баклажаны замачивать не будет этот год их и так слишком много однако
Гость
4 часа
Миша еще не лопнул?
Гость
4 часа
Египетские овощи жрали и будем есть
3 часа
жрите