перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Показали самый страшный дом Екатеринбурга — в нем живут люди

5 февраля 2025, 06:00
5 февраля, 07:27
Свиней посели в Тихвин , дак они и его до такого состояния доведут! сами люди виноваты, взяли ремонт своими силами сделали , прибрались , двери нормальный в подьезд поставили
Гость
5 февраля, 07:43
Если своими силами делать это уже частный дом за что тогда всякие платежи за кап ремонт и т.д. Тогда уж и платить только за электричество подачу воды отопление вывоз мусора остальное своими силами
Гость
5 февраля, 09:05
Это дому нужен не капитальный ремонт, а снос
Гость
5 февраля, 09:34
Гость
5 февраля, 09:05
Это дому нужен не капитальный ремонт, а снос
Квартиры приватизированы. Выплатят по 1 мильену р. И до свидания.
5 февраля, 07:07
таких общаг по городу пруд пруди-эльмаш уралмаш вторник Химмаш
Гость
5 февраля, 08:11
А Эльмаш и Уралмаш - понедельник?
Гость
5 февраля, 10:26
Среда ещё
5 февраля, 06:28
Ну хоть в туалете из 3 дверей-2 есть Можно хоть уединиться
5 февраля, 11:39
И боевых действий не нужно - вес и так развалено и ветхо. И кто после этого управленцы, которые управляют этим районом?
Гость
5 февраля, 14:35
Возможно в этой общаге жили агенты НАТО
Гость
5 февраля, 07:51
Лену летучую надо туда пускай проверит белыми перчатками есть там пыль или нет
Гость
5 февраля, 08:28
Все эти компашки друг на друга перекидывают и одни стандартные отписки/отговорки, без поднимания хоть пальца. Современная реальность во всей красе.
5 февраля, 07:18
Так сами до этого и довели. Когда там жили стюардессв техники и лётчики такого бардака небыло. Друган в этой общаге жил, говориь на входе вахтёр сидел и никого посторонних не пускал, был зал с билиардом и тенесом, тут же был опорный пункт милииции. Чистота и порядок был! А сейчас говорят что при СССР всё плрхо было.
Гость
5 февраля, 12:40
вахтеру кто-то зарплату наверное платить должен
Гость
5 февраля, 23:35
Не все малограмотные - адепты власти, но очевидно, все адепты власти - малограмотные.
6 февраля, 07:54
Гость
5 февраля, 23:35
Не все малограмотные - адепты власти, но очевидно, все адепты власти - малограмотные.
Браво! Вот это вывод! Да вы прям философ однако! хи хи хи 😀😜😀
Гость
5 февраля, 06:21
чистоту и порядок поддерживаем, — рассказал представитель УК. прикольно!!!
Гость
5 февраля, 09:37
по всей стране проблемы в ЖКХ, но власть этого не хочет замечать, потому что управленцы во власти и сидят
Гость
5 февраля, 10:55
И когда же эти проблемы в жкх закончатся НИКОГДА
Гость
5 февраля, 14:36
Гость
5 февраля, 10:55
И когда же эти проблемы в жкх закончатся НИКОГДА
Закончатся тогда, когда чиновников снесут с должности, и поставят нормальных ответственных людей ( простых роботяг - труженников, которым не безразличен наш убогий город. ведь посмотрите, что лучше построить муравейник или детский сад, школу, поликлинику, детский центр)
Гость
5 февраля, 06:44
И все остальные страны нам завидуют
Гость
5 февраля, 08:34
Ну по крайней мере нет целых районов гетто, как в США, куда даже полиция не ездит. Нет палаточных районов из бомжей.
Гость
5 февраля, 08:46
Гость
5 февраля, 08:34
Ну по крайней мере нет целых районов гетто, как в США, куда даже полиция не ездит. Нет палаточных районов из бомжей.
Так у нас тоже полиция не ездит, даже не дозвониться, таки догнали и перегнали Америку. А сортировка разве не гетто? По всем признакам - гетто, в палатках цыгане жили, так что не отстаём
Гость
5 февраля, 09:24
Гость
5 февраля, 08:34
Ну по крайней мере нет целых районов гетто, как в США, куда даже полиция не ездит. Нет палаточных районов из бомжей.
Максимус залогининься
5 февраля, 08:06
Какие жильцы такая и общага, сами не платят, сами разгромили, а теперь еще чтото просят.
Гость
5 февраля, 09:58
Так просят и платят адекватные жильцы, а разгромили и не платят - маргиналы. А раз их больше - вот и результат. Жаль нормальных людей, пусть всё у них получится и появится возможность съехать оттуда.
Гость
5 февраля, 13:54
Гость
5 февраля, 09:58
Так просят и платят адекватные жильцы, а разгромили и не платят - маргиналы. А раз их больше - вот и результат. Жаль нормальных людей, пусть всё у них получится и появится возможность съехать оттуда.
Откуда собираемость взносов тогда 90 процентов?
Гость
5 февраля, 08:43
А зачем нам вообще УК, что ни попроси-собирайте собрание, платите дополнительные деньги?
5 февраля, 08:24
Журналистам надо на субботник выйти и помочь людям, раз впряглись.
Гость
5 февраля, 10:03
вот же явно территория просится под реновацию. Но нет. Недомэрок хочет снести три только что капитально отремонтированные трёхэтажки на Блюхера. Лицемэр тюменский!
Гость
5 февраля, 11:46
Там далеко им не интересно.Покупать никто не будет дорого. Надо к центру поближе.
5 февраля, 07:36
Знаю одну общагу, 15лет назад в ней сделали капитальный ремонт: новые окна, батареи, стены, трубы. Всё. И вчера чел, живущий в ней все 15 лет рассказывает примерно то же самое и что жить невозможно. Разве не сами до такого довели??
Гость
5 февраля, 07:39
Только один вопрос: кто превратил это все в свинарник?! Байден с Трампом, наверное…
Гость
5 февраля, 11:30
Гость, и Камала тоже, когда приезжала на агитацию к ним
Гость
5 февраля, 14:20
Гость, сказано же, что наркоманы живут и алкоголики....как с ними бороться? никак.... нужно тонко работать с такими объектами и с особым вниманием. например принудительные вытяжки в санузлах, керамогранит вместо линолиума, везде! Он хорошо моется и впитывает грязь. видеонаблюдение ставить и освещение хорошее! Да миллион вещей можно реализовать, при чем бюджетных.... нужно просто в комплексе с управленцами этим заниматься, одни лишь жильцы не в силах это исправить!!!!
Гость
5 февраля, 19:53
Больше некому!
Гость
5 февраля, 08:05
"Заключение с результатами обследования и протокол общего собрания надо направить в Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области, — сообщили в пресс-службе Фонда капремонта.." ________________________________________________________________________________________ Все в курсе про это министерство, а подскажите пожалуйста, как деньги передавать с заключением: наликом или безналом, чтобы вопрос решился в установленные сроки?
5 февраля, 08:23
буэээ
Гость
5 февраля, 08:09
Жители тоже хороши. Домофона у них нету А что мешает обратиться в компанию по установке домофонов? Они с радостью прибегут и поставят дверь, домофон. Но за это заплатить же нужно. А люди, видимо, платить ни за что не хотят
5 февраля, 08:10
У них только на фунфыри хватает
Гость
5 февраля, 09:20
Собрать деньги на что-то или поддерживать порядок в доме, где много маргиналов - это утопия. Тут только один вариант для адекватных жильцов - все силы и средства бросить на то, чтобы съехать оттуда. Всё, по-другому никак. Не будут же 2-3 человека ходить и упрашивать весь дом потратить деньги и самим сделать ремонт, установить домофон и прочее, раз они алкаши и наркоманы - им это не надо.
Гость
5 февраля, 10:47
платить не хотят
Гость
5 февраля, 06:27
Вот какие вопросы надо решать.а не те кто и сколько кормит голубей
Гость
5 февраля, 07:38
Ничего страшного. Цели будут достигнуты!
Гость
5 февраля, 08:46
По моему по фото все очевидно. Без оплаты подрядчика жильцами.
Гость
5 февраля, 09:16
министр ЖКХ. Такие и дома.🤔
Гость
5 февраля, 10:20
Зато под ковш пойдут приличные, отремонтированные дома на Пионерском!!!! Парадокс!!! Журналисты, обратитесь в мэрию
Гость
5 февраля, 08:08
Ужас конечно..Это реально бомжатник, бедные люди, как они там выживают!??? Женя, обрати внимание!!! Я думаю, что таких домов в нашем городе полно, пусть Орлов отдаст Бруснике тот участок, а людей расселят
5 февраля, 08:10
Они сами себе создали такие условия.
Гость
5 февраля, 07:44
21 век однако. Видимо власть менять пора
Гость
5 февраля, 19:56
Выгоним вашего зеленского!
Гость
5 февраля, 07:41
Величие 😎
Гость
5 февраля, 08:41
В любой стране есть люди живущие на дне. В России в отличие от США нет палаточных городков из бомжей и целых районов гетто, куда даже полиция не ездит.
Гость
5 февраля, 09:24
Гость
5 февраля, 08:41
В любой стране есть люди живущие на дне. В России в отличие от США нет палаточных городков из бомжей и целых районов гетто, куда даже полиция не ездит.
Как это нету,а сортировка с ее мигрантами?
Гость
5 февраля, 09:29
Гость
5 февраля, 08:41
В любой стране есть люди живущие на дне. В России в отличие от США нет палаточных городков из бомжей и целых районов гетто, куда даже полиция не ездит.
а как же академический о котором так много комментариев пишут?
Гость
5 февраля, 07:48
Клон студентов из общаги ЖД института "нам все должны"
Гость
5 февраля, 08:16
хм....на Эльмаше такая же ситуация была - и бомжи и загаженные общие места....общим собранием жильцов организовали ТСН и все. Кстати, дом постарше будет. Поставили дверь с домофоном, посадили консьержа, сделали видеонаблюдение на этажах. Соседи кооперировались и делали ремонт в коридорах. Правда, на сколько я знаю-все сейчас разваливается благодаря продажным жителям, которые в данный момент в Правлении и продались УК. А так....стоит только захотеть жить в нормальных условиях.
Гость
5 февраля, 08:23
Е1, Поселок находится за переездом, а эта улица находится в микрорайоне
Гость
5 февраля, 08:31
Квартплату директору на чай. 🤗
Гость
5 февраля, 11:19
И это город-миллионник! Неофициальная столица среднего Урала! Позорище! Орлов, вместо стройки на Ботанике расселите и постройте там дома
Гость
5 февраля, 12:04
лицо современной России, позор конечно, довести страну до ручки
5 февраля, 06:29
Бывал я там очень давно Там металлисты жили-хорошие и веселые ребята)
5 февраля, 07:53
завтра (может уже сегодня) этот дом появится во многих небратьевских новостях с соответствующими комментариями на тему как уныло проходит жизнь в миллионниках убогой страны
Гость
5 февраля, 20:30
Они никак в себя от радости не могут прийти, что Россию турнули с Армении и Сирии. А тут очередной подарок свалился пэрэможникам.
Гость
5 февраля, 06:18
Сами себе свинарник устроили.
Гость
5 февраля, 06:55
Отличная избушка,надо переехать туда с теплотрассы....
Гость
5 февраля, 07:40
Куйвашева туда поселить.И первый канал пригласить.Барановскую нужно срочно!!!!
5 февраля, 09:08
Разруха не в клозетах! А на Бахчиванджи 20!
Гость
5 февраля, 08:24
Мне всегда было интересно, кто в таких домах покупает недвижимость? Там же очевидно, ничего хорошего не будет, развалится до капремонта.
Гость
5 февраля, 10:43
Не от хорошей жизни покупают наверно
Гость
5 февраля, 09:21
Не своё - не жалко. Вот и результат.
Гость
5 февраля, 09:27
Все квартиры приватизированы . Вот сами и ремонтируете СВОЕ жилье .
Гость
5 февраля, 10:13
Бумажные душонки там руководят. Хорошо, что двери открыты, наши бомжи хоть не на улице.
Гость
5 февраля, 10:23
Если там проживают всякие маргиналы то в каком же состоянии должен быть этот дом
Гость
5 февраля, 10:41
Еще комнаты продают вы этом общежитии за миллион. Бесплатно получили теперь торгуют. Обьявлений куча ищут дураков
Гость
5 февраля, 11:28
Предлагаю всех жителей переселить в тихвинь, ведь они ничем не хуже тех, кто живет за счет налогоплательщиков
Гость
5 февраля, 12:05
а чё его не внесли в реновациюдаёшьчистки тюменцевнанары изжогу надонбасс
Гость
5 февраля, 12:05
Кажется, в этом доме невозможно находиться больше часа" а почему не 50 минут? как засекали? релевантны ли были расчёты времени?не понял, а чё тюменцы этот дом не внесли в реновацию?он же самый ПОДХОДЯЩИЙ
Гость
5 февраля, 12:30
на первый канал пишите, там любят такие сюжеты. глядишь и средства появятся у коммунальщиков. До 2053 года там уже нечего будет ремонтировать. Это же смешно просто. Они вообще это здание видели? Кроме того с каждым годом ремонт становится все дороже и к 2053 году они опять скажут денег недостаточно
Гость
5 февраля, 16:29
Что вы жалуетесь вы сами во всем виноваты.некто вам ничего не должен .не нравится живите под мостом