перейти к публикации
196 комментариев к публикации

На Уралмаше коммунальный барон заполучил в управление большой дом

26 декабря 2024, 08:40
18 часов
По Советским стандартам- 10 лет с конфискацией
Гость
18 часов
Да, странно что при стольких скандала с подделкой подписей он все ещё на свободе. Тут широкомасштабное большое дело просится, но нашим правоохранителям некогда, ещё не за все посты в соц.сетях людей осудили.
Гость
17 часов
Писать в прокуратуру в Москву и в приёмную прокуратуры во ВКонтакте. Есть специальный отдел, они хорошо контролируют решение таких случаев.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Писать в прокуратуру в Москву и в приёмную прокуратуры во ВКонтакте. Есть специальный отдел, они хорошо контролируют решение таких случаев.
Не подскажите кто именно контролирует? Мы отправляли обращение Бастрыкину. Ничего не изменилось.
Старокожев - даже фамилия у барона мрачная😆 желаю жильцам терпения и положительных результатов в вопросе его выдворения! Если началось с вранья, то дальше будет только хуже...
Гость
18 часов
Не первый десяток раз гремит эта фамилия . И что ? Видимо крепка крыша.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Не первый десяток раз гремит эта фамилия . И что ? Видимо крепка крыша.
Уралмаш. 400-е
18 часов
Странно, что он не Ушлопопов)
16 часов
Лазурит уже обанкротили благополучно. Теперь название изменят и под новым откроются, наберут домов под управление под липовыми подписями и будут дальше брать деньги и не платить поставщикам, далее - банкротство и всё по-новой. Вот такая схема
Гость
16 часов
Не говорите, схема стра, как этот мир. Деньги из воздуха
18 часов
Это еще раз доказывает что рынок ЖКХ это лакомый кусок и что законодательство о голосовании за смену УК несовершенно.
Гость
18 часов
Это и так понятно, все только ревут, как тяжело им жить.
Гость
18 часов
А какие варианты? Через гос.услуги?
Гость
17 часов
действительно интересно, коммунальное хозяйство разрушено и глубоко убыточно, но УКашки бьются за право получить больше убытков... Где же нас налюбили?
18 часов
Все прогнило, все надо менять! Трубы я имею ввиду конечно...
Гость
18 часов
И сантехнику .....
18 часов
Как и рекомендуется, трубы с головы начинать менять?
18 часов
18 часов
Как и рекомендуется, трубы с головы начинать менять?
Конечно! Они же сверху по утрам горят!
Гость
19 часов
Приятно жить в " правовом" государстве где любой гопник может подделать любой документ совершенно безнаказанно.
18 часов
Ну почему безнаказанно, штраф аж целых 80тр.. 😕
Гость
18 часов
Кто последний принес протокол тот и управляет, главное заиметь данные по собственникам.
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Кто последний принес протокол тот и управляет, главное заиметь данные по собственникам.
Не сложно - нынче работает "выписка", а не "зеленый документик".
Он не сидит еще чоли? Советский стандарт жкх- это знак качества чоли? 🤣🤣🤣
18 часов
Это значит сантехник все сделает за бутылку!
Гость
18 часов
Очередная серия сериала "Криминальная Россия". Удивительно что никто не боится вот так вот проворачивать свои делишки.
Гость
18 часов
А чего бояться.....заносишь десяток лямов очередному ФСБшнику и все....
Гость
18 часов
Гость
18 часов
А чего бояться.....заносишь десяток лямов очередному ФСБшнику и все....
Народ хочет чтобы и он и этот ФСБшник сели оба и надолго. Так не должно быть, не нормализуйте взяточничество типа это норма. Нет. Да, делают так, но уже сил нет это терпеть.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Народ хочет чтобы и он и этот ФСБшник сели оба и надолго. Так не должно быть, не нормализуйте взяточничество типа это норма. Нет. Да, делают так, но уже сил нет это терпеть.
Ну, потопай ножками, если сил нет терпеть, может кто-то испугается и сделает тебе красиво, как в кино.
18 часов
Как понимаю тут УК РФ Статья 327 пункт 5 "Использование заведомо подложного документа, ... , наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей ... " Конечно, Старокожев хоть каждый день этим заниматься может. Где у нас работа городской думы, когда введут уголовное наказание, или семизначные штрафы за данное деяние?
Гость
18 часов
Гордума введет уголовное наказание... Лучше бы молчал, ботало.
Гость
18 часов
Он туда как раз и отстегивает что бы его не трогали((
Гость
17 часов
ну это же 5 тыщ украсть и 5 лет получить
Гость
18 часов
Интересно, почему СК РФ в эту тему не вмешивается, ведь все прекрасно знают про Старокожева и его методы по захвату многоквартирных домов.. Ну здесь один вывод - кто-то из правоохранителей его крышует, раз все еще такое продолжается
Гость
18 часов
Бенджамина Франклина просто все уважают)
Гость
17 часов
А не потому ли что старокожев кому надо отстегивает?
Гость
17 часов
А почему про ФСБшного капитана на мацацикле дружного с выходцами из южных пределов писали 3 года в сми, а задержали только сейчас? Садят когда начинается под ковёрная возня и слышится команда - фас...
Гость
18 часов
Бакинских, 64. 2 года от Старокожева избавиться не можем. Суды, суды....
Гость
18 часов
нанимайте грамотных юристов в сфере ЖКХ, чтобы быстрее всё пошло, поверьте, это дешевле, чем старокожева терпеть
Гость
17 часов
Пишите в Москву и во ВКонтакте. Сейчас там очень хорошо проверяют если такие нарушения
Гость
17 часов
Что там 2 года судиться??? У нас политические дела как пирожки пекут, шлеп шлеп и готово. У вас почему так долго? Он же деньги имеет все это время с дома.
Гость
18 часов
Нанимайте адвоката и обращайтесь по поводу подделки подписей на протоколах голосования, ст. 327 УК РФ
Гость
18 часов
подделка подписей и прочее-не повод для уголовного расследования? пока по рукам не дают за подобные вещи, это будет продолжаться бесконечно
Гость
18 часов
327 УК РФ, давно практика сформировалась
Гость
17 часов
Гость
18 часов
327 УК РФ, давно практика сформировалась
Видим мы эту практику.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Видим мы эту практику.
Вас, терпил, так и надо доить. Кроме переписок в интернете и мессенджерах, вы ничего не можете сделать
Гость
18 часов
Узнаю старую добрую уралмашевскую братву.
Гость
18 часов
Старые фокусы уже людям надоели
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Старые фокусы уже людям надоели
как видно эти фокусы весьма эффективны
Гость
18 часов
Гость
18 часов
как видно эти фокусы весьма эффективны
Как видно эффективны они только для ГИС ЖКХ, который и ухом не повёл. Народ уже готов взять вилы
Гость
18 часов
Виктор Старокожев сообщил E1.RU, что подписные листы ему принесли люди, которые представились жильцами дома: — Инициатива исходила не от меня. Пришли несколько человек. Говорят, что хотят сменить управляющую компанию, попросили совета, какую выбрать. Я им сказал, что есть «Градмаш», ================ красиво составлено под таким соусом и деньги можно дать в случае удачи - почет! не вышло - помогал детям и дело с концом . ахаха . А.А.Д
18 часов
Верните ЖКХ государству!
Гость
17 часов
Идея вроде и не плохая, но судя по ЦБ, ПФР, МинЗдрав, МВД, ... Один хрен...
16 часов
Гость
17 часов
Идея вроде и не плохая, но судя по ЦБ, ПФР, МинЗдрав, МВД, ... Один хрен...
Гость, по крайней мере не драли такие деньги…
Гость
13 часов
Да всё уже верните, чего мелочиться
Гость
18 часов
Старокожев Витек-тот еще мошенник, я умудрилась голосовать за отмену ТСН и выбор его Народной через полгода как продала квартиру))))))
Гость
18 часов
Ну тут один путь, в суд признать поддельный протокол, экспертиза на подписи (дорого) жильцы не смогут, только поддержка ук Территория Север им поможет. Плюс новое собрание.
Гость
18 часов
Ст. 327 УК РФ
Гость
18 часов
Нужно за подделку документов по УК продвигать дело.
Гость
17 часов
даже читать стыдно. Живём как Гондурасе.
Гость
18 часов
Я вот понять никак не могу, он почему не сидит то ещё? Наш дом так же был захвачен по поддельным бюллетеням, кое как через суды от них отделались... За все его фокусы давно уже закрыть нужно.
Гость
18 часов
ГЖИ, а именно они регят переходы от УК к УК, давно надо разогнать, абсолютно бесполезная госконтора с кучей дармоедов. Ничего реально не делают, все проверки и ответы носят формальный характер.
Гость
14 часов
Я всё удивляюсь, как до ФСБ информация не доходит про ГЖИ? Сколько, что и кому заносить...
Гость
19 часов
Это моя корова, и я буду вас доить.
Гость
18 часов
У Вити даже мёртвые голосуют.
Гость
16 часов
у него дар, он их призывает с того света и просит согласие!
12 часов
Ванга сказала: и слезет старая кожа и нарастёт новая!
Гость
18 часов
А что на Старокожева нет управы?
Гость
17 часов
Как показывает многолетняя практика - нет🤷
Гость
15 часов
А что если он сам - управа?
А что на фото за косяк с машиной ?
Гость
18 часов
Китаец поди))
17 часов
Хорошо живется веским витям при царе 🤪
Гость
18 часов
Старокожев че то порожняк гонит. Ну ладно раньше такие сказки проканывали, типа приди люди, встали на колени, слезно просили... Сейчас любой протокол виден на сайте, фальшивые подписи, типа инициативная группа.
Гость
18 часов
схема рабочая, пока разберутся, он успеет корову подоить
Порожняк, не порожняк, но кто-то ведь к нему пришел с подписями и за советом
Гость
17 часов
Порожняк, не порожняк, но кто-то ведь к нему пришел с подписями и за советом
Ни кто к нему не приходил,это врёт он
Гость
18 часов
Не наигрались еще? УК воровские, ЖКХ валится по всем статьям. Не пора государственный формат применять? Не во всех сферах социальной сферы можно применять бизнес и рыночные отношения. Ногти подстригать - пожалуйста, любыми ногтевыми королями становитесь. А что касается безопасности жизнедеятельности, государственные структуры заниматься должны. Ну или давайте уже доводить до логического бреда - где "судебные", "прокурорские", "МВД"шные бароны на коммерческой основе? Чем структура МВД или судебной власти отличается от структуры ЖКХ?
Гость
18 часов
Тех же Старокожевых и посадят в государственные УК.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Тех же Старокожевых и посадят в государственные УК.
зона по нему давно плачет
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Тех же Старокожевых и посадят в государственные УК.
Согласен, государству ничего давать нельзя, оно все развалит своими назначенцами. Лучше ТСЖ в каждом доме чтобы было. Люди должна привыкать, что их комфорт и их дом зависят от них самих, что они могут влиять на все что происходит в доме и вокруг него, и что надо участвовать в голосованиях. Активный председатель найдётся всегда. А когда УК владеет целыми районам в городе - она ничего не контролирует, только деньги собирает, а люди смирились. Выученная беспомощность.
Гость
18 часов
Легко отжимают😀
Гость
18 часов
при нашей власти это очень легко сделать, пока они разродятся что-то инициировать (если вообще пошевелятся), столько капусты можно будет нарубить..
Гость
17 часов
"— Инициатива исходила не от меня. Пришли несколько человек. Я-то тут при чем? " - Это все злые и нехорошие человеки захотели принести мне денег! - я сопротивлялся! - не надо мне денег!
Гость
18 часов
призидентов та выбирают а тута какая то УК кхе кхе
Гость
15 часов
Да примерно так же и Президентов с губернаторами "выбирают"....
18 часов
"Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был! - два - ДВА!!", - про советский стандарт от ЖКХ)))
Гость
17 часов
Бароны я смотрю вернулись. Но главное не отвлекаться от борьбы с мигрантами.
Гость
16 часов
Ви таки не поверите, но эти самые бароны их и завозят, это таки вигодно 😎
Гость
16 часов
Прекрасно устроились.Собирают дань и жируют, пока дома новые и особого ремонта не требуют. А когда посыплются, лет через 15, можно обанкротится и обратно вернуть государству и взять новые дома в управление.
Гость
15 часов
В этом и фишка, брать под управление относительно новые дома и собирать бабки, а потом уходить и искать новые. Этот бизнес вечен.
Гость
17 часов
И не только Старокожев. Не только он занимается подделкой доков общего собрания собственников. Мы на себе это ощутили. В ЕКБ нужна проверка всех укашек. Собственники сами ничего решить не могут. Хоть миллион раз голосуй за смену УК. Действующая укашка в Департамент ГЖИ приносит свои фальсифицированные доки ОСС, и ГЖИ их спокойно принимает, а подлинные доки ОСС, где собственники реально голосовали за смену УК и кворум состоялся, отклоняет, якобы что то нарушено, что то подано через ГИС ЖКХ неверно. Когда начинаешь задавать ГЖИ вопрос.....почему так происходит, они отвечают, что на подлинность доки ОСС не проверяют, а если не согласны подавайте в суд. Невольно задаешься вопросом с какой целью создан Департамент ГЖИ, если он помогает не народу, а укашкам. И в следственный комитет обращались по этому поводу. Все безрезультатно.
Гость
17 часов
А нанять юриста/адвоката и обжаловать действия ГЖИ не пробовали? Либо нанять юриста для защиты интересов жильцов религия не позволяет?
Гость
14 часов
Напрашивается вывод, что фальсифицированные доки ГЖИ принимает одновременно с толстеньким конветром, ну или в крипте получают, с конвертом нынче палево.
Гость
13 часов
Гость
17 часов
А нанять юриста/адвоката и обжаловать действия ГЖИ не пробовали? Либо нанять юриста для защиты интересов жильцов религия не позволяет?
Сразу видно,что вам не довелось пройти этот путь.Были юристы,поездка в Москву(министерство жкх,мвд,представители гос.думы)присутствие на круглом столе министров области,личное участие Мерзляковой.Про количество судебных заседаний,это отдельная тема.И поверьте,НИЧЕГО!!Как мы вытащили дом,сейчас сами удивляемся.
Гость
17 часов
когда же в тюрьму отправят этих негодяев,
Гость
15 часов
никогда думаю, никто не будет этим заниматься
Гость
18 часов
"А у меня все схвачено, за все заплачено".
Гость
17 часов
Коммунальный барон, авторитет решала, кто следующий?
19 часов
Опять "не тот народ" подписался
Гость
18 часов
Прокуратура, суд
Гость
16 часов
явно у этого бандита есть крыша у слабовиков.
Гость
15 часов
Много лет Старокожев этим промышляет. Неужто никогда так и не сядет?
Гость
18 часов
Самозванных баронов нам не надо, есть один король ЖКХ Уралмаша на Авангардной...
Гость
18 часов
Но-но, это герцог ещё
Гость
18 часов
А что за тачка на первом фото?
Гость
18 часов
Тюнинг от Гугла?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Тюнинг от Гугла?
Гость, шестиконечный Ниссан болотоход.
Гость
18 часов
Старый друг лучше новых старых
Гость
17 часов
чё ещё за барон? циган шолле
Гость
17 часов
Без поддержки ментов такие личности долго не живут . Ждем когда его отмажут
Гость
16 часов
Блин,дядю Витю только могила исправит. Всё,как с гуся вода.