Дом же новый, какие трещины? — поделился с E1.RU Игорь, житель дома.
игорю прежде чем высказываться,надо было тему изучить.
Гость
4 часа
Как отработавший на стройке лично ни за что не возьму жильё в новостройках
Гость
4 часа
и нам расскажи что там за ужасы происходят
Гость
4 часа
Правильно! В бараке живи.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
и нам расскажи что там за ужасы происходят
Конкретно у нас были бригады азербайджанцев, кирзигов, таджиков, северокорейцев (!) которые по-русски вообще не говорили, областников-вахтовиков. Полнейший бардак был и воровство. Воровали цемент, инструменты, утеплитель и.т.д
Гость
3 часа
«Мохито» на Широкой Речке
вот это лухари
Гость
2 часа
Уже не знают что написать. Может по остальным домам пройдитесь, там где-нибудь зелёная кровь на стенах есть.
На болотах человейник стоит. Трещины там будут всегда, потом бетон устанет и сарай развалится через десять лет, там еще и радон выделяется, поэтому такая дичь на ширечке творится.
Гость
3 часа
бетон надо подпитывать кровью, тогда дольше простоит
Гость
3 часа
Весь юго-западный на болоте построен, возле Ясной остатки.
Гость
4 часа
стены замироточили
Гость
3 часа
Стройтэк старые трубы ставить в новые дома. Проверьте
Гость
4 часа
Это кровь ипотечников, рыдают кровавыми слезами
Гость
3 часа
мохито 😆как только не назовут чтоб ирбитчанина в хомут вовлечь на 20 лет в студию
Гость
3 часа
Это инфантилизм или кретинизм? так реагировать на ремонтные работы. Медики есть в студии?
Гость
2 часа
Такие люди в новостройках живут сейчас, привыкайте, это новый вид человекообразных
Гость
3 часа
А музыку трагическую к видео сами жители придумали? Боже какие недалекие. Для них стараются, а им не в радость. Для таких куда их не целуй, а попадешь в ж.. Действительно прежде чем выкладывать и комментировать хотя бы немного изучили тему. Поколение пепси...
Гость
3 часа
Задолбали во все видео рекламу вставлять
Гость
3 часа
Это дизайн такой, вы чё! Областной трэш называется 🤣
Гость
4 часа
Опять новости кокодемовских подруг-истаричек.
Гость
4 часа
новенького ЖК «Мохито» проводят «ремонт» трещин на стенах! Вы серьезно????
Гость
3 часа
а я вам постоянно пишу горе поколение... съезжайте вы уже из этих бомжатников... ти па академов, речек и т.д.... но вы ни как не слушаете меня... ждите беды тогда....
Гость
4 часа
бетоноконтакт наноситься только на бетон, с любого другого основания он отслоится обязательно, дело времени. горе строители строили и такие делают ремонт не понимая сами что делают, главное успеть получить свои деньги и убежать. удачи вам с ремонтом)
Гость
3 часа
ну нет же.
Гость
4 часа
так они замазывали наверно чем то и покрасить не успели
Гость
2 часа
Какое днищенское качество
Гость
4 часа
у е1 все новости что ли кончились... уже из пальца высасывают
Гость
3 часа
Не из пальца, а так верно.
Гость
3 часа
Такой эффект бывает когда разного состава краска наносится друг на друга. Видимо начинали красить одной, а докрашивали уже чем попало
Гость
4 часа
Опять кокодэмцы перепуганы, все в шоке от давления, да что ж такое...
Гость
3 часа
Подумаешь трещины в монолите. Это естественная усадка. Трещины в пределах нормы
Гость
3 часа
Монолитный только каркас, сходи на экскурсию по стройке.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
745мм 67%СРОЧНО
Учителям раздали сертификаты на надгробия
На стенах нового ЖК в Екатеринбурге появились «кровавые» следы