перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новая компания Романа Дубова вышла на рынок ЖКХ в Академическом

22 ноября 2024, 06:40
Гость
7 часов
Нужен закон лицензирующий УК только в том случае если она имеет в собственности предприятия материально-техническую базу и сотрудников, причем наличие помещений, техники и сотрудников должно быть нормировано в зависимости от количества домов. Например хочешь взять в управление 3 дома в академическом на 700 квартир - не дальше 2 км от этих домов у тебя должно быть в собственности помещение где дежурят слесари аварийки, место для стоянки техники, один трактор для чистки снега, 2 сантехника, 2 электрика, 4 уборщицы и 2 дворника + необходимый инструмент, и дежурный на телефоне, все в штате, помещения и техника в собственности. Не выполняешь условия - не получаешь лицензию и не работаешь как УК. И следить еще что работают а не отпискам занимаются.
Гость
6 часов
все "лицензии" покупаются. и никому нет дела до тех бумажных условий....
Гость
4 часа
Гость
6 часов
все "лицензии" покупаются. и никому нет дела до тех бумажных условий....
Лицензии только у одного органа. Почем охранная грамота?
Гость
4 часа
Сейчас всё свели к 10000 рублей уставу и нескольким начальникам плюс мастер на участвке Все остальные наёмные фирмы, за которыми нет досмотра Придёшь, контроль на входе тебя не пускают --заявка по телефону, хоть сто раз заявляй --- виновата у них всегда какая-то фирма ??? А деньгу попробуй не платить!!!!
Еша, лучше бы написали, кто крышует все эти УК
Гость
9 часов
Сплошное надувательство эти УК . Развели частные лавки , тьфу . Против всех !
Гость
9 часов
Сборщики десятины
Гость
4 часа
Как УК может работать с прибылью -- значит собирают лишние деньги, высокие тарифы -- это ведь не производство, которое получает деньги от продажи своей продукции !! Что-то здесь не так в экономике УК. Куда идёт прибыль ?
Гость
1 час
В СССР не было ни одной частной лавки. В итоге - пустые полки и голод в 80-е.. П.С. Я 1978 года рождения, все видел сам. Спасибо, больше не надо.
Гость
10 часов
В сортах УК не разбираюсь
Поляну по сбору отходов делят))) падальщики
Гость
7 часов
Кто делит? Уралмаш ?
Гость
7 часов
"Самый громкий скандал случился в 2019 году — сотрудники «СД-Эксплуатация», в которой Роман Дубов был исполняющим обязанности директора, обсуждали, как лучше разбивать машины недовольным жильцам, чтобы они оставили попытки перевести дом к компании Гринсервис" Видимо, уголовный кодекс РФ распространяется не на всех граждан РФ.
Гость
7 часов
большинство УК- это полукриминальный и откровенно криминальный "бизнес" с попустительства, а часто и прямого покровительства и участия в этом государственных чиновников и слабовиков. Такова фактическая система, правила установлены государством. Иначе весь этот беспредел не объяснить.
Гость
8 часов
Сочувствую новоселам
Гость
8 часов
У них это новое село. Круто.
2 часа
Посылайте УК куда подальше и организуйте ТСЖ. И будет вам щастье. Проверено на практике. Неоднократно.
Гость
6 часов
Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, прокуратура Свердловской области, следственное управление Следственного комитета России по Свердловской области, ГУ МВД России по Свердловской области, управление ФСБ России по Свердловской области и их патроны на федеральном уровне. Вот благодаря кому появляются такие скандально известные бизнесмены и их управляющие компании. Вы ещё забыли про Старокожева В.М. из ОПС "Уралмаш" и его скандально известную управляющую компанию "Лазурит". Да и, другие управляющие компании в Екатеринбурге не лучше. Например, управляющая компания "Урал-СТ". Фальсифицированные протоколы общих собраний собственников квартир в МКД и бюллетени голосования (решения) собственников квартир в МКД с фальсифицированными (поддельными) сведениями о волеизъявлении и подписями собственников квартир - это уже притча во языцех. И вышеперечисленные структуры власти это знают, но бездействуют - крышуют криминал в сфере ЖКХ. Например, на сайте ГИС ЖКХ размещен фальсифицированный протокол от 20.06. 2024 общего собрания собственников квартир в МКД N 41 по улице Солнечная города Екатеринбурга и фальсифицированные бюллетени голосования собственников квартир с фальсифицированными сведениями о волеизъявлении и поддельными подписями собственников квартир.
Гость
9 часов
сколько кому заплатили то
Гость
7 часов
Лёха Вихарев конкурентов гасит, он тоже пытается на Кокодем зайти. Даже центр свой открыл для жалоб страждущих, только но всегда закрыт
Гость
7 часов
Вы же сами писали что УК столица первые в рейтинге лучших УК ))
Гость
7 часов
Правду писали, так и есть ! Столица - лучшая ук!
Гость
8 часов
Ох уж этот Дубов ,максимально неприятный и алчный человек,пищит и лезет
Гость
7 часов
А наша управляющяя компенсирует всем жильцам за то, что на нашей территории ведутся бизнесы. Есть такой ЗАКОН. И теперь оплата ЖКХ какие-то копейки, а переизбыток доходов планирует с жильцами, на что потратить.
Гость
7 часов
...и тут ты проснулся
Гость
6 часов
По-моему в УК сидят бывшие бандиты из 90 х сейчас они бизнесмены что они могут хорошего сделать для людей ничего хорошего,а ещё они за ничего не деланье ЗП получают , разогнать всю эту шайку .
Гость
7 часов
И снова в УК лезут те, кто мог бы владеть ОПГ по своей натуре, или владел... Неужели нельзя в любой момент просто поменять плохую УК на другую всеми жителями? Когда этот криминал закончится с принуждением?
Гость
7 часов
это ещё журнализы до учредителей разных укашек не копают, по верхам скачут
Гость
6 часов
Цирк. Конкурсы в Москве купить можно. Что им там вообще известно про местную УК и тем более чувства жителей под этими компаниями. А СМИ да, не всегда удобно, ведь правду говорят, теперь все чёрные дела можно рассказывать Е1)))))
9 часов
Развалятся эти человейники через 10 лет под их управлением, а если вздумают папуасы уйти от них, кредитосолярисы начнут гореть.
Гость
10 часов
Лучше эталон выберите. Они вам платных парковок со шлагбаумами наставят))
Гость
7 часов
Грабители при власти
Гость
7 часов
Не думаю, что хуже Фонд Радомир что-либо есть
Гость
3 часа
Все УК - это ООО, целью которых является получение прибыли. Люди, создавайте ТСН и сами контролируйте доходы и расходы. Зачем кормить УК и их семьи?
Гость
2 часа
Окодем и так дно, сейчас станет совсем днище!!!
Гость
2 часа
Рома Дубов хорошо руки погреет на академе))
Гость
8 часов
а нам то чё?
Гость
8 часов
Нескажу, пропусти мимо, помолчи. Может сойдешь за умного. Новости не только для одного тебя
Гость
4 часа
Все УК должны быть под личным контролем у губернатора.
Гость
4 часа
Так они и так у него через ГЖИ
бедные жителя академа, купились на сказки о райской жизни... переехали в этот новый район, а теперь невыносимо страдают... с одной стороны и жалко их... и жадность ихняя и глупость не имеет границ... ни садиков, ни больниц, ни школ, ни даже транспорта не хватает катастрофически... ах эти утренние получасовые очереди у лифтов...
Гость
7 часов
толсто и жирно, заюш
Гость
6 часов
Гость
7 часов
толсто и жирно, заюш
Но ведь правда же
Гость
10 часов
для деревни и ук навозная
Гость
8 часов
Интересно, что у вас там за район такой, что у всех так" сзади горит". Обычно это значит, что что-то хорошее.
Гость
7 часов
Отличная управляшка ЖКХ по Старых большевиков 77! Исполнитель ному директору одни похвалы от жильцов!
Гость
6 часов
тама клучи роздают!!!!
Гость
5 часов
Управляшек.
Гость
5 часов
Новые дома - золотая жила для управляющее.
Гость
5 часов
не справился видать сизоф с жалобами жителей
Гость
5 часов
отказаться вобще от всех ук. сами жители домов лучше справятся
Гость
4 часа
Кто кого ужабит, кто кого заклюет за кусок сыра с жильцов.. Реалии дня.
Гость
3 часа
Бардак и бандитизм в сфере жкх, кругом ворье
Гость
2 часа
10 000₽ не маловато ли для уставного капитала управляющей компании?
Гость
2 часа
Надеюсь, она заберет Очеретина. Там люди, которые вообще не хотят работать
Гость
7 часов
Роман молодец: с простого ТСЖ в своём же поднялся до руководителя лучшей УК! Никто из застройщиков его за руку никуда не приводил, всё сам вывозил в этом криминальном и ангажированном бизнесе. Уважение!
Гость
14 минут
Дубов садись!за сочинение двойка
Гость
8 часов
Голодранцы, гоп до кучи! — в переводе с совка - пролетарии всех сел, соединяйтесь. 🤗
Гость
9 часов
гето