перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Видео: под Североуральском крысы нападают на людей прямо в подъездах домов

4 часа
Скоро будет новая статья в квитанциях на отлов крыс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
тогда и на отстрел диких собак
Гость
2 часа
Скоро надо будет крыс в кабинетах ловить..
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Скоро надо будет крыс в кабинетах ловить..
давно пора
Гость
5 часов
крысы во все структуры пробрались, а вы о подъездах беспокоитесь
Гость
2 часа
😂🤣😂
Гость
1 час
👍👍👍
2 часа
Просьба не волноваться,все крысы стерилизованы и привиты,после чего стали не агрессивными и поэтому выпущены обратно в свою среду обитания .
Гость
4 часа
зато УК рады,там столько денег уходит на борьбу с крысами и это каждый день....сантехник неделю назад рассказывал просто с восторгом,что теперь они и еще и премию получают за борьбу с крысками ион хотел, что бы крыски не кончались
Гость
3 часа
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
Гость
4 часа
На Заводской 43,44. Возле садика помойка и полно крыс. Утром мусорку страшно выкидывать.
Гость
3 часа
выкидывайте вечером или лучше днем
Гость
3 часа
это сейчас везде так! на ЖБИ к мусорным баками страшно подходить, там так же точно кидаются крысы. А некоторые душевно больные люди раскладывают еду у мусорных контейнеров!!!! причем не отравленную, а обычную.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
выкидывайте вечером или лучше днем
В химзащите!!!!
Гость
4 часа
Это визг оператора!
Гость
3 часа
мне кажется на нее прыгнула, на девушку, надеюсь жива
Гость
3 часа
А че,открыть подвалы и завести кошек не судьба,так все управляшки рады крысам,в отличии от жителей,на борьбу с ними идут не малые деньги,а крыс не будет и бабло нельзя будет пилить,жители сами должны брать ситуацию в свои руки,скоро зима и крысы вообще начнут жрать провода в машинах,как было зимой в Академе,здесь об этом как раз писали,я вот помню,мужик жаловался,что ему в ФОРТ-ФОКУСЕ крысы проводку повредили,так он по блату всего 16 800 тысяч рублей за новые провода отдал,за жильцов думать и делать никто не будет,собирайтесь и решайте эту проблему сами и быстрее,холода не за горами.
Гость
3 часа
коты с крысами не справятся никак. Крыса может даже собаку загрызть, а уж коту хребет перекусит запросто
Гость
3 часа
Гость
3 часа
коты с крысами не справятся никак. Крыса может даже собаку загрызть, а уж коту хребет перекусит запросто
коты могут и кошки могут, но их собаки бездомные загрызли, а еще домоуправы закрывают ходы в подвалы, а еще некоторые личности говорят что не надо кормить кошек потому что воняет мочей
Гость
3 часа
Гость
3 часа
коты с крысами не справятся никак. Крыса может даже собаку загрызть, а уж коту хребет перекусит запросто
Крысы не переносят кошачий запах,это еще в совке было доказано,крысы просто уходят с тех территорий ,где живут кошки,вспомните,при союзе в каждом подвале жили кошки и крыс не было.
Гость
5 часов
на Онуфриева полно крыс
Гость
4 часа
на Ленина всё равно больше
Гость
2 часа
Гость
4 часа
на Ленина всё равно больше
В администрации..
Гость
3 часа
У нас подвале живут кошки и нет ни одной крысы.
2 часа
Так крысы на помойказ живут
Гость
4 часа
На Бардина 10-12 полно крыс. УК Верх-Исетский отписки шлет.
Гость
4 часа
Так там очень рады крысам,премия за счет них увеличилась,не будет крыс,премия уменьшится,все четко.
Гость
3 часа
Люди!! Перестаньте выкидывать мусор из окон и кормить птиц рядом с мусорками и будет вам счастье без крыс и мышей. Часто пишут про кошек, что надо их развести в подвалах. А потом эти же люди засыпают УК жалобами на запах и блох в подвалах.
Гость
51 минута
Надо таких людей тогда воспитывать и приглашать крыс без запаха и блох в их подъезды и машины...и все.
Гость
4 часа
До чего буржуйство довело .
Гость
3 часа
Раньше то жили по человечески без мусора и крыс.
Гость
2 часа
У нас крысы все в администрации.
Гость
3 часа
На пионерке на Сулимова много крыс бегает, УК разводит руками, местные точки ничего не делают для решения проблем
Гость
2 часа
Во времена смуты крысы могут пригодиться.
Гость
1 час
Зоозащитники всех кошек отловили вот и результат.
4 часа
Сами их развели своей антисанитарией, а теперь жалуются. Может нужно перестать гадить под своим окном и утилизировать мусор правильно.
Гость
3 часа
жесть на видео, вот это все из за того что собак много, они всех кошек загрызли, у нас тоже в городе так же
Гость
3 часа
С пушистиками нужно быть толерантными.
Гость
3 часа
До 9 го этажа крысы не доберутся
Гость
2 часа
Добираются легко!)))
Гость
50 минут
Легко добираются.
Гость
3 часа
с чего вдруг требуется писать заявку, ЧТОБЫ раздолбай выполнили свою работу?!?!
Гость
3 часа
хвостатики-ушастики просят поесть
Гость
3 часа
Мясо прям в руки бежит, а они ещё не довольны))
Гость
1 час
Не трогайте пушистиков.
Гость
1 час
На видео ничего не видно! Вот это сенсация!
Гость
1 час
На крауля завлдской вечером пройти невозможно, вдоль домов носятся крысы. Крауля 61/2, крысы даже днем гуляют размером с кошку. Ответ ук верх исетской, в вашем доме Крыс нет.
Гость
1 час
Нашествие Крыс, Екатеринбург ул.Денисова Уральского 3а Это Мусорный остров, прямо с пешеходной зоной и входом в межшкольный стадион. Там Дети и Мамы с колясками, идут на Стадион на занятия и школьники в школу. Крысы просто перед тобой пробегают , кишат по несколько штук семейства. Вечером, просто жесть, они под ногами прямо..Явно заражены и в любой момент, могут укусить за ноги и ребёнка и взрослых!? Проблема уже давно , но никто их не травит, видимо !?
Гость
54 минуты
Человек странное существо, кошечек любит а крыс нет Присмотритесь, крысы тоже милашечные! Не обижайте их!
Гость
14 минут
Коты? Нет, не слышали. Пушистики чтобы их гладить, держать в квартире и кормить кормом.
4 часа
как в Париже.....но там крысы спокойные, вежливые, демократические
Гость
1 час
сами развели гадюшник сами и живете, есть УК в которую надо писать или звонить но нет мы ролики для ешки снимаем
Гость
3 часа
Крысы у мусорных баков пасутся только в холода, летом их там нет