перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В новом ЖК под Екатеринбургом в квартире прорвало трубу

5 часов
"Залило 18 квартир. В новом ЖК под Екатеринбургом в квартире прорвало трубу: эпичное видео." - е1, подборка: лютое, адское, никогда такого не было и вот опять 🤦‍♀️😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
ЛапоЧетыреКа и пушистиК-колдырье геккон это один и тот же бот или два разных?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
ЛапоЧетыреКа и пушистиК-колдырье геккон это один и тот же бот или два разных?
лапочка живой человек! отвечу за слова! а вот тебе геккон - совет, уйди достойно
Гость
5 часов
Гость
5 часов
лапочка живой человек! отвечу за слова! а вот тебе геккон - совет, уйди достойно
А геккон мертвый получается? Вроде бы сегодня писал что в киб сходил.
Гость
5 часов
Сантехники не могут перекрыть стояк уже час... Во застройщик наворотил
Гость
4 часа
Бесплатный квест
Гость
4 часа
Если стояк больше двух часов, то надо обращаться к врачу
4 часа
новое, качественное жилье!!!! все застройщики так говорят!!!
"Одноименная управляющая компания обслуживает жилой комплекс. Телефоны, в том числе диспетчерский, указанные на ее сайте, не работают." === Для директора этой УК, вероятно, будет откровением, что предполагается ещё и работать, а не только деньги собирать.
Уже затопило 18 квартир это сколько надо будет денег заплатить виновнику?!
Гость
4 часа
И разделит ли с ним эту сумма управляйка за долгий выезд аварийки
Гость
5 часов
"эпичное видео сантехники не могут побороть стояк целый час" ( 18+ ) ))))
Гость
5 часов
Был дом элитный, теперь ценник упадет
Гость
5 часов
наоборот вырастет, там ведь прямо в холле теперь сауна. Разумеется, элитная
Гость
4 часа
Гость
5 часов
наоборот вырастет, там ведь прямо в холле теперь сауна. Разумеется, элитная
Со светомузыкой
3 часа
Новое жк)))) качество огонь конешно
5 часов
"заливает второй подъезд с третьего этажа, льет уже час, аварийной бригады всё еще нет. Уже затопило 18 квартир" С третьего этажа затопило 18 квартир!!! Это что за общага такая?
Гость
4 часа
Студии небость
Гость
5 часов
Не под Екатеринбургом а над Екатеринбургом.
Гость
4 часа
Жила в 2-х этажке. Сталинка. Ни разу не топило!!! Отопление старое, батареи чугунные, такие коленчатые. Дому 70+, моя семья прожила там 50+. Снесли ведь. Теперь в муравейнике.
Гость
5 часов
не покупайте в новых домах
Гость
4 часа
Только в новых домах подобные бодрящие водопады на всех. Зимой нас залило сверху через три этажа,прорвало батарею,хозяева а городом,оставили открытым створку окна на лоджию,грянули морозы,отопление прибавилось,у нас регулировка автоматика ,чем холоднее,тем горячее,щелкало в стояках,а потом рвануло,заморозили гады свою квартиру, Хорошо,что до них дозвонились,они через три часа приехали. В современных домах,вода разливается по плитам далеко от источника прорыва,у нас лило с тамбура,коридо,ванна,а там где батарея рванула -под окнами и рядом-совсем немного налило,основной водопад -тамбур и вход,где счетчики,свет вырубило,сидели три дня без электричества а просушке. Никогда такого не было в обычных 5-6 эт кирпичных домах,только на потолках небольшие пятна и только одна квартира и место залития ,там где трубу прорвало. Вот вам качество новостроя.
Гость
4 часа
В новостройках есть отдельные краны у счётчиков и стояков на воду и отопление. Всё в коридоре и на каждом этаже.
30 минут
Гость
4 часа
В новостройках есть отдельные краны у счётчиков и стояков на воду и отопление. Всё в коридоре и на каждом этаже.
До крана значит- от туда и льется из распред-шкафа.
Гость
5 часов
В чем заключается эпик?
Гость
5 часов
Угадайте кто строил этот комплекс?
Гость
5 часов
перекрыть стояк
Гость
4 часа
Странно, так-то. Где у них трубу прорвало? Если в подъезде, то почему топит квартиры? У нас в в доме 1978 года выпуска в каждой квартире на каждой трубе стоит кран, который перекрывает подачу воды. При замене труб всем поставили. Ну, и в случае чего, можно позвонить в УК, реакция очень быстрая, по крайней мере, воду перекрыть. НО у нас таких вариантов, чтоб вот прямо затопило сколько-то квартир не бывает. И вот вопрос: в современных ЖК нет возможности перекрыть трубу, из которой бежит??? Верится с трудом.
Гость
3 часа
Это вам повезло что краны поставили на трубах,это прямо по ГОСТ.А у нас нет,тяп ляп,из 2х труб одну делают без запорных кранов,старая железная труба из 90х латанная,и менять не хотят.Воруют в УК по черному,4 месяца отписываются от меня клише письмами
2 часа
перекрыть можно только отвод от трубы, то есть "внутриквартирную разводку". И это если в квартире ктото есть. Если нету, или рвануло до крана (на стояке свищ например) - то только перекрывать в подвале весь стояк
3 часа
Ну да, согласен, когда стояк, не всегда его с первого раза перекроешь...
Гость
5 часов
горе-поколение чопик из ветки выточить не могут и устранить течь всему их надо однако
Гость
5 часов
у тебя акк угнали что ли?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
у тебя акк угнали что ли?
квадроберы роутер погрызли даже лампочки не мигают планета молчит
Гость
3 часа
Я один не понимаю при чем здесь одна квартира? Если нет дома никого где течет перекрывай стояк 🤔
2 часа
статью читать не пробовали? там русским по белому написано - аварийка не отвечает
Гость
5 часов
Уберите рекламу из видео
Гость
4 часа
Как хорошо в частном доме.. А вы, холопы, страдайте в своих "илитных" бетонных тюрьмах :-) Да ещё и деньги такие заплатили за своё добровольное заключение :-) Ну разве не идиоты?!
Не перекрытый часовой стояк у сантехников в "вип-элит-spa-resort" резиденции )
Гость
5 часов
Тарифы пока слишком низкие, чтоб на звонки кто-то отвечал.
Гость
3 часа
ну что горе поколение. все ни как до вас не доходит... то с балконов ныряете то купаетесь в этих человейниках я смотрю... съезжайте вы уже от туда.. а кто не хватанул еще так не вздумайте хватать эти халупы! поверьте в вашей деревне в избушке безопаснее!! не ждите когда эти картонные человейники будут рушиться! съезжайте быстрее
Гость
3 часа
Вот будет радость, если фундамент подмоет
Гость
3 часа
В карасях так не строят, там продуманные.
Гость
3 часа
Г и п хаты в ипотеку на 500 лет.мучайтесь щас
Гость
3 часа
Круто.чо.академ же
Гость
3 часа
Главное в Пышме, чтобы звучало православно ПетровскОй ЖК, а остальное на авось.
Гость
3 часа
С таких маленьких ручейков должна образоваться могучая река,которая и снесёт эти авгиевы конюшни!Карфаген,с засевшими на верху негодяями,должен быть разрушен,и это неизбежно,как смена времён года!
Гость
3 часа
У мну стояк 75 см но два часа даже для меня слишком долго
Так так, ни одного хэйтера академа в комментариях не замеченно, странно , видимо в Пышме пробок нет, человейников нет , или это другое ?
Хейтеры какадема))) Какадем - отстой полный, с ним никто не сравнится)
Гость
5 часов
улыбнуло) к тебе уже тут все попривыкли) уныл твой слог и слишком предсказуем)
Гость
3 часа
Вообще-то Верхняя Пышма - это медная столица Урала.
Гость
5 часов
Гоооооййййййййддддаааааа
ГГГГГГГГГГГГГоооойййдииищеееееее)))) Еее-ее-ее (3 раза))))))))))