перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кто и зачем в середине года меняет коммунальные платежки

2 часа
Про газ понятно. Расскажите лучше про тко. Сначала эта строка позиционировалась как строительство мусороперерабатывающих заводов, потом как вывоз негабаритного мусора. А теперь этих денег не хватает вывезти обычный мусор. Заводов нет, групногабаритный - за свой счет, отдельно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 минут
Это как с рыбой, наврали, а воз и ныне там. Главное прибыль любой ценой. И почему нельзя, если всё дозволено.
Гость
1 час
В СССР абсолютоно ВЕСЬ жилой фонд был полностью на балансе государства. И он был в лучшем состоянии чем сейчас , при этом коммуналка была копейки , так как жилье было частью социальной сферы и первой необходимостью , как и общественный транспорт. Сейчас власть все скинула на народ , отстранившись от всего и не желая участвовать ни в чем что касается жизни страны , кроме собирания налогов которые прошу заметить со времен СССР выросли в шесть раз ! Но в СССР все было бесплатно , а сейчас - строго за деньги. В масштабах страны власть экономит триллионы на социалке , куда они идут ? Ведь и продажа ресурсов выросла в раз с 90х годов.....а " денег нет вы держитесь тут".
Гость
2 часа
Патамушта на восстановление мариуполя надо триллион.
Гость
2 часа
Два триллиона , патамушта один украсть нужно.
Гость
1 час
Налоги, поборы,штрафы,пени---это родина моя, Россия.....
20 минут
Протухшая новость … это уже не первый год
1 час
капитализм, счастье, зашибись
Гость
47 минут
От газа в квартирах скоро придётся вообще отказываться, он становится дорогим, и он сам по себе очень опасен.
Гость
45 минут
Воруютс-с-с.
Гость
46 минут
Даже в 90-е такого беспредела не было в жкх по сравнению с нынешними стабильными временами
Гость
43 минуты
А для чего нужен газ в многоквартирных домах? Это дорого и опасно. Стоимость обслуживания теперь будет как минимум в два раза увеличена, сам газ постоянно дорожает
Гость
15 минут
А зачем нам Мариуполь?