перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жителям дома на полгода отключили горячую воду

в квартиры на Заводской, 11. это же вроде как общежитие бывшие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
бывшая заводская общага, но построена грамотно (еще сталинские черты виднеются) предприимчивые там комнаты как студии за 2 ляма продают
Гость
4 часа
бывшая заводская общага, но построена грамотно (еще сталинские черты виднеются) предприимчивые там комнаты как студии за 2 ляма продают
Зато там электричество безлимитное, можно майнинг ферму замутить или провод из окна выкинуть и электромобили заряжать👍
1 час
прочитай название ук, и далее можно не читать. Раз Лазурит, то всё понятно
Гость
2 часа
Я с семьёй 15 лет живу без горячей воды, не знаем когда проходят опрессовки, но моемся всегда водой комфортной температуры. Обычный водонагреватель на 100 литров. Да, расход электричества увеличился, но за-то за горячую вонючую воду не платим!
Гость
53 минуты
Живи дальше это твой выбор, зачем это другим знать . ты, за один водонагреватель сколько отдал, неэкономиист
Гость
4 часа
хм... Люди не знают, что такое водонагреватель? У меня уже в 4й квартире стоит... Только доволен его работой... Горячая вода есть всегда. Сейчас вообще работает в системе "умный дом". Перед уходом с работы можно водонагреватель включить со смартфона, или же просто по времени настроить включение.
Гость
2 часа
Когда я впервые поставил водонагреватель , то со всех областей сьезжались люди посмотреть .
Гость
53 минуты
Купи им , они поставят .
Гость
4 часа
у нас ук Чкаловская, рыжий там п....
Гость
2 часа
Оно и видно, что сантехник этот подвал с 2015 года не посещал, манометры поверка 20145 года. А трубы красили при Петре I
Гость
2 часа
и опять Лазурит....
Гость
1 час
Лазурит 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
1 час
Управляющюю компанию оштрафовали на 125т.р.как думаете это ускорит процесс покупки теплообменника и кто в итоге оплатит этот штраф?
Гость
3 часа
Теплообменник? А зачем оно? У них нет отдельной подачи горячей воды? Берут кипяток с батареи и нагревают им холодную воду? Ох уж эти советские технологии!
Гость
2 часа
считается что гвс чище в этом случае тк теплоноситель с химией в батареях но летом он идет прямым ходом по затухающей схеме с обратки когда сети испытывают А.А.Д
1 час
А вы считаете что в ваш дом с котельной приходит отопление и горячая вода по разным трубам?ещё наверное думаете что обратно в котельную обратка уходит?
Гость
1 час
1 час
А вы считаете что в ваш дом с котельной приходит отопление и горячая вода по разным трубам?ещё наверное думаете что обратно в котельную обратка уходит?
так и есть по разным ТЭК Чкаловский \счас ПАО Т\ А.А.Д
Гость
4 часа
Я вторую неделю без холодной воды. Фонд Радомир, ау!
Гость
4 часа
можно и без теплообменника обойтись - прямой раздачей до 65С когда выше - подмес через регул.арматуру клапанную делов то на копейку как теплотехник с опытом и главный инженер заявляю через меня стадия П проходит и я выдаю в Р НОСТРОЙ есть А.А.Д
Гость
3 часа
А в отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 все домовой оборудование работает отлично. в домах подъездах и квартирах все коммунальные блага порчдок чистота и уют, а от жильцов нескончаемый поток похвалы исполнительному директору как профессионалу высочайшего уровня!
Гость
3 часа
Поставили водонагреватель и забыли о проблеме! Только бы поныть!
Гость
3 часа
А, ну это же Лазурит. Естественно. Воры и бандиты. Менять надо УК. Бегом!!
Гость
2 часа
Семейка давно в городе шуршит капустой.
Гость
2 часа
В Исеть мыться.
Гость
1 час
Не прошло и полгода🤧
Гость
1 час
Нашим надздорным органам отдельный "респект" за такую "оперативность" буквально не прошло и года☝️как "резрешили" этот коммунальный беспредел)))
Гость
3 часа
вот так выживают людей застройщики, беспредел в стране, хаос, со дня на день рухнет рублишко