перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге жителям дома-развалюхи отключили газ, воду и отопление

Гость
9 часов
Сливеют губы с холода, но губы шепчут в лад: "Через четыре года здесь будет город-сад!" Почему так долго расселяются эти люди?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Суды у них идут. Это не быстро. А застройщик спешит, ему бы за месяц, чтобы все слиняли
Гость
9 часов
Жуткий цинизм и расчеловечивание.
Гость
9 часов
Если вы там законно прописаны еще и живете, вам обязаны отопление, воду, электричество включить и не убирать. Даже если 1 квартира остается. Расходы на это ложатся на Застройщика. Обратитесь в Покуратуру. В вашем районе это Гагарина-Блюхера. Одно но, ночью дежурьте. Будут поджеги и не раз.
Гость
5 часов
Там семейка старокожевых рулит,так что не будет у жильцов ни тепла ни света,а только повышенная коммуналка (((((Старокожевы,вон из Екатеринбурга - мошенники((((
Гость
9 часов
Товарищи, как вы еще не подавились от этой рекламы???!!! Ве время где-то выползает какая-то реклама, это ж с ума сойти, никакой меры, хоть бы какие-то ограничения вводили. Не удивительно что мозг сегодняшних людей повернут в головах не так как должно быть
Гость
8 часов
Адблок поставь деревня
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Адблок поставь деревня
Ты типичное доказательство моего правильного комментария
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Адблок поставь деревня
Один мой коммент про тебя удалили. Но ничего, я тебе минус поставил. Вот тебе еще три - - - И деревня - это ты, даже понять не можешь какой ты глупец
Гость
9 часов
Мы тоже по сносу дома на Эльмаше переехали . Что я могу сказать, теперь есть большая вероятность поджогов. Какие то молодые парни бутылками со смесью закидывали дома. Это надо понимать хозяевам (вас так выдавливают, на сговорчивость пробивают). Этот надо понимать остальным жителям округи и быстро пожарную набирать. В нашей округе, пожарные 10-12 часов соседский дому тушили, была новость на е1 даже. Чем его закидали, что так долго не тушилось.
9 часов
Атом специально людей мучает, чтобы сговорчивее были.
Гость
8 часов
вот вам и хреновация
Гость
7 часов
Дети звери нынче, представляю как тяжело будет войти во взрослую жизнь, столкнувшись с такими же беспредельщиками
Гость
9 часов
тьфу...помойка,гордитесь аборигены!
Гость
9 часов
российская нищета...гойда!
Гость
6 часов
Господа!!! Это из серии. СВОИХ НЕ БРОСАЕМ. А что по этому поводу думает наш губернатор. И депутаты которых мы выбирали. Но кажется больше не выберем.
Гость
4 часа
Нету никакого государства, нету никаких законов, есть ОПГ разной масти и понятия.
Гость
7 часов
Главное солдаты наты не пришли. Терпите
"Забота о людях в самом широком смысле, связь между разными конфессиями и сферами жизни делает российский народ единым, мощным и непобедимым, заявил президент РФ Владимир Путин"
Гость
9 часов
ПРОКУРАТУРА ты где? Государство исчезло? Долой капиталистов -глобалистов здравствуют Советы Народных депутатов
Гость
8 часов
Только у нас могут так издеваться над людьми.
Гость
8 часов
Цитата от автора статьи : "И это почти не преувеличение". Что это должно значить?
Гость
7 часов
Скоро сгорит.
9 часов
Современная Россия!!!
Гость
9 часов
Россия разная. Во всех странах есть жители развалюх.
7 часов
Гость
9 часов
Россия разная. Во всех странах есть жители развалюх.
все либералы, товарищ, с малых лет знают, что никаких развалюх за границей нет и быть не может... а если и появляется какая, то её жителей переселяют в новые дома с предоставлением многомиллионных компенсаций.... и только в этой убогой, вечно пьяной стране, граждане вынуждены улаживать свой жилищный быт за свои же деньги
Гость
9 часов
А в отличной управляющей компании по Старых большевиков 77 в домах квартирах и подьездах всегда тепло чистота и уют и от жильцов одни похвалы исполнительному директору как профессионалу высочайшего класса...
Гость
8 часов
Нормальный коттедж еще. 😀✌️
Гость
6 часов
давай о тебе напишеи
Гость
5 часов
Люди сами себя не уважают
Гость
1 час
а я знаю кто там строить будет )
Брали б ипотеку, пока доступная была. Жись висит на нитке, а думают о прибытке
Гость
5 часов
Толку то от доступной ипотеки Все в ценник перебросили И срок выплаты увеличился Аркадий Андреич Дергунов
Гость
8 часов
Щас их из города в область переселят, в какой-нить Солнечный академ, к другим облоснекам
Гость
9 часов
Ждут видать пензаусы когда выдадут. Бежали б отсюда и не жаловались
Гость
9 часов
Сам и селись в такое. Люди имеют право на получше (из скучного выбора).
Гость
9 часов
Это их выбор.
Гость
9 часов
Зачем писать про проблемы барачно-панельных?
8 часов
И что? Им предложить хорошую коробку из под холодильника?