перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Екатеринбурженка лишила жителей дома газа: она отказалась пускать проверяющих

3 часа
Женщине нужно устроить просто адские условия, чтобы она один раз впустила - ей бы заглушку поставили на газ и отметку сделали что в этой квартире нету газа. И пускай сидит без газа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Чтобы она балон с газом домой притащила? Вы сами ее провоцируете.
2 часа
Гость
2 часа
Чтобы она балон с газом домой притащила? Вы сами ее провоцируете.
Гость, не смешите. Если она принципиально не хочет удобствами в виде газа пользоваться - вы думаете что она баллон будет покупать и домой тащить?) тут просто с головушкой у неё проблемы и все. Так даже безопаснее будет если она без газа останется.
1 час
Так она и так без газа,всем ведь отключили.да и с апреля уже наверное все порешали вопрос с приготовлением пищи,наврядли впроголодь сидят.
В электро щите провода чик чик и пусть платит каждый день электрику за восстановление,вот всему учить надо.....😎
Гость
2 часа
Она ничего противозаконного не делала, имеет право в свою квартиру не пускать. А порча щитка уже уголовка, особенно если кто-то пострадает.
Гость
2 часа
Не надо чик чик. Всего тонкую деревяшку в 1 место щитка. Электрик восстановит быстро и повреждений не будет. но пока он придет, поговорить с ним чтобы не спешил.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Она ничего противозаконного не делала, имеет право в свою квартиру не пускать. А порча щитка уже уголовка, особенно если кто-то пострадает.
На проверку вышел подзакон, обязывающий горгаз пускать для проверки Газ требует правильного обращения с ним. Не пускает, значит у неё что-то подозрительно, пострадать могут ВСЕ!
3 часа
ничего себе! Это нормально, что вы опубликовали данные Морозовой Яны Е и её адрес?
Гость
3 часа
Пустила бы газовщиков, и не стал бы никто публиковать.
Гость
3 часа
А чё такого- пусть все знают таких "героев" Морозова Яна ( по-марийски Змея) Ефимовна, 1971 г.р.
3 часа
Гость
3 часа
Пустила бы газовщиков, и не стал бы никто публиковать.
И ЗАПЛАТИЛА БЫ 800Р
Решалу Марселя Гайсина надо подключать к проблеме, коль полиция ничего сделать не может.
Гость
3 часа
Гек, сходи мадам на коврик, будет урок
3 часа
Вся надежда на уважаемого человека.
Гость
3 часа
Открываем 354 постановление правительства. В нем синем по зелёному написано о том что человек обязан пустить службы ко всем коммуникациям в квартире, вода, газ, отопление, электричество. Ко всем коммуникациям! Заставляем даму выполнить постановление 354 и фсё! Участковый клоун, ищет преступление там где его нет. Участковый это не только уголовный кодекс
Гость
3 часа
Ну и какое отношение постановление правительства имеет к гражданину? открою великую тайну: любое постановление исполнительной власти, касается только работников исполнительной власти. А для граждан есть только закон, во главе с главным законом - конституцией - и это всё, список полный! Частная собственность: хочешь - пускаешь, хочешь - отравляешь на три буквы (суд). Хочешь платишь 800р, не хочешь - не платишь. И вообще данная процедура должна быть исключительно бесплатная, ибо уже оплачена в цене за газ!
Гость
2 часа
постановление то есть, а ответственности за его не выполнение нет. штрафы не прописаны.
1 час
Так за неисполнением постановления следует отключение услуги,ей и отключили.а то что у газовщиков нет возможности отключить отдельную квартиру это сугубо их проблемы.
3 часа
От части она права. Зачем за одну помазку мылом, платить 800 с лишним рублей?
Гость
3 часа
А вдруг пузырик найдётся, на соединение, ещё тысячи на 2 работы,)) золотое дно у газовиков, так что 800 руб, это немного😄
3 часа
Не хотит платить за помазку пусть оплачивает установку заглушки. И все... Кстати осмотр труб до крана оплачивается по отдельной таксе.
2 часа
ALLEXX, пишет отказную что газ в квартире ненужен и всё. Насильно газом её пользоваться никто не заставит.
3 часа
А вот отслужила бы в армии и не относилась бы так наплевательски к коллективу 😎
39 минут
Без газа ей нормально - пусть тогда и без электричества поживет.
Гость
3 часа
Пустите трубу в обход ее квартиры
1 час
Так это же работать надо.
Гость
3 часа
Вот надоели своими укашками и проверяльщиками. Никто не выбирает себе соседей. Почему я должна страдать из-за кого-то? Я, например, плачУ. У управляек есть юристы и они вместе должны обеспечивать доступы в квартиры. Устраивают террор. Вот реально достали невежественные бездельники.
Гость
3 часа
Была бы укашка , вопрос бы решили , а тут ТСЖ , нечитатель.
Гость
2 часа
Никто ничего не сделает. В этом году так же разбиралась. УК и полиция не могут ничего сделать.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Никто ничего не сделает. В этом году так же разбиралась. УК и полиция не могут ничего сделать.
Гость, дураки потому что?
1 час
Гвозди бы делать из этих людей. Позвонили на работу, попросили помощи там. Растолковали бы, что будет иск, и приставы, и вскроют, и ущерб придется оплачивать, и работы по демонтажу трубы. А ежели чего рванет в подъезде, так еще и в кутузку можно загреметь. Участковый красава, конечно. Записал с ошибками всякую чушь, про закон ни сам не знает, ни объяснить не может. Сказал бы просто, что вызовет санбригаду, понятых и на принудительное лечение, потому что мадам общетвенно опасна, да и всего делов. Как дети, чесслово
//Нам посоветовали обратиться в суд, но никто не знает, как заявление составить исковое грамотно.// Деньгами скиньтесь и наймите юриста, который вам заявление составит.
Гость
2 часа
Бесполезно это все. Юристы сами скажут, что это её собственность и имеет право.
50 лет- это старуха уже с нарушением когнитивных функций.
Гость
3 часа
Мужчину ей надо. Вот помог бы женщине
Гость
3 часа
Тебе сколько лет? 12?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тебе сколько лет? 12?
Да это старый алкаш местный, не обращайте внимания, там мозги давно проспиртованы.
3 часа
А если просто подать всем 12 исков на возмещение оплаты электричества для плиток плюс моральный ущерб. После первых выплат думаю очень быстро пустит в квартиру газовиков.. да и можно через суд получить доступ за пол года.... Но проблема в одном, этим надо заниматься...
Гость
2 часа
Смешные вы. Ещё в возмещение морального ущерба верите.
2 часа
Гость
2 часа
Смешные вы. Ещё в возмещение морального ущерба верите.
Даже несчастные 3-5 тр при 10 исках превращаются в 30-50. А если каждый месяц?
Гость
3 часа
Дверь ей запеньте раз 10 и мозги встанут на место
Запенивать надо ночью. Чтобы утром ей на работу надо было.
Гость
3 часа
Запенивать надо ночью. Чтобы утром ей на работу надо было.
Логично. Я про это и говорю)
3 часа
Запенивать надо ночью. Чтобы утром ей на работу надо было.
Она на пенсии.
Гость
2 часа
Забавно с депутатом. Даже не находит нужным отвечать. Ещё разок его не забудьте выбрать.
Гость
1 час
У этой дамы явные нарушения психики. К сожалению, только родственники могут помочь в данной ситуации
Если Марсель не справится, местных, визовских надо к проблеме подключать- Шамана и Маруню.
Гость
3 часа
Это не неадекватная екатеринбурженка лишила жителей газа, а глупая управляйка с безответственными органами власти.
Гость
3 часа
Опять нечитатель вылез , у них ТСЖ , статью осиль хоть по слогам .
2 часа
А вот это уже интересно - как должны поступить управляйка с органами власти, что бы потом не заклеймили за превышение полномочий, несоизмеримые действия, нарушение прав и так далее?
Гость
1 час
2 часа
А вот это уже интересно - как должны поступить управляйка с органами власти, что бы потом не заклеймили за превышение полномочий, несоизмеримые действия, нарушение прав и так далее?
26450048, нет там управляйки
3 часа
"прометей"? иронично.....
Гость
3 часа
Эти проверки достали уже. Все проаеряют перепроверяют . А кругом хлопки . Денег надо пошли проверили
Гость
3 часа
Молодец тётка, стоит на своём.
3 часа
Как раз сидит на общем...
Гость
2 часа
3 часа
Как раз сидит на общем...
На каком общем. Не хочет человек, чтобы беспокоили посторонние и заходили в квартиру. При ее работе в регистратуре это нормальное желание, она на чужие рожи насмотрелась.
2 часа
Гость
2 часа
На каком общем. Не хочет человек, чтобы беспокоили посторонние и заходили в квартиру. При ее работе в регистратуре это нормальное желание, она на чужие рожи насмотрелась.
Стояк это общее имущество, к которому обязана предоставлять доступ. Так что на общем сидит. А если не хочет то пусть оплачивает неудобства соседям.
Гость
3 часа
Что мешает жителям готовить на электричестве? Говорят детей накормить не могут, сходите купите элплитки маленькие, они и на одну и на две конфорки есть компактные плоские стеклянные, хоть куда ставь.
2 часа
И выставить тётке счёт за повышенный расход электроэнергии и покупку эл.плиты. Не оплатит до суда- квартиру продать на торгах. По суду. Думаю это справедливое решение
Гость
2 часа
То что тариф на Эл.энергию в домах с газовыми плитами малость другой. Да и с какого перепугу люди должны тратиться? Только потому что тётка решила злоупотреблить своим правом?
Гость
2 часа
2 часа
И выставить тётке счёт за повышенный расход электроэнергии и покупку эл.плиты. Не оплатит до суда- квартиру продать на торгах. По суду. Думаю это справедливое решение
Думаю, стоимость всех этих плиток несоразмерно стоимости квартиры. И не тот там ущерб, чтобы человека из единственного жилья выселять.
вы спрашиваете кто такие либералы на бытовом уровне, вот типичный представитель, точнее представительница! ☝🎈
Гость
3 часа
работает в поликлинике же. основа и опора действующей власти
Гость
3 часа
работает в поликлинике же. основа и опора действующей власти
либералы везде просочились, и в мэрию и в поликлинику. 🤦‍♂️надо усилить бдительность, они под каждым кустом!
3 часа
либералы везде просочились, и в мэрию и в поликлинику. 🤦‍♂️надо усилить бдительность, они под каждым кустом!
иди проспись, ты даже не знаешь что это слово значит.
Гость
2 часа
В чем проблема подать на нее коллективный иск в гражданский суд. Закинуть туда все чеки покупок из за отсутствия газа, подготовить с юристами доказательства нужные.Предложить мировое и если не поймет, то содрать с нее максимально возможные суммы.Сразу станет шелковая.
1 час
Отсутствие газа от того что газовики отключили.если иск то только к ним.
Гость
2 часа
хотя еще не очень старая — около 50 лет, работает в поликлинике. Аааааааааа)))))))))
Гость
1 час
Гость, Бэээээээээ
Гость
2 часа
Раз ей не надо, может провести модернизацию и снизу трубу обрезать, и сверху, Сделать обходную трубу для верхних этажей. Вот она потом задолбаеься если что квартиру с таким обеспечением газом продавать.
1 час
Так это надо работать,газовищики к этому не привычны,а наличие и отсутствие газа никак на стоимость квартиры не влияет.
2 часа
Хорошо, что проверяют газ, у нас один раз конфорка начала пропускать газ, запах был еле уловимый, хорошо что не стали ждать и вызвали газовиков, они сказали мог взорваться
1 час
При таком подходе надо ежедневно проверят,мало ли чего.готовы ежедневно по 800р отстёгивать).
Гость
3 часа
Дверь запенить не пробывали?
Гость
2 часа
Ответить потом в полиции за порчу имущества не пробовали?
Гость
1 час
Гость, попробыем наверны
Гость
3 часа
"А если не будут брать - отключим газ!"
Гость
10 минут
я бы тоже никого не пускал в свой дом,молодец тетка,права свои знает.
Гость
2 часа
Так то она не одна живёт,не частное поместье,другие жильцы почему должны "договариваться" с такими странными,кому газ не нужен,кому трубы,кому унитаз,это чё такое?не открыла ,вскрыли с полицией ,проверили,счёт выставили и до свидания,может у нее неисправности есть...ждать когда она соизволит открыть?а потом газ взрывается,трубы прорвало,ещё больше проблем...
Гость
1 час
Гость, очень здраво!! жаль, так не делают
1 час
Вы читали невнимательно?ей газ не нужен и проверяльщики разные в квартире тоже.имеет право не пускать и не пускает.газовщики имеют право отключить вот и отключили.нет у газовщиков возможности отключить квартиру отдельно это их проблемы.
Гость
3 часа
замочки заливайте ей, пока газ не пустят
Гость
3 часа
Предварительно оставив записку, мол не дашь проверить газ - будешь страдать
В Николаеве военкомы при задержании повалили мужчину на землю, связали ему руки и душили.☝☠🎈
1 час
Радуйтесь,женщина вам жизнь спасает,а готовить можно и нужно на электроплите.открытый огонь в помещении это же средневековье.
Гость
3 часа
Это ещё раз подтверждает, что демократия как -то во вред нам...
Гость
3 часа
Мне думается раз тётка решила, что от её действий могут страдать другие, то она не может работать в поликлинике. Ну и у соседей есть куча рычагов на самом деле. Главное в правильной последовательности тянуть. Делов то на 2 недели. И она без света, тепла и работы. Сама прибежит.
Гость
2 часа
"Идите на работу к руководителю, объясните! Если порядочный человек-поможет" - Кстати, ДА. Нашу соседку УК только через ее начальство смогло заставить пустить в квартиру, чтобы заменить протекающую трубу.
Гость
1 час
Чертов газ прошлый век!! уж лучше на электроплитке готовить
Гость
3 часа
Что за глупые комментарии!! Сами не сталкивались с такой проблемой! Идите на работу к руководителю, объясните! Если порядочный человек-поможет