перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге жители многоквартирного дома несколько месяцев жили без холодной воды

Читаем внимательно суть проблемы - коммунальщики и участковый с мая месяца тянули вопросы доступа в квартиру для устранения аварии общедомовых коммуникаций. Пол-года жильцы сидели без воды. Жуть какая оперативность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Совсем разучились даже квартиры вскрывать, болгаркой жесть, позвали бы ключника, он бы без повреждений открыл.
4 часа
это специально так делается, чтоб негодный электорат в дальнейшем имел мучения
Гость
3 часа
кто за "ключника" платить будет?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
кто за "ключника" платить будет?
Сова бесплатно
4 часа
Насколько законно демонстрировать всей стране содержимое квартиры гражданина?
Барахло - это не персональные данные. Так что ничего страшного.
Гость
48 минут
Барахло - это не персональные данные. Так что ничего страшного.
Твою хату на камеру снимать будут и труханы твои с полоской снимут.
Гость
12 минут
Гость
48 минут
Твою хату на камеру снимать будут и труханы твои с полоской снимут.
Не снимут, потому что они без полосок
а если бы она умерла? так бы и ходили к ней всю жизнь? и ждали бы её?
4 часа
Не понимаю, в чём проблема - попасть в квартиру без хозяина. Пусть а) МЭР (ему же 100% можно доверять, что не обчистит пенсионэрку ?) входит в адрес через окно (они легко вскрываются и без последствий), из подъёмника. б) всё это, при свидетелях и под постоянную видеозапись в) в сложных случаях пусть ещё кто-нибудь, кроме мэра, контролирует сохранность имущества хозяина. . Так жители города увидят а) реальную заботу о них и б) реальные, а не кабинетные дела.
Гость
2 часа
свидетели думаешь согласятся с помощью подъемника влезать в квартиру через окно?
1 час
Гость
2 часа
свидетели думаешь согласятся с помощью подъемника влезать в квартиру через окно?
Могут и не согласиться, да.
Ничего у неё так, уютно 🙄
Гость
56 минут
Она недееспособна
4 часа
Хозяйка замучила соседей, чем - своим отсутствием? Надо знать своих соседей, чтобы вот такого не было.
Гость
4 часа
В 30-этажках сейчас по 15 квартир на этаже - невозможно всех узнать
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В 30-этажках сейчас по 15 квартир на этаже - невозможно всех узнать
Не надо жить в таких общагах
3 часа
Гость
4 часа
В 30-этажках сейчас по 15 квартир на этаже - невозможно всех узнать
Да, но на фото типичная хрущевка.
Гость
4 часа
зачем пилить и ломать? "медвежатники" за 5 минут замок вскроют и обратно закроют
Гость
4 часа
Цены знаешь??? Дешевле новую дверь поставить.
3 часа
Гость
4 часа
Цены знаешь??? Дешевле новую дверь поставить.
Личинку высверлить, потом новую поставить. Не дорого...
Гость
3 часа
3 часа
Личинку высверлить, потом новую поставить. Не дорого...
Высверлить только 3000 тыс. А чтобы еще и отремонтировать снова от 10..Знаем, соседка недавно делала.
Зато не Академ, уютный двор, тихие соседи 🙂
51 минута
ничего не понятно! Лопнувшая труба или должник? Определитесь
Гость
4 часа
Вот хозяйка обрадуется. Отремонтировали и денег не взяли. С психушки выпишут, и вот тебе, пожалуйста. Хочешь белье стирай, хочешь душ принимай. И все за бесплатно. А вы говорите... Вам вечно все мало. Вам
4 часа
Ну все, ждем эту квартиру на секретных публичных аукционах и очередную историю про черных риэлтеров
Гость
3 часа
Так чем женщина виновата, если лежит в психушке? Любой может попасть в психушку, и, если у него нет родственников, может сложиться подобная ситуация. Это, собственно, урок всем - имейте друзей, оставляйте им резервный ключ на хранение
Гость
10 минут
Любой - не может
Гость
3 часа
Замучила соседей... Человек в больнице, вам не стыдно писать такое?
Гость
46 минут
Кому там стыдно? И не такое писали эти писари.
Гость
9 минут
Нет. А вот не мыться полгода - это мучение
Гость
2 часа
"Неоднократные выходы в адрес должника не приносили результатов" Какого должника если попросту труба потекла? Причем тут должник?
Гость
9 минут
Одно другому не мешает
Гость
4 часа
у гека также хлама в хате ахаха
Гость
2 часа
Нужно переделывать водоснабжение всех старых домов и выносить стояки вне квартир. Как в новостройках. Это решит проблему с такими неадекватными соседями. А заодно и с вечно текущими стояками
уже полюбому квартиру на кого то переписали... уж не опять ли на бегуна по центру города в красной футболке, 🧒
4 часа
По 228 чалился?
4 часа
По 228 чалился?
нее, у меня 282 маячила...
3 часа
нее, у меня 282 маячила...
А чего же ты на своих лапу задираешь? Что-то не сходится.
Гость
3 часа
💩🤬🙋😡🤦🤦🤦🤦🤦🤧👩‍🦰
Гость
2 часа
Где бы найти таких соседей чтобы они постоянно отсутствовали. Достал этот грохот и крики каждый день.
Гость
1 час
"женщина находится в больнице (предположительно недееспособна)". А выяснить очень трудно?
Гость
58 минут
Опечатали это бумажку приклкили с печатью?
2 часа
Соседка у краинский стиль замутила)))))