перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Теперь смотрю на уродство»: бизнесвумен потратила 29 миллионов на итальянскую мебель — что пошло не так

4 часа
богатые тоже плачут...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
и платят
Гость
4 часа
Надо было российской фабрики «березка» брать мебель, проблем бы не было, за 29 миллионов там бы вручную из массива сделали бы идеально
Гость
3 часа
А меня отпустило... А то я переживала что переплатила 400р за продукты не по акции
3 часа
бедолага за что ни схватится - везде брак: и унитаз, и мебель, и шторы.... вот уж не везет, так не везет..
В подвалах Химмаша и то лучше делали...
Гость
1 час
В Екб и щас есть фирмы, которые сделают вам такую мебель, что вы годами будете плакать от счастья...
Гость
1 минута
Не в подвалах, а в гаражах химмашевских. Лучшая итальянская мебель, европейские бренды, всё под силам уральским мастерам
4 часа
ну и когти, ходил на днях в гамазин, у кассира когти были капец, мелочь собрать не могла
Гость
2 часа
Так то на фото короткие ногти, просто она пластик отвалившийся держит в руке, он под цвет ногтей)) А так да, похоже что длинный коготь. Ой не могу, насмешили)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так то на фото короткие ногти, просто она пластик отвалившийся держит в руке, он под цвет ногтей)) А так да, похоже что длинный коготь. Ой не могу, насмешили)))
Такая сама отковыряла и в суд ))
Гость
29 минут
Гость
1 час
Такая сама отковыряла и в суд ))
Ахаха)))) Сто пудов!
Гость
4 часа
Заплатила 29 млн, и узнала, что премиум-мебель от обычной отличается только ценой)))
Гость
4 часа
Ну нет. Не только. У меня брат купил 20 лет назад премиальную кухню. До сих пор как новая стоит. Моей 12 лет и я уже подумываю, что пора бы менять.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну нет. Не только. У меня брат купил 20 лет назад премиальную кухню. До сих пор как новая стоит. Моей 12 лет и я уже подумываю, что пора бы менять.
у меня советская мебель до сих пор на даче стоит и чем она хуже твоей премиальной?
4 часа
За 29 миллионов мебель должна быть из массива (дуба, кедра)
Ну так тетя ничего про это не знала🤣🤣🤣
А почему фото красавицы нет? В кадр не влезла? 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
она унитаз раздавила капелька ахаха А.А.Д
так как мы с владельцами общались в общих кругах, мы люди одного достатка. не верю.декларацию обоих сторон в студию.
Гость
4 часа
Они же честные люди - чеков не дают, платят наличкой. Если говорят, что достаток у них ого-го-го, то какие сомнения и декларации))
Гость
4 часа
"Оплату у них принимала наличными бухгалтер. В результате у меня нет подтверждения, когда именно, сколько и по какому курсу евро я вносила денежные средства, нет чеков". Что за муть? Она 29 миллионов налом отдала под честное слово что ли? Да, кстати, у меня похожая кухня под заказ, российского производства, только механизмы, светильники и встроенная техника немецкие и итальянские, стоила чуть больше 150 тыс. с техникой (сейчас примерно полмиллиона такая обойдётся), качество вполне себе. Какие миллионы? У неё же не 30 комнат.
Гость
2 часа
санта барбара
Гость
4 часа
ахахаха нагрели тетку
Гость
4 часа
Опять жители Новосибирска, жалуются жителям Екатеринбурга
В Италии где мебельных фабрик в каждом переулке по 7 штук, то "модная итальянская мебель" - это сказка для развода на деньги. Покупая там за копейки, и привозя сюда цена меняется в десятки раз, навар просто бешеный, а дураков все меньше не становится.
4 часа
это что такая за бизнесвумен.... опять из серии самодостаточных, креативных и независимых натур.... которая всё сама.... всё сама....
2 часа
Скорее всего дочка какого-нибудь советского номенклатурщика, который в лихие 90-е за копейки наприватизировал госсобственности и сейчас совместно с дочкой "сдает ее в аренду". Прилипалы, прокладки...
52 минуты
2 часа
Скорее всего дочка какого-нибудь советского номенклатурщика, который в лихие 90-е за копейки наприватизировал госсобственности и сейчас совместно с дочкой "сдает ее в аренду". Прилипалы, прокладки...
не, те, товарищ, умнее.... тут или третья жена богатого человека..... или незаконнорожденная жена того же человека
2 часа
А эта новость чтобы мы почувствовали что-ли? Так видимо деньги легко достаются, если покупает не глядя, либо пользовалась, не понравилось или новый каталог вышел и решила на халяву сменить обстановку, а т.к на Авито это можно продать по цене дров, решила с коммерсантов поиметь.
Гость
3 часа
Да и плевать на нее,пусть жалуется,сначала пусть объяснит откуда у нее деньги на коттедж и на мебель,и не рассказывайте что все честно заработано,честно у нас написали 90к зарабатывают россияне
Гость
4 часа
Какая проблема-крышка не подходит к унитазу:)))) Срочно во всё новостные портала страны!! В шоу к Малахову, к Соловьёву и т. д:))
Гость
4 часа
Итальянская мебель это должно быть что-то красивое, а на фото какие-то доски из МДФ...
Гость
4 часа
Зачем вы до сих пор заказываете мебель в Италии, которая все это производит на морально устаревшем оборудовании непонятными руками? В России давно появились заводы, производящие мебель на новейшем оборудовании из тех же комплектующих с качеством, значительно превышающим итальянское и ценой в 1.5-2 раза ниже плюс меньше рисков при доставке. А у тети вообще не ясно то ли транспортники разломали, то и ее же строители.
Гость
3 часа
Явно серьезная предпринимательница…Дом у нее в СНТ,видимо в очень престижном!
3 часа
Очень интересно!
Гость
4 часа
Эту итальянскую мебель в Китае делали из сибирского леса
Гость
4 часа
Из какого леса? Из отходов! Это шпонированная МДФ, которая делается из пресованной и склеенной стружки. Причём МДФ, скорее всего, невысокого качества, сделана в китайском (или теми же китайцами в сибирском) сарае, окрашена полукустарным способом дешёвой краской, поэтому мажется. Фурнитура и механизмы тоже наверняка китайские, со сроком службы год-два.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Из какого леса? Из отходов! Это шпонированная МДФ, которая делается из пресованной и склеенной стружки. Причём МДФ, скорее всего, невысокого качества, сделана в китайском (или теми же китайцами в сибирском) сарае, окрашена полукустарным способом дешёвой краской, поэтому мажется. Фурнитура и механизмы тоже наверняка китайские, со сроком службы год-два.
По факту разложил. Интересно кто кинул: местный или итальянец
Гость
4 часа
Итальянаская мебель не качественная. Что машинной, что подороже ручной работы. Она красивая, да. Например видел диван тогда был тысяч за 600. Диван на 6-ти ножках и центральные не касались пола. Крючки ручной работы пришлось допиливать болгаркой, так они не прилегали ровно к стене. Зеркало, которое при измерении оказалось несимметричным. Себе ставил оконные ручки, но не ручной работы и естественно в одной оказался кривой штамп основания и несоосность с отверстиями под болтики, да и вообще на всех окнах пришлось немного расширять отверстия. Ещё имел дело с дверями межкомнатными. Были красивые, но очень лёгкие, сразу вспомнил совковые, которые 2 листа ДВП и внутри рёбра из той же ДВП. В течение года все эти двери пошли винтом. Но всё это красиво, да. Возможно ей продали красивый дешман под видом премиального.
Гость
4 часа
Ах, да... Про качество - это к Германии...
Гость
3 часа
Напомните, какое нам дело до личных споров какой-то коммерсантки с какими-то поставщиком какой-то мебели в какой-то коттедж?
Гость
3 часа
У "компании" оборот 76 миллионов, заказывает мебель на 29 и удивляется что что-то не так пошло )))
Гость
3 часа
В России из массива дерева делают классную мебель, даже в топовом варианте вышло дешевле, а опилки и МДФ за 6 лямов заказывать это уже не предприниматель. Предприниматель умеет считать свои деньги.
Гость
2 часа
Бизнесс умен не существует! Это содержанка, дибо конь с яйцами.
Неплохо Таня живёт)
Гость
3 часа
какая дотошная бабёнка😂
Гость
56 минут
Бедненькая женщина, денег много а счастья нет. У нас наоборот смотрю в трамваях и автобусах много женщин ездит. Одежка простая, не дорогая, но они счастливы
Гость
3 часа
Вообще не жаль!Вряд ли это честные деньги,потерпевшая сторона это народ у которых эти деньги украли
Гость
4 часа
:) kjifhf
Гость
4 часа
Фу. В Хоффе и то приличнее мебеля....
Гость
3 часа
Нам то это зачем ?
Гость
3 часа
всю итальянскую мебель делают в колониях
Гость
3 часа
Дороговато за дрова.
Гость
3 часа
За 29 миллионов должна быть из золота кухня. Чеков она не сохранила, смешно....
Гость
3 часа
Зачем нам читать про чью то мебель ?
Гость
2 часа
На фотке кухня из дсп из леруа
Гость
2 часа
ггггггггггггггггггггггггггггггг
Гость
2 часа
так и надо буржуем
Гость
2 часа
можно было сделать такой заголовок "теперь смотрю на уродство ,в зеркало"
Гость
2 часа
У меня из кухоньки кухонный гарнитур. за 30тысяч, и то намного качественней.
Гость
1 час
итальянская,что там другого а да цена!💸💸💸 😂😂😂😂
Гость
1 час
Она точно была итальянская?
Гость
1 час
Фото с недовольными мордами из-под посудомойки зачетное! ))
Гость
47 минут
Китайская италия низкосортная.
Гость
24 минуты
Почему-то не жаль. Постоянно находила брак и продолжала до его устранения пользоваться услугами этой же компании. Ну и нам это для чего? Те кто может себе позволить мебель на 29млн явно не читает е1. Соответственно эта организация не интересна.
Гость
26 минут
Вот у неё зарплата больше 90 000, а вы депутатам не верите!
Гость
3 минуты
А где собственно недостатки то? Нет ни фото ни чего, только описание текстовое
Гость
4 минуты
Большое благосостояние и отсутствие ума творят чудеса.