перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Екатеринбурге УК попыталась захватить дом, но получила уголовное дело

При товарище Брежневе такого не было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Все гопники были на карандаше у милиции. А все спортсмены (самбисты, боксёры и т.д) стояли на учёте в милиции и прекрасно знали о неотвратимости наказания в случае чего.
Гость
2 часа
при товарище Брежневе и собственников не было
Гость
1 час
товарищ Брежнева небыло, это сбой в матрице😎
30 минут
А почему Теплов не расскажет как они подделывают протоколы и листы голосования ОСС? Не брезгуют голосовать мертвыми душами. Собственники домов, находящиеся под управлением УК "Ремстройкомплекс Екатеринбург" не знают как от этой укашки избавиться.
Гость
2 часа
Эти ММА клубы всегда были рассадниками криминала и преступности, неудивительно, что гопники из этих клубов регулярно светятся во всяких бандитских разборках. Куда смотрят губернатор и мэр?
Гость
2 часа
В твой карман
33 минуты
Раньше вместо них были секции самбо и бокса, это обычная история
2 часа
а почему ремстройклмплекс не позвал крепких ребят ?ведь рынок ЖКХ состоит только из них
Eburganin, и выясняли бы братки между собой
Очередной шаман без бубна пытается стричь бабло 🤡
Гость
2 часа
Коррупция цветёт и процветает! Всякие шаманы, которые должны сидеть, на свободе новые дела творят
Гость
2 часа
Шаманов посадить!!!
Гость
2 часа
Гасанова )))))
Гость
2 часа
Ремстройкомплекс, когда ты капремонтом на спутников 12 займёшься? Деньги только собирают.
Гость
1 час
боряться за кормушку
Гость
1 час
Екатеринбург застрял в девяностых, позорище.
4 минуты
Я коротко и без пояснений здесь: сейчас хуже, чем в 90-е. Гораздо хуже. Радуйтесь, если вас всё это пока не коснулось. . (радуйтесь, если сможете)
Гость
1 час
Какой кошмар происходит , криминал , коррупция процветают практически безнаказанно . Жить всё мерзопакостнее здесь .
Гость
1 час
Хорошо, что не 90-е сейчас
Гость
59 минут
Гость
1 час
Хорошо, что не 90-е сейчас
Да, тогда бы они приехали с пушками и не вдвоём.
Гость
54 минуты
87% с вами категорически не согласны! Живут по три раза в год морской курорт и у каждого по новой иномарке с фешенебельной квартирой.
Гость
1 час
Помнится, что какое-то время назад народ убеждали, что сфера ЖКУ ну очень убыточна :-} Стали бы крепкие парни убеждать сменить компанию, если это так. Золотое дно, одним словом!
Гость
2 часа
Боец петушиных договорняков. По сути полуреслер.
Гость
1 час
После собрания шаман дал концерт ?
Гость
1 час
УК новый бич 21 века, отдушина для легазилации доходов ОПГ
Гость
56 минут
Я жилец данного дома, наша ук в лице Теплова, годами воруют у нас деньги, на доме просто мрак, ск и прокуратура сейчас разбираются в данном вопросе, мы верим что Теплова посадят за решетку за воровство и проделку подписей
Гость
27 минут
Кстати вполне вероятно, сейчас идет бурная деятельность по посадкам, чтобы народ сильно не бухтел
27 минут
Видимо, этой статьей Теплов решил себя реабилитировать. Земля из под ног ремушников уходит.
Гость
1 час
у нас тоже недавно голосовали (заочно), вопросы типа:"утвердить смету расходов на 25 год", за/против/воздержался, а какая именно смета, сколько чего - хз. предложение для голосования:снести незаконно построенную веранду кафе за счет собственных средств ТСЖ (1млн), типа кто-то незаконно построил, давайте снесем за миллион. 1кв метр собственности=1голос. некоторые голоса сочли незаконными. что это все значит поди разберись. На счете кап ремонтаТСЖ - 45млн дебет, 50млн кредит,
Гость
1 час
Анна Гасанова, это та , от которой муж ходит в массажку ?
28 минут
Шаман? "ярусский" кричал?
Гость
1 час
Чудная весёлая страна, ничего не меняется.
Гость
1 час
АНАРХИЯ только начинает развиваться , надо отерпеть немного😂😅👐
Гость
1 час
Одна реклама, а не новость.
Гость
2 часа
На собрании двое крепких мужчин давали участникам, о как!!!
Гость
1 час
Какая-то напасть, шаманов развелось
Гость
2 часа
За Россию! За Путина! За Медведева! За Единую Россию!!!
Урррраааа!!!
Гость
1 час
за Эльсына😋
Гость
50 минут
Урррраааа!!!
Д'Урааааааа!
Гость
2 часа
На собрании двое крепких мужчин давали участникам. Фу, какие.
Гость
1 час
а у нас в доме в одном стояке однушки с разным метражом +/- 2 кв. м. а одна квартира вообще значится по другому адресу. во, отрапортовала и повеселела. а как классно наше ТСЖ насчитывает задолженность за ЖКУ - вообще песня. в суде врут как дышат. скоро еще заседание, самой мне не разобраться )
Гость
1 час
И для этих укашек нужно планово поднимать оплату ЖКХ? Такой спорт нам не нужен
Гость
1 час
Может его к ЭЭР пригласить зайти?
Гость
1 час
у нас пока Шаманов таких не видела, но они точно есть, тк подобная наглость у наемных сотрудников так называемого "правления" может быть только от сознания правоты и безнаказанности. первый "председатель правления тсж" милиционер был. выводов не делаю, просто описываю. НО! совершенно точно, в моем личном кабинете на госуслугах место фактического проживания, а затем и паспортные данные сами себя не поменяют. осталось только сказать " на все воля божия"))
Гость
56 минут
...Анна Гасанова и Григорий Меликмамедов... Фамилии то все бурятские! Что они отремонтируют в одного?
Гость
38 минут
Каждое собрание и голосование в УК или ТСЖ это Санта-Барбара. Их просто надо отменить
Гость
31 минута
Еще на СВО можешь там не плохо платят
Гость
24 минуты
Езжай в кишлак там руками махай
Гость
1 час
В России умный человек подчиняется тупому, но сильному. В Америке наоборот.
Гость
28 минут
У нас точно так же. Сильные здесь не более чем мальчики на побегушках у умных
Гость
59 минут
Шаманов развелось,🙃
Гость
59 минут
почему столько шаманов развелось? что за новый тренд? надо было против него штыря выставить, пусть маслаются.
Гость
44 минуты
Куда теперь не плюнь, в шамана попадешь.
Гость
1 час
Город бесов.