перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Посадки есть, а воды нет. В уральском городе годами спасают коммуналку, но она всё равно тонет

Гость
6 часов
Мэр Екатеринбурга Игорь кабец? Э.... Словнет
Гость
6 часов
для ешки это норм
6 часов
А вы еще не привыкли? Проверять содержание новостей, орфографию и логику это не про них.
Гость
6 часов
На этом фоне мэр Екатеринбурга Игорь Кабец добился продления полномочий...Орлова -сняли что ли???
Гость
5 часов
Когда Орлова снимут с должности, весь Екатеринбург будет праздновать этот день)))
6 часов
Зато тёплая вакансия регулярно освобождается! Непонятно только, или работать не умеют / не хотят, или проблема гораздо серьёзнее, чем о ней рассказывают вслух, или просто место прОклятое. Кто следующий?
Гость
7 часов
А Куйвашев все сидит и никакой ответственности. Проблема региона так-то!
Гость
7 часов
Обнулился, и не справился.
Гость
6 часов
Какого региона? В Тюмени всё отлично.
Гость
4 часа
Патаму что не там сидит где уже давно должон...
3 часа
На вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?" невозможно ответить одновременно. Виноватых каждый раз находят, но в подтверждении вышесказанного, а воз и ныне там.
Гость
2 часа
Виноваты водоканал, который ничего не делает с качеством воды которую подают в квартиры, с ними надо разбираться
5 часов
А вы друзья как не садитесь ....
Гость
6 часов
"На этом фоне мэр Екатеринбурга Игорь Кабец добился продления полномочий..." Неужели свершилось?
Гость
6 часов
А кому разбираться с качеством воды, если руководителя водоканала отправили в колонию 🤔нового назначили, но пока тот вольется в курс всех дел нужно время
5 часов
А что вместе с руководителем посадили всех сотрудников и не у кого спросить?
Гость
4 часа
5 часов
А что вместе с руководителем посадили всех сотрудников и не у кого спросить?
спросите у Смирнова
6 часов
Пишут, товарищи, что первопричина всех первоуральских бед - нынешний городской мэр Кабец И.В., который был, судя по отзывам, плохим начальником цеха и его трубный завод спихнул в мэрию.
Гость
6 часов
Байден прекрати!
Гость
5 часов
Гость, точно Он!
Гость
6 часов
У нас новый мэр?
Гость
7 часов
====Жители Первоуральска привыкают ходить с ведрами и мыться из кастрюлек===== Это русский мир.
Украинский.
Гость
5 часов
Сверхпержава
Гость
5 часов
Гость, ой....., как будто у других такого не бывало, вон во Франции даже река вся грязная и что? ..... ну нашли виновного, ситуацию исправляют. По щелчку пальцев ничего не случиться.
Гость
6 часов
Вроде же говорили, что будут очистные системы современные строить, чтобы у людей была качественная вода.
Гость
6 часов
Кабец мэр Первоуральстка, а не Екб. Ну а проблему с водой должны решать водоканал и администрация города, все же это в их компетенции, пусть стараются
Гость
4 часа
А у тюменских заезжих временщиков одни веселухи развлекухи и показухи банкеты да фуршеты...
Гость
3 часа
Кто-то крышует мэра в Первоуральске, раз его не трогают. А зря, водоснабжение и водоотведение это полномочия и обязанность именно органов местного самоуправления. Бастрыкину пишите, на местном уровне кумовство.
Гость
6 часов
А новотрубный завод, взявший единоличную власть в городе, чтобы не платить земельный налог за огромную территорию, так и покуривает в сторонке? Своим эспк.
Гость
5 часов
Через 12 лет аукнулось. У города нет денег решать проблемы, область тоже не сможет помочь.
Гость
6 часов
Разное может произойти с коммуналкой , но вот одного посадили раз ничего не делал Естество надо узнавать что не так то с ней
Гость
6 часов
Нужно значит менять очистные, смотреть более подробно в чем причина, вроде как это забота водоканала нет? Почему они там не разбираются с этим
Гость
5 часов
да где вы это прочитали?
Гость
5 часов
Вот как не вспомнить добрым словом Брозовского. Березовчане должны всегда о нём вспоминать, когда пьют из под крана чистую воду, в любое время суток.
Гость
5 часов
люди, не бросайте в унитаз прокладки, полотенца, бумагу и прочие вещи. Поставите в туалете у себя ведро для мусора. Ну засоряется же.....
Гость
2 часа
В таком случае надо все же людям всем ходить в водоканал, чтобы они решили данный вопрос и как то стремились к улигулированию ситуации
Гость
1 час
Может он "кладоискателей" выслеживает? Жаловаться не станут.
Гость
6 часов
Слава богу что не просто мимо этой проблемы проходят все время. А пытаются хоть как то решить, понимают что проблема есть, и ищут пути
Гость
6 часов
Лучше плохие профессионалы, чем вообще никаких.