перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«У людей уже лопнуло терпение, это издевательство!»: многострадальный уральский город остался без воды

1 час
Без воды, туалета и прочих благ благоустройства - люди будут превращаться в квадроберов..
Гость
55 минут
При некоторых формах шизофрении бывает неконтролируемая потребность в комментировании ради комментирования. Буквально годами это делают, причем авторизовавшись.
50 минут
Гость
55 минут
При некоторых формах шизофрении бывает неконтролируемая потребность в комментировании ради комментирования. Буквально годами это делают, причем авторизовавшись.
Судя по своему комментарию, вы не по наслышке разбираетесь в вопросе 😂
Гость
39 минут
50 минут
Судя по своему комментарию, вы не по наслышке разбираетесь в вопросе 😂
Да, не понаслышке. Ешку читаючи, можно монографию составить.
а мы не можем ни детей помыть, ни элементарно унитаз смыть. зачем обязательно детей упоминать,чтоб жалостливей было?
Гость
2 часа
Подумайте сами, будут тут вам еще разжевывать, ишь
Гость
55 минут
Правильно ли тебе в охапку и на митинг против самодержавия..
Гость
55 минут
Правильно ли тебе в охапку и на митинг против самодержавия..
Это уже не против, а за, получается)
Это они маугли?
Гость
2 часа
Да, это про них снова!
Гость
2 часа
Да, это про них снова!
Гость, кошмар!
1 час
Маугли, тебе придётся уйти из нашей стаи. Это потому, что я человек? Нет, это потому, что ты - квадробер.
3 часа
Мыцца ани захатели.. Чё, чисацца уже устали?
Гость
2 часа
Не шурши стаканчик! Пока само там не зачесалось!
1 час
Чесаться опять же замена фитнесу, экономия на спортзале отлично дополнить экономию на воде! 😊
Гость
3 часа
А где 1 тюменец 🤔 ну типа губернатор. Куйбышев 🤣??? Ой он же только праздники любит и всякую фигню 🤷.
Гость
3 часа
Дак там же суперстройки какие то наметили )))
59 минут
"У людей уже лопнуло терпение," И что они сделали кроме как всякие Анастасии и Ольги читательницы е1 повозмущались в интернете?
Гость
3 часа
Лучший город на Земле
Нет воды- пейте пиво пенное.
3 часа
Губит людей не пиво, Губит людей вада. (с)
Гость
2 часа
Всем Первоуральском на личный прием к губернатору
Гость
1 час
Ага!И каждому по 10 лет зоны!
Гость
2 часа
Всё трубы СССР периода времени начала гниль и массовых коммуникаций приходит к аварии
Гость
2 часа
Какие ещё вам нужны доказательства неэффективности совков?
Гость
1 час
Какие ещё трубы Сам видел в телевизере, главный сказал, "в СССР производили только галоши,для африканских стран..." Вывод:трубы присланы марсианами, возможно Гагарин из командировки привёз, когда на галоше в космос летал...
Гость
1 час
Гость
1 час
Какие ещё трубы Сам видел в телевизере, главный сказал, "в СССР производили только галоши,для африканских стран..." Вывод:трубы присланы марсианами, возможно Гагарин из командировки привёз, когда на галоше в космос летал...
Главному завтра 72-мог ошибиться!
Гость
2 часа
Нет личной ответственности (уголовной) чиновников --не будет никогда и порядка.
Гость
2 часа
На автомойках есть вода, так интересно!!!!
Гость
1 час
Надо прокуратуру, следственный комитет, чтоб уже завели уголовное дело на Водоканал и главу города! Во всем городе проблема с подвалами, они затоплены, износ труб более 100%, после 22 горячая вода тоненькой струйкой бежит. Ничего водоканал не делает, но зато хотят поднять тарифы! Это беспредел!
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
3 часа
В туалет можно и в парке сходить,листочками пошуршать...
Гость
1 час
Именно, оделся кошечкой или собачкой и вперед!!!сейчас так модно...
Гость
2 часа
А разве Первик не освободили ещё от нацистов?
Гость
1 час
Только Первик?
Гость
2 часа
Кого в этот раз на нары?
Гость
1 час
Дак газовиков и обвинят!
Гость
2 часа
Даёшь передовой туалет гравитационного типа в каждый первоуральский двор!
Гость
1 час
Красиво звучит. Хиггс-бозоны уносят вторичный продукт в чорную дыру.
Гость
3 часа
Говорили же вам, что Европа загнётся без российских ресурсов! Считайте себя Европой
Гость
2 часа
Так Первоуральск - это Европа. А значит в очередной раз сбылись мудрые предсказания наших правителей. Но, как и в предыдущие разы, есть нюанс
Гость
2 часа
Как всегда —отключение по просьбам трудящихся
Гость
1 час
Так волновале-справляле и его подельникам некогда заниматься подобными вещами, все знаете веселухи да показухи с развлеккхами, банкеты да фуршеты...
Гость
1 час
Судя по определённым общеизвестным процентам терпения ещё намеренно...
Гость
56 минут
Когда у нас будет вода, хотя бы не совсем чистая, но вода!!!!!
Гость
36 минут
Матафона обратно вернуть а то кухарка не справляется
Гость
34 минуты
справить нужду в пакеты, массово отнести в администрацию и в водоканал...
Гость
27 минут
В Первике надо ещё отключить электричество и канализацию - зачем оно им?
Гость
3 часа
Пишите про все это на сайт президента, а то он вечно типа не в курсе.
Гость
2 часа
Не время сейчас отвлекаться Президенту на такие мелочи. Ещё не все села в соседней стране денацифицированы
Гость
2 часа
Думайте сами, решайте сами: смывать или не смывать.
Гость
2 часа
Русский мир - он такой.
Это как раз мерьканский насаждаетсо. Ещё палатки для жития на улице скоро раздавать начнут.
Гость
1 час
Че расстонались, все на фронт, все ради и для победы
Гость
1 час
Норма для первика. Городом это назвать никак нельзя.
Гость
52 минуты
Вам министр ведь советовал Маугли читать и перечитывать как мантру, видимо кто-то не перечитал.
Гость
2 часа
Реформа ЖКХ явно относится к числу успешных. Как впрочем и все остальные реформы