перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Батареи абсолютно холодные»: в мэрии рассказали, когда к отоплению подключат все дома в Екатеринбурге

Рано отопление включили, посмотрите на дома, у всех окна открыты. Отключать надо. Экономика должна быть экономной (Н. С. Хрущев).
Гость
4 часа
Тапком таракана хлопни и в КБ отправляйся👍
Гость
4 часа
Вот сейчас смотрю на дома, открытых окон не вижу.
Гость
3 часа
Я каждый день проветриваю квартиру не по одному разу, особенно на кухне, но это не по той причине, что типа жарко, нет, просто всегда надо проветривать квартиру. Батареи холодные, ночью вообще холодно
В кибушках во всех теплынь
У меня стояк горячий)
4 часа
У меня проблем нет и это главное,мне больше интересно на украине это будет или нет.Думаю,у большинства не будет,это им раньше прибалтики,польши помогали оборудованием,сейчас и у них ничего нет,а вся инфраструктура на украине Москвой строилась и всё заточено испокон веков на Россию.
Гость
2 часа
Вот это у тебя Г в голове
26 минут
У и них там зимы чисто номинальные по нашим уральским меркам.
1 минута
26 минут
У и них там зимы чисто номинальные по нашим уральским меркам.
Поэтому уже они жалуются все тэц не работают))))
Гость
4 часа
да как они мёрзнуть то? жара на улке
Гость
4 часа
Из какого региона? В Ебурге по ночам уже минус
Гость
4 часа
+3 это жара?
Гость
4 часа
Из какого региона? В Ебурге по ночам уже минус
они из солнечной латвии пишут... 👢
Гость
4 часа
а Виксельберг сидит довольный в Майями с коктейлем-зонтиком, пока лохи его карман пополняют
Гость
3 часа
На Попова 25 он подключили только 1 стояк в 1 подъезде. А счета придут всем! И не удивлюсь, если намного больше, общедомовой счетчик Ремстройкомплекс ловко подкручивает в свою пользу.
"«Богатеи абсолютно холодные и расчетливые»: в мэрии рассказали, когда к отоплению подключат всех местных олигархов для обогащения оных и реализации собственных роскошных хотелок, за счет жителей в Екатеринбурге"😎☝
Гость
3 часа
пер.Парковый, д.41, корп.4. БАТАРЕИ ХОЛОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!ОТОПЛЕНИЕ НЕ ВКЛЮЧНО!!!!!!!!
Гость
45 минут
В Пионерском все перерыли, на Советской тоже нет отопления, батареи ледяные.
Гость
3 часа
Нам дали тепло еще 19 сентября аж, когда за окном бабье лето в самом разгаре и стояла адская жара . Но мы в квартире перекрыли стояк, так как из батареи была течь. При этом в квартире было тепло, тк погода грела норм. Сантехник дошел до нас 2 октября, почти через две недели после подачи ЦО, до этого момента при перекрытом стояке в помещении было тепло, да и сейчас если батареи отключить - за день от солнца нагревается кварт норм. Так что властям ЦО надо было включать в октябре, а не в сентябре.
Гость
3 часа
прикольно. Вы еще не перевели батарею на байпас? У меня почти всю зиму батареи закрыты - хватает горячих стояков...
Гость
4 часа
Так писали же что подключение к отоплению уже закончено. Чего теперь ждать то? В магазин за обогревателем бежать.
Гость
3 часа
Куйбышева, 70 нет тепла и планируют дать не ранее 11.10. Работы ведутся еле-еле. В квартире холод. Как такое возможно, кто-то за что-то вообще отвечает?
Гость
3 часа
Азина 23 батареи холодные - да и ладно, на улице еще тепло
Гость
2 часа
А в чем разница между многоквартирником и человейником?
Гость
2 часа
Токарей 26 еще не включили отопление, батареи холодные, к сожалению!
Гость
2 часа
Комаузовская 19 тоже нет отопления и не появлялось, батареи ледяные
Гость
2 часа
ул.Красноуральская, д.27, корп.2 нет отопления
Гость
2 часа
на завокзалке типа УК дали отопление батареи чуть теплее покойника а деньги возьмут по полной
Гость
1 час
Десятков?? Да ладно брехать то, про сотни гораздо более правдиво звучит
Гость
1 час
В +20 врубили на пару дней, а как похолодало, так тепло сразу пропало
Гость
1 час
Хорошо, что радиатор чуть теплый
Гость
1 час
Лишь бы в квитанции не забыли про строку отдельную
Гость
1 час
Дейне́рис Тарга́риен по прозвищу Бурерожденная предупреждает: "Скоро зима". Люди, одевайтесь теплее, не вешать нос, даже если из него течет.
Гость
4 часа
все надеются на добрых дядюшек? Дома и теплые электрические полы под ламинатом и сплит-системы с функцией обогрева. Теплые полы и водонагреватель в системе умного дома - управляются через wi-fi удаленно. С работы можно включить и приехать в теплую квартиру...