перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Сил больше нет!» Во дворе в центре Екатеринбурга поселились огромные крысы-призраки, жители бьют тревогу

Какие милахи хвостатики ))
Гость
3 часа
И ведь ни кого не трогают, бодренькие такие милашки!
Гость
2 часа
Маслом растительным колеса машин облить и никаких проблем .
2 часа
Красотки уралочки.
3 часа
Поймал мыша - ешь не спеша! 😋
Гость
2 часа
Дак то мыша, а тут крысы!
3 часа
вечером нельзя мусор выносить - плохая примета
42 минуты
Эту примету придумали тараканы))) А самая плохая примета - верить в приметы.
Ответ Роспотребназора понятен. У крыс свои люди там сидят.
Гость
2 часа
нее, прям крысы там сидят
Гость
2 часа
Какие наивные люди ))) Крысы на каждой помойке живут. Чем нижу уровень жизни, тем больше крыс и тараканов. Посмотрите что в индии, нигерии творится и посмотрите рейтинг стран ро уровню жизни - мы рядом ))) бугага
Гость
1 час
С корабля ещё не бегут ?
Зоозащитницы, пушистеки в опасности. Идите спасайте!
Мимиметр зашкаливает. Руки прочь от пушистиков.
С каких пор Парковый стал центром??
Гость
52 минуты
Если в поиске гуглкарт набрать Мичурина, 217, то этот дом на карте будет между Энгельса и К.Маркса, а вот если пользоваться теми же якартами, тогда 217 дом будет уже Мичурина-Тверитина. Вывод: тот кто писал заголовок пользовался хуглем
Кошкам перекрыли доступ в подвалы вот и началось
Гость
3 часа
Мусор ваш перерабатывают частично!!!
Роспотребнадзор, ГЖИ, прокуратура, полиция занимаются только отписками!!! Проверено неоднократно!!!
Гость
3 часа
Самые матёрые крысы не на Мичурина
1 час
Цитата...видишь суслика? Нет. И я не вижу...а он есть
2 часа
Зато в Академическом такого нет, а эти точно сожрут ваши машины
Гость
1 час
Есть крысы как крысы, есть люди как крысы, бывают гораздо хуже поступают
Гость
2 часа
Мусорные баки в неисправном состоянии, крышки не закрыты! За мусоркой склад мусора, перед заброшенным зданием. Я лично видела, как приезжает машина "Спецавтобазы" и остатки которые у них упали при погрузке мусора, они ломиком сгребают под забор! И крыс очень много, если раньше только вечером мы не могли подойти к мусорке. Сейчас они у подъезда, на детской площадке, во дворе просто пешком ходят! И мы всем домом пишем письма, а толку нет. УК всегда найдет ответ и отписку,а мер никаких не принимает! Зато деньги берут за вывоз мусора и дератизацию, как они пишут по плану!
Гость
1 час
Так любой УК выгодны эти крысы,на их уничтожение каждый месяц безумные бабки списываются, унас работник УК так и сказал,дайте людям хоть денег заработать,а то у нас зарплаты маленькие.
39 минут
Соседний двор Восточная - Декабристов - точно такая же история. Крысы не выводятся ни на неделю, ни на день. Писать устали.
Гость
3 часа
Крыс очень много, во всем городе, нужно на это обратить внимание властей)
Гость
2 часа
Вопрос к работникам и НАЧАЛЬСТВУ спецавтобазы- почему при опорожнении контейнеров НЕ ЗАКРЫВАЮТ КРЫШКИ ?????????????? Им лениво закрыть, торопятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крысы, вороны, собаки растаскивают мусор из баков. Может, без крышек контейнеры выпускать- дешевле будет в 2 раза- лючок не надо городить, педаль для открывания.
1 час
У нас на ВИЗе тоже крысы есть. Помойки очень плохо убираются. Работники спецавтобазы плохо относятся к своим обязанностям: контейнеры на место не ставят, территорию после погрузки не прибирают. Ужас что творится! Крысам раздолье!
Крысы призраки )) ахаха Сплинтер блин )
1 час
Роспотребнадзор, уже не тот уничтожили структуру под названием - санитарно-эпидемиологическая служба
Теперь редакция е1 поедет крыс искать?
1 час
В коррупции похоже погрязли в Роспотребнадзоре и кому-то вечно они "подмахивают" и видимо не бесплатно! То вода у них в городе соответствует качеству, зотя она воняет и ржавая, то воздух у них соответствует нормам, а люли задыхаются, то крыс они не выявляют. Если бы работали, то такого бы ответа не было!!! Надеюсь, Прокуратура вмешается и коррупционеры из Роспотребнадзора будут привлечены к уголовной ответственности!!!
1 час
А не надо варп-камень где попало раскидывать, тогда и скавенов не будет.
Гость
3 часа
Не всякая кошка на крысу пойдет,однако.
Гость
3 часа
Люди сами виноваты. Вначале еду у мусорок оставляют для голубей да собак бездомных, а потом крысам удивляются
Гость
1 час
Вы этим дятлам из Роспотребнадзора видео покажите! может начнут не только функционировать ,но и отуплять!
Гость
1 час
Такие проблемы решают в основном при огласке, в СМИ например
Гость
19 минут
Видео им отправляли неоднократно. Выходят на проверку, а потом пишут, что крыс не выявлено. Видимо работникам Роспотребнадзора надо очки купить, раз не видят очевидного. А вероятнее всего кто-то из УК им хорошо помогает не видеть
хотели же жить как в европе и америке... вот пожалуйста... 😉🍽, только там их еще ловят и кушают, ибо белок дорого стоит натуральный... а еще там есть фриганы, это такие люди которые ради американской мечты принципиально питаются с помоек. 🎈
Гость
39 минут
Точно-точно,там же белок и кошек уже той зимой съели,хорошо,что хоть крысы у них остались....
Гость
30 минут
Вы прямиком оттуда сбежали?
Гость
2 часа
Зато районной и городской администрации тепло живётся,а на людей им наплевать,также как и управляющей компании,людей и детей им не жалко,кругом антисанитария,ужас а не город.
Гость
2 часа
И рядом стоящие мусорки домов на Ткачей тоже кишат грызунами. УК бездействуют!
Гость
2 часа
Пишут ответы , не выходя из офиса.
Гость
1 час
Не очень понимаю, Почему в екатеринбурге баки всегда открыты, везде. Сложно крышки закрытыми держать... Это же решит половину проблемы.
1 час
Скоро крысы пригодятся!!!!!!!!
Гость
2 часа
Откройте вентиляцию в подвалах, чтобы кошкам было где зимовать, подкармливайте их - крыс не будет.
Гость
1 час
Ну людям видимо жалко денег на кошек,сейчас за проводку на своих машинах платить будут,пакетик сухого корма 80 рублей,а проводка на Форд Фокус с 16 800 рублей начинается.....а на некоторые другие иномарки даже с огромными ценами еще и ждать провода придется...Скупой и глупый платят уже раз в 100 больше.Так то
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну людям видимо жалко денег на кошек,сейчас за проводку на своих машинах платить будут,пакетик сухого корма 80 рублей,а проводка на Форд Фокус с 16 800 рублей начинается.....а на некоторые другие иномарки даже с огромными ценами еще и ждать провода придется...Скупой и глупый платят уже раз в 100 больше.Так то
правильно,крысы очень выгодны управляющим компаниям,так как на борьбу с ними на бумаге уходят бешенные суммы,а по факту сыпят какую то отраву за 10 рублей,от которой у многих,а особенно у старушек и детей краснеют и чешутся глаза,появляется жутчайшая аллергия.
Гость
41 минута
Гость
1 час
правильно,крысы очень выгодны управляющим компаниям,так как на борьбу с ними на бумаге уходят бешенные суммы,а по факту сыпят какую то отраву за 10 рублей,от которой у многих,а особенно у старушек и детей краснеют и чешутся глаза,появляется жутчайшая аллергия.
У нас также,у нас управляшка по всему подъезду какой то порошок рассыпала от крыс и рада,что многие чихать и сопли на кулак наматывать стали,мне алерголок так и сказал,это у вас от отравы крысиной,что ук раскладывает,пью препарат,1200 рублей 10 таблеток,а что делать.
Гость
3 часа
крыс видел.... но кортавых первый раз
Гость
1 час
Картавые на вес золота, их с малолетства сразу забирают рэп читать
Гость
14 минут
Крысы боятся кошек, человека, собак, других крупных животных, птиц (гусей, индюков, цесарок), особенно если они встречаются с ними впервые
Гость
9 минут
Никого они не боятся. В нашем дворе чуть ли не по ногам жильцов бегают. Это, скорее, жильцы боятся крыс
Гость
3 часа
По всему городу так
Гость
3 часа
Редкая гадость .
Гость
3 часа
Своих не сдают.
Гость
3 часа
а если крысам писать про крыс, то думаете их станет меньше?
Гость
2 часа
что такое ЦЕО
Гость
2 часа
Все нормально, специалисты крыс не нашли. А крысы на видео заняты неспециалистами, что они понимают в СанПиН`ах.
Гость
2 часа
И не вздумайте критиковать власти. Им виднее, а вы вообще ничего не понимаете в крысках - они такие милашки, особенно белые.
Гость
2 часа
Последнее время ощущение, что крыс и правда очень очень много! Особенно когда темнеет. Встречи с ними становятся едевечерними просто.
Гость
2 часа
жирненькие такие
Гость
1 час
Крыса одна поселилась давно, в одном месте, до сих пор вытравить не можем....
Гость
1 час
На капибар похожи.
Гость
1 час
крыс реально много стало везде нашествие. власти бездействуют🥱
Гость
1 час
Там что новую мэрию построили?
Гость
1 час
эТИ крысы очень выгодны и автосервисам,проводку после крыс чинить не дешево,а у жильцов,что ума не хватает,что надо срочно открыть подвалы и заселить туда кошек и подкармливать их,крысы не переносят кошачий запах и уходят на другие площади,раньше в подвалах всегда жили кошки и крыс не было.
Гость
1 час
люди хуже крыс.
Гость
1 час
на помойке по мичурина, 201 так же стаи крыс