радуйтесь, у нас включили, как зимой шпарят, батареи завешаны, окна открыты, все равно духота, спать невозможно
Гость
1 октября, 12:31
не сочиняй писатель, у нас в Каменске зимой на полную катушку греют тока если на улице минус 30 будет, а если минус 10-15 будет то так себе греют можно руки держать на китайских батареях
Гость
1 октября, 13:05
Гость
1 октября, 12:31
не сочиняй писатель, у нас в Каменске зимой на полную катушку греют тока если на улице минус 30 будет, а если минус 10-15 будет то так себе греют можно руки держать на китайских батареях
Это не Каменский форум, Вы ошиблись.
Гость
1 октября, 14:15
ох уж эти безрукие. А бойпас поставить и краны на батарею? У меня батарея включается только если на улице ниже -35 градусов, т.е. пару-тройку дней в году... И никаких одеял...
ты в область приедь в одной комнате шает китайская батарея а в другой даже холодную воду не давали - вот так и подключают дома не проверяя, также и в поликлиниках лечат оттого и народу там навалом даже летом было в 7 утра
ты в область приедь в одной комнате шает китайская батарея а в другой даже холодную воду не давали - вот так и подключают дома не проверяя, также и в поликлиниках лечат оттого и народу там навалом даже летом было в 7 утра
Зачем мне куда то ехать? У нас все хорошо! А областники уже все в Краснолесье и других гетто...
Гость
1 октября, 09:38
"У меня даже коты чихают" - ПРИБЕРИСЬ НЕРЯХА!!!
Гость
1 октября, 09:40
Гость,вот это правильное замечание,а то замёрзли🤣🤣🤣не смешите людей,и котов
Бисертская 6А- радиаторы горячие. Форточку открыл, всё- равно жара.
Гость
1 октября, 09:27
Нет такой улицы в звягеле
Гость
1 октября, 09:29
ты же в будке на парковке живешь с обогревателем в обнимку
Гость
1 октября, 09:29
Гость
1 октября, 09:27
Нет такой улицы в звягеле
это адрес парковки, где он сторожем устроился
Гость
1 октября, 09:28
Вы ненормальные, на улице +20, дома жара, отопление дали, все батареи перекрыты, окна все открыты, дома +27
Гость
1 октября, 09:29
Еще и горячая вода грязная из крана при этом
Гость
1 октября, 10:18
Гость
1 октября, 09:29
Еще и горячая вода грязная из крана при этом
пора пересмотреть уже включение/выключение отопления то весной когда в апреле было уже +25 не выключали график у них там 16 мая, то сейчас вчера больше +20 было и у них опять график. может будем включать и выключать глядя на погоду за окном а не только думать о деньгах
Гость
1 октября, 10:23
Гость
1 октября, 10:18
пора пересмотреть уже включение/выключение отопления то весной когда в апреле было уже +25 не выключали график у них там 16 мая, то сейчас вчера больше +20 было и у них опять график. может будем включать и выключать глядя на погоду за окном а не только думать о деньгах
Так есть же норматив 5 дней ниже среднесуточная чем +8 то включать, 5 дней выше то выключать, только всем плевать и топят, чтобы заработать, еще непонятно почему отдельно оплачивается отопление и нагрев горячей воды, если по факту это одна и та же вода
те кто не даёт тепло имеет уважительную причину, давеча тут один Афоня Борзов расписался как трудно подключать отопление. А всех жалобщиков и нытиков сечь прилюдно!!!
Люди не равняйте всех на себя,если вам видите ли жарко то вот я мерзляк,и мне холодно, мне надо чтоб дома было +25-28, это комфортная температура для меня, но сейчас неприятно когда опустилась до 22-23, а как у некоторых 18-20 я вообще не понимаю как они там живут.
Гость
1 октября, 12:35
все верно, есть толстые им пофигу и в плюс 20 градусов будет жарко околачиваться по дому, у меня ток живот выпирает (я мужык) но я мерзляк т.к. постоянно сижу в летней рубашке за компом, не буду же я сидеть в свитере а когда +22 дома я одевал шубу
Гость
1 октября, 13:30
Обогреватель в помощь. Его давно придумали.
Гость
1 октября, 13:38
Вам к врачу надо. Это не нормально когда холодно при +23. Проблемы с сердцем или кровообращением или еще что то
Телефоны эти бесполезные, не берут там. На телефоне горячей линии по качеству теплоснабжения сказали, что если котельная пущена, то только с управляйкой. А управляйки у нас...
Гость
1 октября, 09:48
СРОЧНО. "Я руку отморозила, когда потрогала!". Настоящие красотки возмутились ледяными батареями после возвращения из адской пробки
Ой,да ненадо!Коты явно не от того что им холодно или они простыли чихают.Им природа иначе зачем такую шубу сотворила.Явно не для того чтобы при +18+20 простужаться
Гость, кошки теплолюбивые животные. Легко простужаются
Гость
1 октября, 10:06
Тепло дали около 2 недель назад, но пришлось сразу перекрыть, так как закапало возле батарейной трубы, еще не починено, некому, спасает теплая погода
Гость
1 октября, 12:36
меня на китайщину трубы, был бы капремонт в доме то тебе бы давно поменяли
Гость
1 октября, 13:26
Какая проблема великая ,кошки мерзнут Сшейте своим животным комбинезоны .
Гость
1 октября, 10:26
Пожалуйста, кто-нибудь объясните зачем давать отопление, когда на улице +15-20? Чтобы зачем? Улицу отапливать?
Гость
1 октября, 10:40
Так и есть: улицу отапливают
Гость
1 октября, 09:40
где маё атапление????? У меня клопы с тараканами замёрзли, ко мне под одеяло лезут👺
Гость
1 октября, 09:59
в квитанции добавят температуры ... не переживайте.
Гость
1 октября, 10:08
Дак вот кто эти стонотики, которые сидят в свитерах конда реально тепло
Гость
1 октября, 12:08
У меня знакомые в нидерландах всю зиму живут при +16 в комнатах и ничего.
А здесь чуть прохладнее стало и сразу нытье началось. Где наш суровый сибирский характер?
Гость
1 октября, 12:27
тута не сиберь, деточка, а урал
Гость
1 октября, 12:42
щас и не может быть импортных знакомых, вот и езжай к ним а в плюс 16 я посмотрел бы на тебя умник как бы ты на улке просидел пару часов в рубашке не двигаясь, также и дома
Гость
1 октября, 13:31
Гость
1 октября, 12:42
щас и не может быть импортных знакомых, вот и езжай к ним а в плюс 16 я посмотрел бы на тебя умник как бы ты на улке просидел пару часов в рубашке не двигаясь, также и дома
Борщов а.н, такие приличные без неприличных не выживут вовсе!
Гость
1 октября, 11:42
выключите батарею иррады!!
Гость
1 октября, 12:39
щас бригада выйдет, ирод, заберет твои батареи и поставит их мне а тебе мои, готовь шубу бушь в ней ходить по избе
Гость
1 октября, 17:09
Гость
1 октября, 12:39
щас бригада выйдет, ирод, заберет твои батареи и поставит их мне а тебе мои, готовь шубу бушь в ней ходить по избе
насмешил барин
нашим батареям шисят лет
а себе новые купи и байпас установи
чудик
Гость
1 октября, 12:03
Одним невыносимо жарко, другие замерзают. Эти не хотят менять старые радиаторы на новые с регулировкой, те поджали денег на масляный обогреватель... Эгегей, двуногие, проблему можно порешать!
Гость
1 октября, 12:41
богреватель он лишь розетку старую нагревает,а те батареи кои с регулировкой - китайские они всегда плохо греют в 2 раза хуже чем трубы наши
Гость
1 октября, 14:12
Так у меня нормальные батареи, я их перекрыл в первый же день, только вот от стояков так жарит, что даже окна не помогают
Гость, есть все, чтобы гемора больше было для хозяев😆, не на кого скинуть обязанности. Но все равно, коттедж это, конечно, не наше нищебродство)))
Гость
1 октября, 10:37
Постоянно открытые окна, хожу в трусах. Не чихаю!
Гость
1 октября, 12:38
я хожу в теплом трюков но без трусов а так ведь запрещено тебе дома ходить в трусах
Гость
1 октября, 10:50
ЗАВОКЗАЛЬНАЯ УЛИЦА В ДОМАХ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ. ДЕТИ БОЛЕЮТ. ДОМА ХОЛОД СОБАЧИЙ😡😡😡😡
Гость
1 октября, 13:45
Не обижайте собаченек-пушистиков.
Гость
1 октября, 12:48
Терпите, терпилы. Еще одну ипотеку возьмите
Гость
1 октября, 13:33
где связь?
Гость
1 октября, 14:13
какие безрукие жители Ебурга...
Почему у меня в квартире и теплые полы, и водонагреватель, и все в системе умного дома, все могу включить с работы?
Гость
1 октября, 15:07
Наверно. потому что ты сантехник?
Гость
1 октября, 09:27
Сделал себе водные теплые полы, подключив к полотенцесушителю в ванной, в квартире хорошо
Гость
1 октября, 10:18
Адрес напиши проверим незаконное подключение
Гость
1 октября, 13:39
Гость
1 октября, 10:18
Адрес напиши проверим незаконное подключение
Гость, ночью горячая вода остывает и полотенцесушитель холодный. Поэтому делать теплые полы в данном случае бессмысленно.
Гость
1 октября, 09:34
Народной Воли 103, даже пауки в паутине около батареи вымерли как динозавры от ледникового периода
Гость
1 октября, 09:48
Улица Июльская (Пионерка) - отопления нет.
Гость
1 октября, 09:48
сейчас начнется: "закройте окна - холодно")) "выключите отопление - жарко же еще на улице")))
Гость
1 октября, 09:47
на химмаше по Инженерной повесили объявление на доме, что дали тепло,а нет ни тепла,ни воды горячей
Гость
1 октября, 10:03
Возмущение пуском отопления, энергосберегающие технологии отдыхают
Гость
1 октября, 10:07
Вы серьезно? У меня отопление есть, но все краны перекрыты.
Гость
1 октября, 10:18
Пусть прокуратура проверит что и как
Гость
1 октября, 10:17
А у нас что холодно разве??.. Да с пометкой срочно?!? *
Гость
1 октября, 10:16
Токарей 26/Татищева 58 нет отопления!
Гость
1 октября, 10:19
Мну сегодня за молодые булки в трамвае грелся, кайф
Гость
1 октября, 10:27
Большакова 22/3. Участок кормит завтраками.
Гость
1 октября, 10:38
Ну и нытики! На улице жара, в футболках ходят. На улицу выйдите и погрейтесь)) мерзляки)
Гость
1 октября, 10:48
Токарей 26 нет отопления, в квартире холодища!
Гость
1 октября, 10:56
в БЦ Манхэттен ледяные батареи
Гость
1 октября, 11:12
Днем может и тепло,но квартира не прогревается от этого тепла. Жар костей не ломит. Я батарею закрою или проветрю чем мерзнуть ночью
Гость
1 октября, 11:16
Бакинских комиссаров 169А кочегарят буд о на улице лютый морозы! Не помогает ни р крутые окна ни перекрытые батареи!
Гость
1 октября, 11:25
Шефская 106 оба корпуса ,нет тепла!
Гость
1 октября, 11:40
така жарень, а они мёзнут
странно
Гость
1 октября, 11:41
Нагорная, 11 (пятиэтажка). По публичной карте подключения, должны были дать тепло 23.09.2024 г. По сей день отопления нет. УК Дом Сервис (ул.Нагорная, 46). Не дозвониться, только чудом удалось связаться. Нагло врут, что тепло с 30.09.2024 дали всвязи с прорывами. Бред полный, лжецы! Неоднократно были пойманы на вранье, сдирают только деньги. Сегодня 01.10.2024 - батареи холодные. Регуляторы подачи тепла в батареи - открыты.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Пропал человек
Екатеринбуржцы возмутились ледяными батареями в своих домах