перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Нет отопления и горячей воды. Екатеринбуржцев возмутили ледяные батареи в домах

4 часа
А у нас жарища. С открытым балконом ночью.
Гость
2 часа
ты в область приедь в одной комнате шает китайская батарея а в другой даже холодную воду не давали - вот так и подключают дома не проверяя, также и в поликлиниках лечат оттого и народу там навалом даже летом было в 7 утра
52 минуты
Гость
2 часа
ты в область приедь в одной комнате шает китайская батарея а в другой даже холодную воду не давали - вот так и подключают дома не проверяя, также и в поликлиниках лечат оттого и народу там навалом даже летом было в 7 утра
Зачем мне куда то ехать? У нас все хорошо! А областники уже все в Краснолесье и других гетто...
2 часа
радуйтесь, у нас включили, как зимой шпарят, батареи завешаны, окна открыты, все равно духота, спать невозможно
Гость
2 часа
не сочиняй писатель, у нас в Каменске зимой на полную катушку греют тока если на улице минус 30 будет, а если минус 10-15 будет то так себе греют можно руки держать на китайских батареях
Гость
1 час
Гость
2 часа
не сочиняй писатель, у нас в Каменске зимой на полную катушку греют тока если на улице минус 30 будет, а если минус 10-15 будет то так себе греют можно руки держать на китайских батареях
Это не Каменский форум, Вы ошиблись.
Гость
20 минут
ох уж эти безрукие. А бойпас поставить и краны на батарею? У меня батарея включается только если на улице ниже -35 градусов, т.е. пару-тройку дней в году... И никаких одеял...
Гость
4 часа
"У меня даже коты чихают" - ПРИБЕРИСЬ НЕРЯХА!!!
Гость
4 часа
Гость,вот это правильное замечание,а то замёрзли🤣🤣🤣не смешите людей,и котов
Гость
3 часа
Это от аллергии на шерсть
Гость
2 часа
аж котлетой подавился от смеха🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Бисертская 6А- радиаторы горячие. Форточку открыл, всё- равно жара.
Гость
5 часов
Нет такой улицы в звягеле
Гость
5 часов
ты же в будке на парковке живешь с обогревателем в обнимку
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Нет такой улицы в звягеле
это адрес парковки, где он сторожем устроился
Гость
5 часов
Вы ненормальные, на улице +20, дома жара, отопление дали, все батареи перекрыты, окна все открыты, дома +27
Гость
5 часов
Еще и горячая вода грязная из крана при этом
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Еще и горячая вода грязная из крана при этом
пора пересмотреть уже включение/выключение отопления то весной когда в апреле было уже +25 не выключали график у них там 16 мая, то сейчас вчера больше +20 было и у них опять график. может будем включать и выключать глядя на погоду за окном а не только думать о деньгах
Гость
4 часа
Гость
4 часа
пора пересмотреть уже включение/выключение отопления то весной когда в апреле было уже +25 не выключали график у них там 16 мая, то сейчас вчера больше +20 было и у них опять график. может будем включать и выключать глядя на погоду за окном а не только думать о деньгах
Так есть же норматив 5 дней ниже среднесуточная чем +8 то включать, 5 дней выше то выключать, только всем плевать и топят, чтобы заработать, еще непонятно почему отдельно оплачивается отопление и нагрев горячей воды, если по факту это одна и та же вода
3 часа
Люди не равняйте всех на себя,если вам видите ли жарко то вот я мерзляк,и мне холодно, мне надо чтоб дома было +25-28, это комфортная температура для меня, но сейчас неприятно когда опустилась до 22-23, а как у некоторых 18-20 я вообще не понимаю как они там живут.
Гость
2 часа
все верно, есть толстые им пофигу и в плюс 20 градусов будет жарко околачиваться по дому, у меня ток живот выпирает (я мужык) но я мерзляк т.к. постоянно сижу в летней рубашке за компом, не буду же я сидеть в свитере а когда +22 дома я одевал шубу
Гость
1 час
Обогреватель в помощь. Его давно придумали.
Гость
56 минут
Вам к врачу надо. Это не нормально когда холодно при +23. Проблемы с сердцем или кровообращением или еще что то
4 часа
всех жалобщиков публично выпороть на площади 1905 года
Гость
4 часа
Надо тех кто не даёт тепло выпороть
1 час
На улице +20 , какие батареи. ?; с деба рухнули .. Похолодает тогда и включат...
Гость
4 часа
СРОЧНО. "Я руку отморозила, когда потрогала!". Настоящие красотки возмутились ледяными батареями после возвращения из адской пробки
Котиков жалко.
Гость
5 часов
Зато у тех, кому тепло дали, окна нараспашку.
Гость
4 часа
Жар костей не ломит
Гость
4 часа
У нас давно дали отопление, но весь дом перекрыл батареи, потому что на улице жара. Рано дали в этом году отопление.
Геккон вроде на кочегарке трудится -ему тепло
Пойду греться в кибушку
Гость
4 часа
Ой,да ненадо!Коты явно не от того что им холодно или они простыли чихают.Им природа иначе зачем такую шубу сотворила.Явно не для того чтобы при +18+20 простужаться
4 часа
Гость, кошки теплолюбивые животные. Легко простужаются
Гость
4 часа
Тепло дали около 2 недель назад, но пришлось сразу перекрыть, так как закапало возле батарейной трубы, еще не починено, некому, спасает теплая погода
Гость
1 час
меня на китайщину трубы, был бы капремонт в доме то тебе бы давно поменяли
Гость
1 час
Какая проблема великая ,кошки мерзнут Сшейте своим животным комбинезоны .
Гость
4 часа
Пожалуйста, кто-нибудь объясните зачем давать отопление, когда на улице +15-20? Чтобы зачем? Улицу отапливать?
Гость
3 часа
Так и есть: улицу отапливают
Гость
4 часа
где маё атапление????? У меня клопы с тараканами замёрзли, ко мне под одеяло лезут👺
Гость
4 часа
в квитанции добавят температуры ... не переживайте.
Гость
4 часа
Дак вот кто эти стонотики, которые сидят в свитерах конда реально тепло
Гость
2 часа
У меня знакомые в нидерландах всю зиму живут при +16 в комнатах и ничего. А здесь чуть прохладнее стало и сразу нытье началось. Где наш суровый сибирский характер?
Гость
2 часа
тута не сиберь, деточка, а урал
Гость
1 час
щас и не может быть импортных знакомых, вот и езжай к ним а в плюс 16 я посмотрел бы на тебя умник как бы ты на улке просидел пару часов в рубашке не двигаясь, также и дома
Гость
1 час
Гость
1 час
щас и не может быть импортных знакомых, вот и езжай к ним а в плюс 16 я посмотрел бы на тебя умник как бы ты на улке просидел пару часов в рубашке не двигаясь, также и дома
так двигайтесь
Приличные люди живут на коттеджах с автономным отоплением,а также с садовником и горничным
3 часа
Борщов а.н, такие приличные без неприличных не выживут вовсе!
Гость
2 часа
Одним невыносимо жарко, другие замерзают. Эти не хотят менять старые радиаторы на новые с регулировкой, те поджали денег на масляный обогреватель... Эгегей, двуногие, проблему можно порешать!
Гость
1 час
богреватель он лишь розетку старую нагревает,а те батареи кои с регулировкой - китайские они всегда плохо греют в 2 раза хуже чем трубы наши
Гость
23 минуты
Так у меня нормальные батареи, я их перекрыл в первый же день, только вот от стояков так жарит, что даже окна не помогают
Гость
4 часа
Как хорошо в каттедже жить есть все
3 часа
Гость, есть все, чтобы гемора больше было для хозяев😆, не на кого скинуть обязанности. Но все равно, коттедж это, конечно, не наше нищебродство)))
Гость
3 часа
Постоянно открытые окна, хожу в трусах. Не чихаю!
Гость
1 час
я хожу в теплом трюков но без трусов а так ведь запрещено тебе дома ходить в трусах
Гость
3 часа
ЗАВОКЗАЛЬНАЯ УЛИЦА В ДОМАХ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ. ДЕТИ БОЛЕЮТ. ДОМА ХОЛОД СОБАЧИЙ😡😡😡😡
Гость
50 минут
Не обижайте собаченек-пушистиков.
Гость
2 часа
выключите батарею иррады!!
Гость
1 час
щас бригада выйдет, ирод, заберет твои батареи и поставит их мне а тебе мои, готовь шубу бушь в ней ходить по избе
Гость
1 час
Терпите, терпилы. Еще одну ипотеку возьмите
Гость
1 час
где связь?
Гость
5 часов
Сделал себе водные теплые полы, подключив к полотенцесушителю в ванной, в квартире хорошо
Гость
4 часа
Адрес напиши проверим незаконное подключение
Гость
56 минут
Гость
4 часа
Адрес напиши проверим незаконное подключение
Гость, ночью горячая вода остывает и полотенцесушитель холодный. Поэтому делать теплые полы в данном случае бессмысленно.
Гость
5 часов
Народной Воли 103, даже пауки в паутине около батареи вымерли как динозавры от ледникового периода
Гость
4 часа
Улица Июльская (Пионерка) - отопления нет.
Гость
4 часа
на химмаше по Инженерной повесили объявление на доме, что дали тепло,а нет ни тепла,ни воды горячей
Гость
4 часа
сейчас начнется: "закройте окна - холодно")) "выключите отопление - жарко же еще на улице")))
Гость
4 часа
Возмущение пуском отопления, энергосберегающие технологии отдыхают
Гость
4 часа
Вы серьезно? У меня отопление есть, но все краны перекрыты.
Гость
4 часа
Пусть прокуратура проверит что и как
Гость
4 часа
А у нас что холодно разве??.. Да с пометкой срочно?!? *
Гость
4 часа
Токарей 26/Татищева 58 нет отопления!
Гость
4 часа
Мну сегодня за молодые булки в трамвае грелся, кайф
Гость
4 часа
Большакова 22/3. Участок кормит завтраками.
Гость
3 часа
Ну и нытики! На улице жара, в футболках ходят. На улицу выйдите и погрейтесь)) мерзляки)
Гость
3 часа
Токарей 26 нет отопления, в квартире холодища!
Гость
3 часа
в БЦ Манхэттен ледяные батареи
Гость
3 часа
Днем может и тепло,но квартира не прогревается от этого тепла. Жар костей не ломит. Я батарею закрою или проветрю чем мерзнуть ночью
Гость
3 часа
Бакинских комиссаров 169А кочегарят буд о на улице лютый морозы! Не помогает ни р крутые окна ни перекрытые батареи!
Гость
3 часа
Шефская 106 оба корпуса ,нет тепла!
Гость
2 часа
Нагорная, 11 (пятиэтажка). По публичной карте подключения, должны были дать тепло 23.09.2024 г. По сей день отопления нет. УК Дом Сервис (ул.Нагорная, 46). Не дозвониться, только чудом удалось связаться. Нагло врут, что тепло с 30.09.2024 дали всвязи с прорывами. Бред полный, лжецы! Неоднократно были пойманы на вранье, сдирают только деньги. Сегодня 01.10.2024 - батареи холодные. Регуляторы подачи тепла в батареи - открыты.
Гость
2 часа
Токарей 44/1 тоже нет отопления
Гость
2 часа
така жарень, а они мёзнут странно
Гость
2 часа
Батареи ледяные, отговорки , что теплосети ремонтируют (Токарей-Татищева), другого времени не было для ремонтных работ! Самое главное и не отвечают когда подключат отопление, а в квартире очень холодно.