перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Украли уже 15 миллионов рублей». Екатеринбуржцы потребовали от Бастрыкина разобраться с коммунальщиками

4 часа
Собственники МКД имеют полное право один раз в год менять УК. А эти (ремстрой) как клещи вцепились в наши дома и не отпускают.
Гость
4 часа
так стригут как овец, вот и не хотят отпускать))))
Гость
4 часа
По моему можно менять хоть каждый месяц.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
так стригут как овец, вот и не хотят отпускать))))
А почему платят за комуналку? Не платите, пускай через суд оплату требуют со всего дома!
5 часов
Надо не в Кремль писать, оттуда жалаба переправляется тому, на кого жалуются, а в прокуратуру. Но Прокуратура работает как полупроводник, только сверху - вниз. Поэтому с заявлением идете на Пушкина к зам. генерального по УрФО. Он конечно крутиться не станет, а переправит на прокурора области, который ему в рот смотрит. А вот тому уже придется покрутиться. Удачи!
Гость
4 часа
Ага. сказочник... На практике из области обращение футболится в город, а оттуда в район...и очень сильно просто невероятно повезёт если там хоть что то сделают окромя направления формальной шаблонной отписки, которую возможно обжаловать но уже в порядке снизу вверх...
Гость
4 часа
Напишут отписку по методичке,если просящие без рода племени .
Гость
4 часа
Байдену нужно жаловаться, он уже отпишет своим в пракуратуры
5 часов
а чего, членам инициативных групп горячая вода не положена? ладно, горячая вода в Кольцово только по суду (вниманию покупателей ипотечных новостроек). А что насчет плесени, электропроводки, обстрелов? Тоже станет хуже от смены УК?
Короче надо валить из этого вашего Кольцово. А, я же не там живу
2 часа
в спортлото нужно писать
Гость
5 часов
Ну хорошо, не хотят люди с тобой работать, хотят попробовать другую компанию. Дак уйди!! Что ты держишься за эти дома??
5 часов
они как клещи вцепились в наши дома, и не выпускают. Такое ощущение, что мы рабы их.
Гость
4 часа
бабло товарищь и еще раз бабло ..
Гость
4 часа
на ровном месте управляшка бабло заколачивает и никто ничего сделать не может, я бы тоже не слез с такой золотой жилы)
Гость
5 часов
Управляшки сейчас по сути обкрадывают каждый дом на немалые суммы впаривая излишки самых дорогих теплоресурсов в фактически летнюю погоду! Бакинских комиссаров 169А в квартирах жарища как а бане даже при закрытых батареях и открытых окнах! А ведь вскоре начнуть скулить из каждого утюга об огромных постоянно растущих долгах за теплоресурсы, которые сами и провоцируют!
Гость
3 часа
где жарищу-то увидал при китайских батареях?! у меня вабще не греют
Гость
5 часов
21 письмо.-22 будет перебор.
Гость
5 часов
это прямо копия УК Лазурит какая-то. Этих тоже давно пора закрыть
ты уже третий эту туфту пишешь.
Гость
5 часов
Далеко ходить не надо ....."Петр 1" на Белинского 137 в Екб, тоже под руководством г-на Теплова развалился и встал на колени, все растащил вместе с его принцессой Щилко Ю ))) А кольцович коннечно натпериферии, там вообще тащи не хочу )))
Гость
4 часа
Очень много жалоб к Ремстройкомплекс !!!!! Теплов на все забил . Дом новый по Зои космодемьянской 44/2 превращается в запущенку
Почему без поклонов и в шапках челобитную, холопы, боярину подаёте.
5 часов
Обращения к президенту нужно записывать на коленях
Гость
4 часа
холопы этого не понимают...они на что-то еще надеются...
Гость
4 часа
12 лет несменяемой автократии Куйвашего в регионе. Вот итоги! 🤬
Гость
3 часа
Так на него и переложили ответственность, отдельная область свои порядки.
Гость
3 часа
Этому кварталу самое то создать собственную управляющую компанию, отгородиться от всех забором и развивать свою территорию! Крупные УК только деньги собирают, но не делают вообще ничего.
Гость
3 часа
Так вот почему из последней платёжки Ремстроя пропала графа "вознаграждение председателю", - у господина Теплова очко сжалось!
Гость
3 часа
а отопление в городе не кого не волнует, на улице + 20, а топят как в - 40.
Гость
3 часа
А, ну понятно. Трехэтажные старые домики. Сборы - мизер, траты на поддержание - большие. Отпустить их в свободное плавание - пусть сами себя обслуживают. У меня есть знакомые, которые купили в таком же доме себе квартиру. Жители отказались от услуг УК. В результате - вызов сантехников - за деньги. Затопило подвал канальей - машина для откачки и вывоза - тоже за деньги жильцов. Свет вырубило - готовьте деньги за ремонт... Есть у вас активист. Вот создавайте ТСЖ, платите ему свои копейки, и пусть он сам и вам обслуживает жилье и отдает отчет по потраченным деньгам...
Гость
1 час
отозвать лицензию счета арестовать теплова на колыму деньги вернуть и тд в нашей ПУстране и бастрыкин не поможет бла бла бла
Гость
4 часа
Ни кто вам не поможет. Прошли выборы, 87% согласны с происходящим..
Гость
4 часа
вот-вот, сначала выбирают эту власть, а потом возмущаются, что она ничего не делает))))
Гость
3 часа
я сроду не голосал ни за кого ни разу не ходил а родился еще в 70-е
Гость
3 часа
Гость
3 часа
я сроду не голосал ни за кого ни разу не ходил а родился еще в 70-е
Но тем не менее вы выполняете все указы штопанного..
Гость
5 часов
Красивая женщина. Смелая. Заинтересовалсо 🥰
Гость
5 часов
Прекрасный быт стремительно богатеющих россиян
Гость
4 часа
Сам Бастрыкин позволяет произвол..
Гость
4 часа
Удивительный народ всё думают что кто-то будет разгребать их проблемы, всё сами своими руками в пятак хрюнделю.
Гость
4 часа
Ешка и здесь правду об управляшках трет, пособники режима.
Гость
4 часа
почему не на коленях холопы челобитную царю-батюшке подаете?
Гость
4 часа
Красивые слова и красные купюры пошли в ход 😂
Гость
4 часа
Интернет Бот отвечает от генерала Бастрыкина, тот и не в курсе, каждый день интернет бот берет по 10 дел на контроль,просит доложить генералу, потом 2 дня Шум и тишина, дело волокитят. Так и тут , ему не до наших проблем
Гость
3 часа
Молодцы. У нас в ТСЖ тоже подписи подделывают.
Гость
5 часов
челобитная какая то не челобитная...
Гость
1 час
Жители слишком глупы. Не их уровень разборок.
Гость
5 часов
На колени забыли встать :-)
Гость
5 часов
Точно... Негоже так челобитную подавать царю.
Гость
5 часов
В этот тяжёлый момент для страны и народа эти меркантильные люди жалобы строчат! Бастрыкину и так тяжело!
Гость
4 часа
Что за темные люди, не понимают где живут, просто поразительно.