перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«По ночам холодина!» Рассказываем, куда жаловаться свердловчанам, у которых всё еще ледяные батареи

а телефоны эти НЕ РАБОТАЮТ!! Гудки не идут, сразу сброс вызова
5 часов
У нас обратное, уже включили, но как только потеплело за батареи невозможно взяться, всю ночь окно открыто Над людьми потешаются, то морозят, то жарят, а тюменцам и орлам недосуг в своей вотчине порядок навести. Если уж укашки их не боятся...
4 часа
Вам кто-то мешает накрыть батареи одеялком-полотенчиком, или краник повернуть? Злодей какой то завелся дома?
3 часа
4 часа
Вам кто-то мешает накрыть батареи одеялком-полотенчиком, или краник повернуть? Злодей какой то завелся дома?
а ты защитничек, а кто мешает теплоноситель подавать с температурой в соответствии с температурой на улице. Или это резко понизит отъем денег с населения. Да и не у всех крантики на батареях стоят, а вот счетчики исправно подсчитываю теплорасход.
Гость
2 часа
4 часа
Вам кто-то мешает накрыть батареи одеялком-полотенчиком, или краник повернуть? Злодей какой то завелся дома?
А оплачивать счета кто будет?
4 часа
Зачем даете телефоны тех, кто ничего не решает? Звоню, - По графику включение 23, до сих пор холодные. - Наверное есть какая-то причина. - Ну так решите. - Повыясняем. Она со мной в КВН играет?
Гость
2 часа
Это у Вас холодные,а у Е1 - ледяные!
4 часа
Все "гости" из Серого дома? Чего же так рьяно лижите ...... начальству?
3 часа
первым делом на е1 писать!!!
1 час
Не работают эти ваши телефоны.
Гость
5 часов
В Верхней Пышме, на Мичурина 10, как раз к отопительному сезону начали менять трубы, разрыли все что можно. Да! Как раз же самое время! И в аварийке сказали, кто вам сказал, что включат? Ждите до октября. А там еще неизвестно когда с трубами эпопея закончится.
Гость
5 часов
Куда обращаться если РЭМП ЭЛЬМАШ отключила автоматическую систему регулирования отопления в доме Бакинских комиссаров 169А и кочегприт так будто на улице ниже 30 мороза! Чтобы апосля прислать космические счета за отопление за прогрева атмосферы! Впереди ещё целая неделя тёплой погоды! А после будут ныть из каждого утюга о конский долгах за теплоресурсы!
4 часа
Интересно откуда у вас такие подробные сведенья о работе инженерных систем. И второй вопрос - почему вы, обладая видимо, столько высокой квалификацией, до сих по не озаботились простейшим краником на радиаторах?
Гость
2 часа
4 часа
Интересно откуда у вас такие подробные сведенья о работе инженерных систем. И второй вопрос - почему вы, обладая видимо, столько высокой квалификацией, до сих по не озаботились простейшим краником на радиаторах?
Прежде чем что то брякнуть надо подумать! Краники на радиаторах не спасают от космических счетов за отопление, так как оплате подлежит все тепло полученное домом и учтенное УКУТ - узлом коммерческого учёта тепла...
Гость
2 часа
4 часа
Интересно откуда у вас такие подробные сведенья о работе инженерных систем. И второй вопрос - почему вы, обладая видимо, столько высокой квалификацией, до сих по не озаботились простейшим краником на радиаторах?
Термостатом называется!
Гость
5 часов
Химмаш Дагестанская 34 у половины дома есть отопление, у нас нет, а комната угловая
Гость
3 часа
тут вопрос к ук вашего дома. теплоснабжающая организация не может подавать тепло только в половину дома.
Гость
4 часа
У нас не включили и правильно сделали!
Гость
4 часа
по расписанию 23 уже подано, а значит выставят счет
4 часа
Гость
4 часа
по расписанию 23 уже подано, а значит выставят счет
Никогда такого что вы описываете, не наблюдал. А живу на свете уже 44 года.
Гость
18 минут
4 часа
Никогда такого что вы описываете, не наблюдал. А живу на свете уже 44 года.
я старше вас, у нас дом якобы включили а греет ток половина дома, т.е. они просто включили дом а не проверили по подъездам свою работу, вот как нужно делать работу!
Гость
5 часов
На Ленина 38 жаловаться или на Кипр Вексельбергу?
4 часа
Он с семьей в США.
Гость
5 часов
Химмаш весь копают
Туда же, куда неделю назад жаловались, что тепло во время тепла дали
Гость
5 часов
Какой мороз то?! На неделю + 20 будет. У нас тоже не включено, не стучим зубами
Гость
4 часа
касками об осфальт стучите греетесь?
4 часа
Гость
4 часа
касками об осфальт стучите греетесь?
Дом - 55 см кирпича и 15 ваты. До декабрьских морозов под -30 вообще не включаю отопление. Хватает тепла от домашней электротехники и видимо особо мерзнущих соседей (которые видимо не пролонгировали счетчики и сидят улицу отапливают зачем то, по тарифу потребляя, ну и меня заодно грея)))) ). Еще очень хороший прогрев через окна идет, т.к. они все на юг.
Гость
3 часа
это в каком прогнозе? на гисметео 4 дня +17 , максимум +19.
Жалуйтесь, холопы. Телефон всё стерпит.
Гость
5 часов
Мы - представители движения нигилистов, не жалуемся и не собираемся! Лично я борюсь с прохладой путем ношения узбекского стеганного халата. И тепло и стильно!
Гость
3 часа
Да , это безобразие! Я , понимаю , что пенсионеры экономят , им хоть вообще отопление не включай , они зимой в телогрейках будут спать. А у нас дети уже все болеют. Во всех комнатах обогреватели .
3 часа
Так холодно и дети болеют или все такие обогреватели? Просто я включал уже аж две ночи обогреватель на лоджии холодной. Обогреватель на киловатт, и даже утром при открытых дверях на лоджии было с подогревом +22. Это извините лоджия 10 квадратов и 15 квадратов одинарного стекла. Фактически отапливал улицу. Никто не заболел. А вы пишете про обогреватели в комнатах, и про холодно...
Гость
3 часа
У вас там сколько градусов в квартире, что дети заболевают?
Гость
15 минут
3 часа
Так холодно и дети болеют или все такие обогреватели? Просто я включал уже аж две ночи обогреватель на лоджии холодной. Обогреватель на киловатт, и даже утром при открытых дверях на лоджии было с подогревом +22. Это извините лоджия 10 квадратов и 15 квадратов одинарного стекла. Фактически отапливал улицу. Никто не заболел. А вы пишете про обогреватели в комнатах, и про холодно...
не смеши мои тапочки, +22 годится ток для движения постоянной ходьбы, ты попробуй посиди в рубашке постоянно за компом не двигаясь и замерзнешь даже при плюс +25 - только в +26-28 нормально можно сидеть дома
5 часов
У меня всё еще холодная батарея, и этот факт очень радует. Жаловаться? Могу позвонить - поблагодарить))
Гость
2 часа
"ЛЕДЯНЫЕ БАТАРЕИ?".Е1 в своём репертуаре. На улице тепло и солнечно,но заголовок надо ПРИДУМАТЬ позадирестей. Удивительный стиль,через нагнетание негатива.
Гость
14 минут
на улице - ВЕТЕР неслабый как бы, высунь нос хоть на улицу
Гость
4 часа
Хврост разрешили собирать , не ленимся главно!👀
Гость
4 часа
Так разводить огонь запрещено, куда хворост то собирать, могилку холодную прикрыть?
4 часа
Гость
4 часа
Так разводить огонь запрещено, куда хворост то собирать, могилку холодную прикрыть?
давно уже всё разрешено. Тем более и запрет был - формальный. Мне не мешал шашлы делать на углях
Гость
4 часа
У нас жби включили . днем батареи еле теплые, ночью вообще холодные. Беспредел полный.
Гость
4 часа
а если батареи лубяные?
Гость
3 часа
Хоть куда...
Гость
1 час
Сурикова 28.1подъезд нет отопления в квартире. С 24. 09.пишу заявки. Изменений нет. Холод в квартирах по всему стояку.
Гость
1 час
А я Диляра обожаю кавказских мужчин с ними всегда горячо
Гость
1 час
Откуда могут быть ЛЕДЯНЫЕ БАТАРЕИ???? Автор роли из Африки??? На улице -30????
Гость
55 минут
Сказали 1 октября включат, чтоб не делать перерасчёт
Гость
42 минуты
на ВИЗе полсотни домов и без тепла и без горячей воды уже почти неделю. За те выходные ничего не сделали, выходные же! за прошедшую неделю тоже подвижек нет. Завтра новые выходные, тоже работать не собираются? Хотелось бы огласки и подключить какие нибудь "органы" для ускорения процесса.
Гость
5 часов
В Спортлото, конечно же... И на свои кривые руки... Почему то у меня под ламинатом теплый пол уложен, программируемые с ним терморегуляторы стоят системы умного дома. Да и сплит-системы с обогревом установлены. Холодно? Включаем. На самом деле дома +23.5 - пока жить можно, хотя самая комфортная температура для меня +24.5
4 часа
Вы не представляете насколько убогие люди есть по сознанию. Им даже не объяснишь что свою жизнь можно построить как сам хочешь, а не как дядя соизволит. Как бисер метать. Позиция я богий, а все кругом - виноватые!
Гость
12 минут
щас все кинутся теплый пол стелить как будто так легко и недорого, далее ваши 24,5% не годятся по стандарту для всех, для меня нормально в рубашке когда дома плюс +28 т.к. я дома почти не двигаюсь а сижу за компом а не физкультурой занимаюсь
Гость
4 часа
Узбека в приспособился в халат с тюбитейкай завернулся и типло, тепер эта наша страна👲
Гость
4 часа
от вашей страны вы уже остатки продаете
Гость
1 час
Последний раз я его банан в лаваш завернула я Диляра
Зачем жаловаться, зачем уподобляться ябедам, зачем уважаемых людей от важных дел отвлекать, у вас есть уникальная возможность, почувствовать себя настоящим европейцем, одеть дома три свитера и крутку (назло Путину конечно), и ходить греться в библиотеку, попутно питаясь в благотворительных столовых, звучит конечно бредово, но люди там так живут в сытой и демократичной европе. они живут назло Путину, и три кофты и куртку дома тоже назло Путину носят... 🤡
Гость
5 часов
на работе на е1 сидеть холодно! безобразие!
Гость
4 часа
Напишите в Спортлото
Гость
4 часа
смысл жаловаться на улице + 20
Гость
5 часов
Я в КиБ пожаловался. Теперь у меня всё хорошо, мне тепло и весело.