перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Муть чистой воды. Почему каждую осень у екатеринбуржцев из крана бежит «нефть» и «кока-кола»

1 час
Как обычно в нашей стране. Проблема есть, факт некачественно оказанной услуги есть ...НО никто не виноват..."она сама такая стала"!!! Вот только вопрос точнее два. На Уралмаше такая вода уже месяц с лишним идёт. Летом горячую воду можно просто не дождаться из крана, а с августа она стала теплее, но грязная! И второй вопрос, ПОЧЕМУ раньше такого не было? Или деньги выделенные на систему очистки не так массово растаскивались или люди, ответственные за данную процедуру, более ответственно относились к своей работе!?
Гость
1 час
виноваты только вы сами... живите у себя в деревнях и не будет у вас такого! почему до вас не доходит ни как....
Гость
17 минут
Вы забыли просто что ройзман ответил жителю когда тот сказал, что у него течёт грязная вода "грязь у тебя в душЕ" И ничего, всеобщая любовь не кончилась на этом
обращался я в том году, в итоге одни отписки от всех и от потребнадзора в том числе, Т + вообще на ... посылает, так и живем ))))))))) пишите письма говорят ))))))))))) работать мы не будем ((
Гость
17 минут
А при каком из мэров вы получали не отписку?
Гость
1 час
Зато цену за эту жижу поднимать не забывают.
30 минут
Так промывать должны раз в год систему отопления и батареи даже летом не должны быть без воды.
Гость
1 час
потому что магистрали т-плюс не промывают и вся грязь с магистралей загоняют в обще домовую систему а мэрия прикрывает своими отписками. хотя платим как за питьевую плюс нагрев
13 минут
Лютый бред и езда по ушам. Сети изношены на 80% и более. Деньги, поступающие от всё возрастающей коммуналки, рассовывают по карманам всеми возможными способами, на реконструкцию не остаётся почти ничего.
Гость
1 час
"Эту воду нагревают в индивидуальных теплопунктах внутри домов." Эээ я не уверена как то что в старых домах есть теплопункт. Но летом реально температура воды ниже, градусов 40 всего. А это же распространение бактерий через воду!
Гость
1 час
Если все так-пишите в роспотребнадзор, придут,замерят температуру, тсж или ук сделают перерасчет, если не сделают- тащите их в суд,заплатят и перерасчет сделают, заплатят судебные издержки и госпошлину. Что тут-то горевать и страдать?
Гость
1 час
Гость
1 час
Если все так-пишите в роспотребнадзор, придут,замерят температуру, тсж или ук сделают перерасчет, если не сделают- тащите их в суд,заплатят и перерасчет сделают, заплатят судебные издержки и госпошлину. Что тут-то горевать и страдать?
Я водогрей в квартире поставила, летом включаю. В суд мне некогда.
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Я водогрей в квартире поставила, летом включаю. В суд мне некогда.
да-да. знаем таких, мне в суд некогда,"я политикой не интересуюсь". когда придут за тобой не спрашивай- " ой,а меня за что?". Бойлер не отменяет активное противодействие жуликам от жкх и всяким вексель бер гам
Приятно искупнуться ранним утром
Гость
1 час
конечно... в нефти купнуться да еще и бесплатно!
У нас никто, ни в чем из органов отжимания денег, будь то "поставщик услуг", мэрия или иные организации отвечающие за что либо, никогда. ни в чем не виноваты, есть просто в случае "накладок" заданный параметр всюду и везде, приерно как он выглядит: 1. На что отвечает поставщик услуг 2. Мэр объяснил сложившуюся ситуацию 3. Губернатор рассказал чем это вызвано 4. Глава ЦБ РФ объяснила почему 5. Президент сказал что данное вызвано новыми тенденция и необходимостью И так "чесалки по ушам" всюду и везде, тебе все разжуют, тебе все объяснят, иди пей свое пиво в очередном баре, живи в своей хате, носи о чем тебе расскажут, отдыхай где модно, тяни ипотеку и кредиты, отдыхай вообщем Вася.
Гость
1 час
Зато платим за воду как из швейцарии.
41 минута
Из швейцарии пишешь, или из запопинска?
Гость
45 минут
Обращалась в УК, сказали мол у всех так подождите, пока всем отопление дадут и вода станет чистой)))))
Гость
15 минут
Так вам отопление дали, в мы мерзнем
Гость
35 минут
Предлагаю осенью,когда подают у нас в квартирах тепло, за горячую воду один месяц не платить.Я думаю так будет справедливо.
Гость
24 минуты
Предъявляйте коллективные иски и требуйте компенсации . А то Вам так и будут лапшу на уши вешать.
Гость
1 час
везет же... все покупают колу и нефть за деньги а у вас бесплатно...
а у нас еще в квартире газ,, а у вас ? ))))))))))))))
Гость
46 минут
А у отличной управляющей компании ЖКХ пр Старых большевиков 77 из крана в квартирах течёт наичистейшая вода и от жильцов одни похвалы!
Гость
29 минут
Отопления нет, а вода ржавая. Насосы китайские берегут в нашем теплопункте, не включают пока можно. Так каждый год. Говорят, ремонтируют, а на двери амбарный замок.
Гость
20 минут
Некто Ройзман ещё будучи мером города сказал жителю, что грязь у него в душЕ Дарю орлову идею для цитирования.
Гость
18 минут
Потому что сверхдержава, рывки и прорывы
Гость
3 минуты
вечером нефть, а по утрам прозрачная вода, просто тепловики потихой сливают грязь эту, а из-за этого еще и счётчик воды засоряется!!!!