перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Первый этап подключения тепла в Екатеринбурге прошел. Объясняем, почему батареи нагреваются не по графику

Этот рок указан в постановлении мэра. как четко ешкой,не срок,а рок.
4 часа
ну если мне память не отшибло, то ежам, некоторым рептилиям (например агамам), попугаям, лампы согревающие нужны в клетки. Так что странный заголовок, или хозяин экзота какой-то безответственный...
Гость
4 часа
Ну если дома холодно, лампа в клетке не справится
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну если дома холодно, лампа в клетке не справится
лампа отлично справится если нет сквозняков. У меня ик-обогреватель на 300Вт норм комнату согревает
4 часа
У меня теплая одна из 4 батарей 🤔
Гость
3 часа
так и на улице не минус 20 :)))
Гость
23 минуты
выпустите воздух их них
Ладно еж,у меня кот мерзнет
Гость
3 часа
обогреватель ИК - норм коту заходит. Прошлой осенью котяра впритык спал, я все очковал что он перегреется и загорится (кот) :)))))
Гость
14 минут
Гость
3 часа
обогреватель ИК - норм коту заходит. Прошлой осенью котяра впритык спал, я все очковал что он перегреется и загорится (кот) :)))))
Хватит ставить эксперименты. Грелка, обычная грелка.
Что делать что делать одеться и спать до мая )
Пишите, как там ёжик, как выживает в холод, может, помощь какая нужна ёршику с глазками 🦔
Гость
13 минут
Он любит всякие микроорганизмы. Хрустит ими.
4 часа
у УК Ремстройкомплекс из года в год одна отговорка, а жители замерзают, и не только в начале отопительного периода, а весь отопительный период. Конкретно микрорайон Птицефабрика (правда у нас УК Ремстройкомплекс Екатеринбург, но это одна и та же укашка).
виз .холодные
Гость
4 часа
на Папанина дали тепло
А почему в кибушках так тепло?
Сколько стоит такой еж?
Гость
4 часа
в лесу ежи бесплатно
Гость
3 часа
в суп? не думаю что он наваристый
Т-Плюс очень сильно лукавит. Основная причина в отсутствии тепла в доме -это недостаточное давлкние в сети поставщика. Попросту, нагретая не очень вода просто не доходит до домов.
Гость
3 часа
ты расскажи еще чтонить забавное. И объясни откуда берется горячая вода на кухне и в ванной... :)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ты расскажи еще чтонить забавное. И объясни откуда берется горячая вода на кухне и в ванной... :)
А откуда она берется, вы знаете? Поделитесь информацией, а то мы мерзнем.
Гость
1 час
Гость
3 часа
А откуда она берется, вы знаете? Поделитесь информацией, а то мы мерзнем.
из розетки 220 В она береться жеж!!!
Гость
4 часа
у нас не только отопление не включили, так еще и воды горячей лишили
Гость
4 часа
Та же история, батареи не теплые и вода горячая пропала
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Та же история, батареи не теплые и вода горячая пропала
значит как раз таки, подключение тепла в процессе.
3 часа
"не губите ёжиков, ёжики хорошие..."
3 часа
у меня тепло и без отопления, не минус на улице) окна закройте
2 часа
«Ежа согреваю феном!» До чего только не додумаются, oxpeнеть просто!
2 часа
Старые темы под новым, изменённым заголовком? Писать больше не очем?
Гость
4 часа
Я щас заплачу!!! Еж - дикий зверь, зимующий в норах даже при -30.
Гость
4 часа
ежа жарой пытают
Гость
4 часа
Во во. Зачем диких животных в дом тащить, не понимаю..
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Во во. Зачем диких животных в дом тащить, не понимаю..
Есть декор.ежи, и они не дикие, на минуточку. Но люди даже этого не знают.
Гость
4 часа
Звонили в УК. Заявили, что ЕТК не готова к подаче тепла в наш дом, давления нет, мол ждите. А зная, какие у нас трубы и исполнители, то можно смело накинуть неделю после оф. окончания сроков этапа.
Гость
4 часа
самое главное, что они не забудут в квитанцию стоимость отопления включить, даже если отопления еще нет
Гость
2 часа
Коммент заминусил токсик, которому жарко?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Коммент заминусил токсик, которому жарко?
Забейте. Будьте сами собой. В этом кайф.))
4 часа
Вчера грели , сегодня нет
В двух словах: ЗИМА ПОДКРАЛАСЬ НЕОЖИДАННО
Гость
8 минут
В прошлый раз она за 2 дня наступила. Снег выпал и все.
Гость
4 часа
На Московской 212 тоже вчера не появилось отопление. "Стандарт" получил телефонограмму от теплопункта о ремонте до 20 часов сегодня. Нет давления. Центральная диспетчерская теплосетей ничего об этом не знает. У них давление идет с перепадом "10 метров". При запуске это нормально. А мы обогреватель сутками гоняем. 005 тоже ничего не знает.
2 часа
Все 6 батарей теплые.
Гость
4 часа
"Т+" нормальные области уже выгнали, а мы все кормим Вексельберга. Деньги ему за границу шлем и мерзнем при этом.
Гость
4 часа
а кто вместо них стал энергоснабжающей организацией? Из каких областей ПАО Т Плюс выгнали?
Гость
3 часа
Так купи эту фирму. Или денег нет?
Я хочу ежей купить парочку,но боюсь ,что они мёрзнуть будут
Гость
3 часа
На жби дали, но толку ноль, еле живые батареи. Одна отговорка про датчики которые по температуре на улице, дают температуру в батареи. Поэтому и зимой люди мёрзнут.
Гость
7 минут
Нет никаких датчиков. Вы в подвал спуститесь, там вообще не до датчиков.
Гость
4 часа
Люди живут без кондиционера и мучаются.
Гость
4 часа
так ежа бедного можно в микроволновке греть
Гость
3 часа
Сурикова 28.тепла нет. В квартире очень холодно. УК Стандарт.
Гость
3 часа
Звонили в УК Октябрьская . Заявили, что ЕТК не готова к подаче тепла в наш дом, давления нет, мол ждите. Центр , Карла Либкнехта. На Красноармейской и Ленина тоже холодно.
Гость
3 часа
Металлургов холодные
31 минута
У нищеты даже обогревателя в запасе нет. А также она не может сообразить что за ночь допустим киловатт всего на 30 рублей нажгет энергии, и вам ЖАРКО будет. Но проще ныть, да. По факту если закрыть окна на микро то хватит этого киловатта чтобы в 65 метровой кв была жара +38 через сутки. Но мы будем ныть!
Гость
4 часа
Народ, прогноз посмотрите. Скоро 20 тепла
Гость
21 минута
ага, днем. а ночю минус. ну вот ты и сиди без тепла, другим-то че навязыаешь
3 часа
Котельная запущена 19.09, а батареи все еще холодные на Ул. Комсомольской.
3 часа
Что делать, писать в Прокуратуру на УК.
Гость
3 часа
Окна утепляйте. Каждый год одно и то же, ах, осенью батареи холодные. Нормально пока что в квартире, я даже окно открываю для проветривания. Займитесь своими окнами, а не скандальте. В той комнате, где я окно утеплила, вообще нормально, тепло пока
Гость
2 часа
Думаю, что Ваш совет не очень то и актуален в современных реалиях. Горожане, откликнетесь, у кого еще деревянные рамы в квартире?
Гость
19 минут
у меня хорошее трехкамерное окно. оно закрыто и мне холодно. Не лезтье с непрошенными советами.
Гость
5 минут
Гость
19 минут
у меня хорошее трехкамерное окно. оно закрыто и мне холодно. Не лезтье с непрошенными советами.
Значит внизу под подоконником щель.
4 часа
На улице ночью ПЛЮС пять по Цельсию, а жители -- "замерзаааааают"..
4 часа
Да через пару дней опять тепло вернется, нытики опять будут улицу отапливать. Дома +20..23 - отличная температура. Кому холодно - ну оденьте хоть что-то на себя, хватит в трусах щеголять.
Гость
3 часа
Если окна закрыть, то дома +26, на ночь закрываем, а то прохладно становится, а так весь день окна открыты
Гость
3 часа
Я своего удава в лунке грею, у соседки.
Гость
1 час
Яйца в лунке не согреешь. Купи ежа?
Гость
4 минуты
У меня кот теперь спит на животе, а морду кладет между грудями. И отказывается спать по другому.
Гость
4 часа
Потом всё объясню! Грей ежа феном!
Гость
2 минуты
Ей может про другого ежа говорили, а она все перепутала. Теперь удав замерзнет.
Гость
1 час
А в отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 от жильцов одни похвалы за тепло чистоту и уют в домах и во дворах особенно в адрес исполнительного директора.
Гость
1 минута
Профессионально лижете, аж до скрипа.
Гость
4 часа
Если есть котел уже включили несколько дней назад
Гость
4 часа
Вчера в центре города батареи уже горячие были)
Гость
4 часа
На Ленина 38 главное батареи горячие
Гость
4 часа
Наша управляйка АДОМ откзывается подключать тепло. ПРи том, что жители возмущаются, что в домах холодно.
Гость
4 часа
Ежу чтобы теплее было строительный фен купите.
Гость
4 часа
А зачем ? В четверг уже +17
Гость
4 часа
Околели опять) потом ныть начнут когда тепло на улице станет
Гость
4 часа
Отопление дали но батареи чуть теплые, но у нас и подача согласно градусам на улице.
Гость
4 часа
У нас газовая котельная уже запущена, лежу в трусах на диване, попиваю кофе
Гость
3 часа
"Как так? Домашнего ежа согреваю феном, чтобы не простудился!" Ребяты... Сейчас есть в продаже такие классные масляные отопители. Купите один-два на квартиру. Стоят недорого, а помогают неплохо... И не забывайте - подключенное отопление увеличит вашу квартплату в ДВА раза. Это будет куда больше, чем вы потратите на электричество для отопления в межсезонье .