перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Холодище, даже кот утром попросился под одеяло». Карта ледяных батарей Екатеринбурга

2 часа
Написано запущена котельная 16.09.24, а отопления все еще нет. Это что за карта такая интересная
Гость
2 часа
Ленина,62 отопления нет, котельная запущена 16.09.24, у кого запущена, не понятно. Дома дубак.
Гость
2 часа
Ленина,62 отопления нет, котельная запущена 16.09.24, у кого запущена, не понятно. Дома дубак.
купите обогреватель и не мучайтесь
Гость
1 час
купите обогреватель и не мучайтесь
Ага, и платите за электричество. А за отопление я плачу, потому что мне денег девать некуда, так что ли?
2 часа
У вас на карте даже половины нет домов, где нет отопления. Например, весь Химмаш без тепла :) и не понятно, когда оно будет и будет ли
Гость
2 часа
Они бы включили отопление и в начале сентября, но ремонтные работы не дали это сделать
Гость
2 часа
266176875, так вы чего в августе ещё не спросили где отопление 😂 до октября оно и не нужно.
Гость
1 час
Не пишите ерунды. Когда это в городе не было отопления зимой?
— Академ — нет, но только в нашем доме. У нас центральное, но УК не позаботилась об оборудовании с лета и сидеть как минимум еще неделю в холоде, — сердится Екатерина. тут сегодня рекламная статья как раз была про академ,что там самая лучшая и умная система отопления,что всем остальным районам только остается завидовать.
2 часа
все нормально, на сортировке включено, а в моем частном доме, когда захочу то включу, захочу выключу
2 часа
Нет и не надо в ближайшие 2 недели.
Гость
2 часа
Спи на балконе
Кунарская и Кишиневская - нет отопления!
Гость
2 часа
на карте подключений в нашем доме дали отопление ещё 16 числа, по факту его нет до сих пор. зачем публиковать недостоверную информацию?
2 часа
Втузгородок холод.
1 час
Сейчас уже пора всем включить, ночью то +3 градуса.
44 минуты
Ул. Косарева на Химмаше! Нет тепла и похоже долго не будет! Опять раскопали перекрёсток Черняховского-Инженерная! Каждый год копают. Может они там нефть ищут?
2 часа
Шаумяна-Белореченская включили.
Гость
1 час
второй холодный день и прям замерзли.. как будто у нас до этого осени не было. Не особо холодно, оденьте носки. Я спокойно дома хожу в футболке и домашних штанах, не холодно и окна на проветривании стоят. Ещё потеплеет и вы с отопление своим будете ныть, что жарко и вы зря платите за тепло....
1 час
Гость, 💯💯💯
Гость
1 час
Химмаш замерзает. Здесь система отопления замкнутая с горячим водоснабжением. Нет отопления - нет и горячей воды в квартирах замерзающих химмашевцев
Гость
1 час
не страшно. химмашевским не надо комфорт и удобство. и так сойдет. там нет людей.
Гость
2 часа
Очень интересная история. На карте вижу, что наш дом должен быть подключен в первой очереди, но управляющая компания говорит, что даже намеков не было на то, что наш район начнут подключать. Это как? Сегодня уже второй этап начался.
Гость
2 часа
карта прошлогодняя
Гость
2 часа
Гость, ничего не началось... ложная информация. Какое нафиг отопление в сентябре? вы ещё в июле предложите....
Гость
40 минут
Гость
2 часа
Гость, ничего не началось... ложная информация. Какое нафиг отопление в сентябре? вы ещё в июле предложите....
Июль - это лето, сентябрь - осень. Сегодня ночью +3 было. Предложите еще в декабре не включать отопление.
Гость
1 час
Обогреватель денег кушает много!
Гость
1 час
Кондиционер мало!
Гость
1 час
больше чем строка отопление ?
Где вторчерметовец, который улицу грел? Плохо справляется!
Гость
2 часа
Дак со среды +16 . Зачем отопление ?
Гость
1 час
Ночью не жарко!
Гость
1 час
Что за бред!Как может кот замерзать,если природа его наградилала шерстью специально для низких температур.Очередные сказки от зоошизы
Гость
47 минут
какая природа? домашние кошки, давно к холодной погоде адаптацию потеряли - а уличные либо замерзают зимой насмерть, либо живут по теплым подвалам и теплотрассам, на улицу вылезают по большой надобности
Гость
2 часа
Врет все карта. ТПлюс еще раскопки в соседнем дворе ведет. Какое отопление на Крауля-Токарей - даже и не пахнет теплом
Гость
1 час
ну что вы не правду пишите - краснолесье нет отопления. УК эко включит к декабрю и то на 30%, а денег берут, как будто сами приходят греют
Гость
2 часа
а вони та сколько было, что так рано включили?
Гость
2 часа
всех ботов спалили, которые чесали что у них пекло дома :)))
Гость
2 часа
Дома +26. Кондиционер тема.
Гость
2 часа
Высоцкого, 36. Несмотря на то, что свое ТСЖ, отопление все еще не дали. Дома дубак, во всех комнатах работают обогреватели, жгут деньги.
Гость
1 час
Индустрии 47 отопления нет, по графику должны уже подключить В, квитанциях на оплату будет, что с 16 сентября услуга по отоплению предоставлена
Гость
1 час
В квартирах до октября отопление не нужно.
Гость
1 час
Нормально дома, не холодно))))
Гость
53 минуты
зато постоянно каждую осень кто то орет - зачем включаете отопление, нам жарко! подумать на несколько дней вперед ума нет, объяснения что отопление не включается одномоментно и это длительный процесс для города никто не помнит, память как у рубки
Гость
2 часа
На Рощинской 39 когда будет отопление??? холодина адская, дети мерзли все выходные!!
Гость
2 часа
Давно бы уже обогреватель купили! Тем более у вас дети! Мы на Урале живем, погода может быть какой угодно! Бывает, что и летом снег пролетает! Сколько себя помню, у нас всегда был в запасе обогреватель на такие случаи. А отопление включать еще рано, будет тепло еще до +20!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Давно бы уже обогреватель купили! Тем более у вас дети! Мы на Урале живем, погода может быть какой угодно! Бывает, что и летом снег пролетает! Сколько себя помню, у нас всегда был в запасе обогреватель на такие случаи. А отопление включать еще рано, будет тепло еще до +20!
20 уже не будет
Гость
2 часа
Гость, какое отопление в сентябре? вы в своем уме? что бы потом все ныли, что жарко?
54 минуты
"Даже коты замерзают без отопления" Чо вы стонете? Зачем сейчас это отопление? В конце недели опять жара. Достаньте обогреватель на время.
1 час
А где на карте Ул. Комсомольская??? До сих пор холодные батареи.
Гость
2 часа
Стоит самогонный аппарат на газу , греет и снаружи человека и после очистки внутри😎
Гость
2 часа
В ноябре включайте.
Гость
2 часа
Радуйся, они и включат в ноябре, а заплатишь как с 16 сентября
Гость
1 час
по прогнозу с этого четверга по 5 окт. температура +18
Гость
37 минут
Не знаю где вы такой прогноз нашли. На гисметео +18 и выше обещают только 27 и 30 сентября.
Гость
2 часа
Автовокзал. Союзная. Отопления нет и не будет до 1 октября. Ответ УК.
Гость
2 часа
Союзная 8 - дубак. А на карте он в должен быть в первом этапе подключен.
Гость
2 часа
Бебеля без отопления по сей день
Гость
2 часа
По 30е вымерзнем
Гость
2 часа
Хотелось бы знать также сроки ревизии газовщиков- не дозвониться, а на сайте ограничено августом
Гость
2 часа
Синие Камни - морозильник.
Гость
2 часа
Центр Тургенева отопления нет дубак полный.
Гость
2 часа
Кирова,9 нет отопления. По карте котельная Уралкабеля, но ведь с 2022 года к городским теплосетям дом подключили.
Гость
2 часа
Проще отметить на карте дома, которые подключили. Карта редакции не соответствует действительности - зачем ее печатать?
Гость
1 час
Горный Щит ещё даже котельная не запущена о каком отопление можно говорить.
Гость
1 час
Синие камни. Отопления нет.
Гость
1 час
люди кричащие чтоб отопление быстрей включили, не терпится увидеть квитанции с повышенным отоплением, по прогнозу уже в этот четверг +19 будет и так аж до 5 числа. Холодно обогреватель - явно не дороже отопления счет будет.
Гость
1 час
У нас на Гражданской 2 ещё в четверг включили
Гость
1 час
Через пару дней на улице + 15, зачем отопление?
Гость
1 час
Врет ваша карта, на Щорса 109 так и нет отопления
Гость
58 минут
На Волгоградской, 37 и 43 отопления нет и в помине. А почему-то на вашей карте оно уже есть. Заблудилось видимо...
Гость
35 минут
Пионерка - тепла нет