перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Когда включат отопление в вашей квартире? Показываем на карте Екатеринбурга

14 часов
Какие-то бы комментарии к карте. А то не понятно, когда...
Гость
14 часов
тыкай на нужное место, появляется инфа
14 часов
Гость
14 часов
тыкай на нужное место, появляется инфа
Аааа... вононочо.. )) спасибо!
Гость
14 часов
Вы, люди, вообще думать разучились! Пока не тыкнуть им, сами не догодаются
13 часов
А простым графиком, как раньше, не модно? Обязательно " тапните"?
13 часов
Еще не так давно было слово "кликните"
6 часов
Нам дали отопление!!!! Ура!! Спим с открытыми балконами - обогреваем улицу - бабье лето продолжается)))
Гость
14 часов
е1 ну просто тупеет с каждым днем !!!!!!!!карта есть , а пояснения к ней нах.сами придумаем
Гость
14 часов
это вы, товарищи, такие а не е1. неужели нельзя дотумкать самому и нажать на свой район, а там опа и дата высвечивается
Гость
14 часов
Вы, люди, вообще думать разучились
Гость
13 часов
получается, что тупеете вы :)
12 часов
Похолодает уже на днях, а отопление включат в течение двух недель... Весной отключить не могут вовремя, осенью включить.. 21 век.
Гость
13 часов
Те, кто не сразу понял как узнать по карте информацию - вы читать разучились? в статье специально прописано, что надо сделать...
14 часов
У нас на Комсомольской во дворе раскопали трубы, а закапывать никто и не собирается, как они включат отопление до 30,09 ???
Гость
12 часов
У нас работники реактивные еще 10 раза успеют и закопать и снова выкопать.
Гость
14 часов
Сезон горячих батарей стартовал в разгар бабьего лета какой разгар? Еще два дня относительно теплых и привет.
Гость
13 часов
А потом + 15 опять . Привет
Гость
12 часов
Гость
13 часов
А потом + 15 опять . Привет
На два дня всего. После холодов дом остынет и +15 не поможет его прогреть до нормальных температур
Гость
14 часов
В выходные уже +6 и дожди.
Гость
14 часов
У нас, к счастью, автономная котельная. По опыту прошлых лет - раньше 1 октября даже нечего думать, иначе придётся улицу отапливать.
Гость
13 часов
мерзни, мерзни, волчий хвост)
Гость
13 часов
да можете вообще не включать. На следующей неделе ночью околонулевые температуры. Я лучше с отоплением поживу.
Гость
14 часов
"Догадайся мол сама..." Ну , Е1, вы же для людей, а не для себя. Новости должны быть понятны не только узкому кругу...
Гость
14 часов
Вы, люди, вообще думать разучились.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Вы, люди, вообще думать разучились.
Новости е1 явно не для думающих. Так что могли бы и написать
Лев Львович! Блогер! А Кировский район , города Любимого Львом, Екатеринбурга! Совсем не маленький ...! А наоборот , очень большой... И привлекательный... Много Высших образовательных Вузов и Школ, много заводов и фабрик, озёр, спорт комплексов... дороги в достойном состоянии. И всё это в шаговом достоянии: Железнодорожный вокзал , Аэропорт ,трасса М -5, парки и многое другое ... Место Высокое и проветриваемое , а значит воздух чище , чем в низких местах города...
И модератор ! Того же мнения...
Гость
14 часов
Каменные палатки вообще не обозначены.
Гость
14 часов
А их не подключат видимо(((
Гость
8 часов
и не влкючайте до ноября
Гость
7 часов
включать пора у всех отопление, а не ждать когда холода наступят и все перепростынут...
Гость
14 часов
А где легенда то к карте? Что обозначают цвета?
Гость
14 часов
тыкай на нужное место, появляется инфа (тоже сперва не сразу допетрил)
Гость
14 часов
нельзя, иначе карта станет легендарной и придется менять заголовок
Гость
14 часов
мне не надо включать и так жарко
Гость
13 часов
Румянцев, ну хоть комментарии какие то к цветам на карте бы сделал. Не летная сегодня погода. Телепатия не работает.
Гость
13 часов
Они все народной премией заняты, на обывателей плевать
Гость
13 часов
на цвета на карте тыкайте. Над картой все написано. Почитайте. Умеете?
Гость
14 часов
А в отличной управляющей компании по Старых большевиков 77 все для блага жильцов и солидные коммунальные счета тоже!
Гость
12 часов
да я как то только при температуре ниже -35 включаю дома батареи...
Гость
12 часов
Все правильно!!!!!!!!!!
Гость
11 часов
Будут варить в налоговых клетках всю осень
Гость
7 часов
В октябре ждем новость - притащили ОГРОМНЫЕ счета за коммуналку Страна ... ...!🤷‍♂️
Гость
7 часов
Что то сомнительно всё это, у родителей на Куйбышева в прошлом году 15 включили, а у нас на визе после 20 всегда, а тут наоборот на карте, лучше бы официальную информацию получить.
Гость
6 часов
Мну смотрю карту с пк тапаю по монитору ничего не выходит че делать?😩
Гость
6 часов
Надо было 1 сентября включить! Чего тянули?
Гость
5 часов
Это надо мерзнуть до 30 что ли? Совсем с ума сошли?
Гость
5 часов
Тапнула и что? Где результат тапнинья?
Гость
5 часов
А подскажите, как тапнуть мышкой? Или шкулёвцы узнали новое слово, но не потрудились узнать его значение?
Гость
13 часов
Вротенбергу срочно нужна новая яхта . На улице +22
Гость
12 часов
А завтра +13. Тем более что почти нигде и не включили ещё отопление
Гость
13 часов
Ну и тыкая, ничего не высвечивается. жби, Новгородцевой, 12
Гость
8 часов
како ещё отопление, ироды
Гость
12 часов
Так и не понял ,где график.
Гость
11 часов
Нафига вам отопление? Оно увеличит квартплату в два раза. В переходный период лучше обойтись обогревателями. Не так уж много они сожрут.
Гость
10 часов
На улице +20 они отопление включили 🤡
Гость
10 часов
Сегодня включили отопление 😬 жара не возможно, хоть вешайся!!! Правильно, что люди не оплачивают ЖКУ, поддерживаю.