перейти к публикации
54 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга разваливается элитный ЖК советских силовиков. Мэр рассказал, как его спасут

11 сентября, 14:27
Проверим достоверность стоимости работ. стоимость работ уже через полгода будет совершенно другой. похоже этот городок так и не дождется ремонта который ему обещают уже лет 30.
Гость
11 сентября, 14:49
Ну крыши то покрасят !
11 сентября, 16:25
Гость
11 сентября, 14:49
Ну крыши то покрасят !
Рубероидом закатают.
Гость
11 сентября, 19:33
Достоверность? Т.е. где-то на пути от строителей-ремонтников в мэрию вруны какие-то есть, которые обязательно сделают недостоверным то, что скажет в оценке работ исполнитель? Дак гоните врунов, зачем завели? Или просто русский язык не понятен мэру, он рандомно выбирает слова из русского языка и говорит их ртом?
11 сентября, 14:30
На обследовании все и закончится. Это же - Орлов! Но, зато обследует на 4 раза.
11 сентября, 15:07
В нашем регионе в качестве пилотных проектов отобраны дома — объекты культурного наследия, которые надо отремонтировать, — сказал Алексей Орлов. А взносы на кап ремонт, куда дели?
11 сентября, 14:52
пару десятков этажей пусть не забудут достроить. В нынешних реалиях это сейчас возможно.
Гость
11 сентября, 14:55
Щас отдадут компании УГМК-Зашквар для реконструкции. Потом снимут статус памятника (Так же легко, как с больницы в Зелёной роще) и снесут.
Гость
11 сентября, 14:45
вначале сделают бурную деятельность, а потом снесут и построят 50 этажный ЖК, вот и все спасение
Гость
11 сентября, 14:51
Да, только без садика, школы, столовой и прачечной .
Гость
11 сентября, 14:32
По старой традиции сначала нужен проект за 100500 лямов.
Гость
11 сентября, 14:50
Без проекта мэр даже в сортир не ходит .
Гость
11 сентября, 14:52
Гость
11 сентября, 14:50
Без проекта мэр даже в сортир не ходит .
семь раз отмерь семь раз попили и ни разу не сделай это его девиз))
11 сентября, 14:42
и это в самом центре города
Гость
11 сентября, 14:49
Крестьяне должны были хлеб выращивать , а они легавым дома строили . Во житуха при советах ! Крестьянин себе на корову заработал - КУЛАК! Иди строй дома ментам. А хлеб сам вырастет . На дереве .
Гость
11 сентября, 16:14
Сейчас заплачем. Бедные, невинные крестьяне! Большевики их щемят! А до этого, их угнетали помещики у которых они в крепостном рабстве жили. Помещики закармливали крестьян хлебом и мясом, водили с ними хороводы на лугах. Только вот, почему то крестьяне периодически поднимали восстания. Жгли и убивали помещиков. А так то, при царе был просто рай! Рай, который мы потеряли.
Гость
11 сентября, 16:49
Гость
11 сентября, 16:14
Сейчас заплачем. Бедные, невинные крестьяне! Большевики их щемят! А до этого, их угнетали помещики у которых они в крепостном рабстве жили. Помещики закармливали крестьян хлебом и мясом, водили с ними хороводы на лугах. Только вот, почему то крестьяне периодически поднимали восстания. Жгли и убивали помещиков. А так то, при царе был просто рай! Рай, который мы потеряли.
закусывать надо
Гость
13 сентября, 20:10
Там всё деревянное и гнилое,кроме стен. Эркеры даже крепить дранку не к чему,это было ещё в 1987 году,ремонтировали фасады к 7 летию революции.
Гость
11 сентября, 14:31
Капец...читать невозможно эту чушь...
Гость
11 сентября, 14:52
Мэр рассказал, как его снесут )))
Гость
11 сентября, 14:52
Ждут, когда совсем развалится, чтобы воткнуть очередной ЖК
Гость
11 сентября, 16:29
Пока крышу слепят-фундамент от сырости раздавится зданием.
Гость
11 сентября, 15:27
У нас дом начальник отдела МВД крыша течение и отопление едва-едва и народ радует что милиции тоже плохо. Там в 6 квартира одни копы и жить и Бог им страдать. Дом в 1997 году построен и элитные квартиры были и строительство армяне и вот третий год начала различных разрушения.
Гость
11 сентября, 15:59
Бред какой-то написан!
Гость
11 сентября, 16:37
Русский язык не родной? Или под веществами пишешь?
Гость
11 сентября, 14:31
проклятое место. много миллионов погибло невиновных в ГУЛАГЕ...
Гость
11 сентября, 16:02
Ага. 10 млн расстрелянных! Солженицер и Варламов знают Все. Они врать не будут.
Гость
11 сентября, 14:51
а где там дет сад клуб и тд?
Гость
12 сентября, 09:57
Раньше был детсад, брат туда ходил в 90е. А здание клуба музею отдали
Гость
11 сентября, 14:54
Хорошая статейка . Дословно : «минувшей зимой жители жаловались на холода, почитайте что нужно делать если горит соседняя квартира». Двери открыть , чтобы тепло заходило ???
Гость
11 сентября, 16:36
Дома по адресу Старых большевиков 36,38 выглядят еще хуже, когда их будут ремонтировать? По плану в 31-32гг., не доживут боюсь…
11 сентября, 15:09
Города на Руси везде разваливаются. Что здесь, что Питер, что Калининград. В Питере уже 6-й год висит уродская сетка на карнизе здания Главного штаба, что напротив Эрмитажа. Защищает людей от падения обломков здания. Но всем нас рать.
Гость
11 сентября, 16:05
Города на Руси... На какой Руси, уважаемый? В каком веке живете? Тогда лапти одевайте с зипуном. А про интернет забудьте.
11 сентября, 16:14
Гость
11 сентября, 16:05
Города на Руси... На какой Руси, уважаемый? В каком веке живете? Тогда лапти одевайте с зипуном. А про интернет забудьте.
Дугин такое одобрит
11 сентября, 16:29
Гость
11 сентября, 16:05
Города на Руси... На какой Руси, уважаемый? В каком веке живете? Тогда лапти одевайте с зипуном. А про интернет забудьте.
надевайте
Гость
11 сентября, 15:10
Проще снести и построить ЖК Дзержинский😁
11 сентября, 16:09
будет "городок слабовиков"
Гость
11 сентября, 16:39
Снесут - во и спасут. Эти всё могут.
Гость
11 сентября, 16:45
Это сложно, поэтому не делаем.
Гость
11 сентября, 17:02
Орлов новую коррупционную схему нарыл
Гость
11 сентября, 17:19
Орлов рассказал как его снесут.
Гость
11 сентября, 21:00
мэру верить как трусы снимать
Гость
11 сентября, 21:53
Запустите пилотный проект ремонта дома со статусом ОКН по Пушкина 9 и 9а, самое начало конструктивизма, в самом центре города
Гость
11 сентября, 22:47
орлов и что то сделать)))) полезное)))) это вообще разные вещи!!!!! поставленному человеку нас рать на этот город, он с радостью бы снёс его и отдал под строительство бетонного кладбища
Гость
11 сентября, 23:27
они много чего "спасли", Башню, например
Гость
12 сентября, 06:14
А в чём там памятник исторический?! Жуть с виду! Под снос это всё! Зачем позволять чинушам деньги на «реставрации» в карманы набивать? Дешевле заново будет раз в десять отстроить новые дома.
Гость
12 сентября, 08:00
город чексистов, область чекистов, страна чекистов, планета чекистов. в какое время живем... НЕ город учителей, город президентов хотя бы (но тоже кринж), НЕ город труда, Не город инженеров и .т.д. а чекистов....
Гость
12 сентября, 08:19
Снести к чертям и построить новый такой же.
Гость
12 сентября, 09:13
У мэра рожа в телевиэор не вмещается
Гость
12 сентября, 11:13
Как спасут? Да никак. Доведут до обрушений. Признают аварийным и непригодным для жилья. И, да здравствует новый ЖК «Чекист»!
Гость
12 сентября, 17:40
Ленина 52- расческа в плачевном состоянии ! Там когда ожидается ремонт ?
Гость
11 сентября, 15:51
Снесите это убожество. Сталин умер и чекисты тоже. Остались только черти.
11 сентября, 17:00
Гость, ЖК Чертинский предлагаешь назвать?