перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На Вторчермете тучи мух выживают людей из подъезда. Рассказываем, откуда взялись противные насекомые

10 сентября, 12:36
мухи ...это не только ценный мех
10 сентября, 19:18
Там ,наверное,иностранцы живут.Они не умеют пользоваться канализацией. Ведь в кишлаках ее нет. Курсы откройте при ЖКХ для них.
10 сентября, 12:37
Ну воняет, ну разрушается, зато не новостройка, а уютный бабушкин дом с дружными соседями) А проблему с пернатыми решат, как написано, в 2051 году, надо потерпеть и сплотиться ☝️
10 сентября, 13:09
в новостройках, слепленных равшанами, подвалы топит точно так же. не раз уже тут писали.
Гость
10 сентября, 13:28
между прочим внутри подъезд очень даже неплохо выглядит
10 сентября, 19:33
Гость
10 сентября, 13:28
между прочим внутри подъезд очень даже неплохо выглядит
Согласен, мухи на стенах и потолке круто нарисованы 🙂
Гость
10 сентября, 12:11
Геккона выселяйте срочно.
Гость
10 сентября, 12:25
точно. а то сожрут. как мы без него-то?
10 сентября, 13:05
РЭМП УЖСК в этом году совсем расслабились! наш дом завалил из одними и тем же заявками, а они все одно говорят :" только одна заявка!" и через пару дней ее просто снимают и ВСЕ!!!! а работы нет!
Гость
10 сентября, 13:46
Пишите заявку, регистрируя у секретаря, с входным номером. Так не потеряется точно. А если тупо звонить, то скажут, что жалоб вообще не поступало! Что не записано, того нет.
11 сентября, 08:20
Гость
10 сентября, 13:46
Пишите заявку, регистрируя у секретаря, с входным номером. Так не потеряется точно. А если тупо звонить, то скажут, что жалоб вообще не поступало! Что не записано, того нет.
дак так оно и делалось, только потом эта заявка превращалась в завершенную, а по факту ее не делали
10 сентября, 19:19
У нас похожая ситуация была, когда на Татищева жила. Из подвала часто парило, влажность ощущалась всегда и вот был период когда нижние этажи подъезда были полностью облеплены мушками. Мерзко конечно
Гость
10 сентября, 12:09
Такое ощущение, что затопленный подвал - это обязательный элемент конструкции дома, абсолютно повсеместное явление. с которым никто ничего не делает. Трупы прятать удобно опять же.
Саня Янихин в это доме жил. Царствия небесного. В пьяной драке убили его после армии.
Гость
10 сентября, 12:27
Это кто, бугор местный?
Гость
10 сентября, 13:42
Гость
10 сентября, 12:27
Это кто, бугор местный?
Сожитель геккона же 😳
10 сентября, 12:46
1. тряпки в унитаз не кидать. 2. в подвал насыпать хлорки. 3. не благодарите.
10 сентября, 13:29
"На Вторчермете тучи мух выживают людей из подъезда" а на Белинского, 132 помойку превратили в свалку!!!
10 сентября, 13:02
"На Вторчермете тучи мух выживают людей из подъезда." а во дворе на Белинского, 132 уже не помойка, а натуральная свалка, как на мусорном полигоне!!!
10 сентября, 14:18
"управляющая компания РЭМП УЖСК бездействует, а мы живем в ужасных условиях." По сценарию, среди жильцов дома должен появиться нигде не работающий активист, который будет топить за создание в доме ТСЖ.
Гость
10 сентября, 12:39
Вот ни разу не на стороне УК, но это действительно, смывают все-от предметов гигиены до наполнителя кошачьего туалета, и ладно бы жильцы верхних этажей, типа на не затопит, но и первых.
10 сентября, 13:07
наполнитель бывает смываемый, в воде рассыпается.
Гость
10 сентября, 14:49
Граждане ! Туалетную бумагу и тем более тряпки спускать в канализацию НЕЛЬЗЯ !!!
Гость
10 сентября, 15:37
Чой та, бумага дорогая предназначена для канализации. Наполнитель тоже. А вот ежедневки, газеты и подгузники-нет!
Гость
10 сентября, 12:09
Засор канализации происходит в связи с тем, что жители неправильно используют канализацию, сбрасывая туда туалетную бумагу в смысле? нам по телику рассказывают, что ее можно смывать же и даже втулку
Гость
10 сентября, 12:22
Туалетную бумагу надо использовать многократно.
Гость
10 сентября, 12:23
а че втулка когда-то не смываемая была?
Гость
10 сентября, 12:38
Гость
10 сентября, 12:23
а че втулка когда-то не смываемая была?
конечно
Гость
10 сентября, 12:08
жительница дома Люси может люсЯ? не? люсИ ? по импортному?
Гость
10 сентября, 12:21
"пропала собака" (с) Газманов
Гость
10 сентября, 13:01
Гость, люся
Гость
10 сентября, 13:02
Гость, она же Люда
Гость
10 сентября, 12:09
Управляшка пусть перерасчет делае за водоотведение вернет деньги жильцам
11 сентября, 10:57
Гость, Никогда
Гость
10 сентября, 12:07
Откуда навозные мухи в илитном районе вторчике?))
Гость
10 сентября, 13:43
Вывод: виноваты сами жители! Расходимся.
Гость
10 сентября, 14:56
лепите котлеты. чистый белок!
Гость
10 сентября, 12:10
Ой, запустите их в академ. Это решение проблемы екб с перенаселением обласней
10 сентября, 12:27
Польские десантники повисли на ЛЭП из-за ветра во время высадки🤡
Гость
10 сентября, 12:05
Казни египетские
Гость
10 сентября, 12:20
"откуда взялись противные насекомые"...в последние годы большинство противных насекомых "надувает" в Екб со стороны Тюмени
Гость
10 сентября, 12:21
Боевых Комаров заменили боевыми мухами. Ждём приезда верховного чтобы всех нас спас от этой нечисти!
Гость
10 сентября, 12:30
"управляющая компания РЭМП УЖСК бездействует, а мы живем в ужасных условиях" - терпите! вам команду "голос" никто не давал!
Гость
10 сентября, 12:47
до 2051 дом не доживет, чего смеятся то?))
Гость
10 сентября, 13:15
А в домах обслуживаемых отличной управляющей компанией ЖКХ по Старых большевиков 77 в подвалах и подъездах все отлично и идеально чисто и благоухает свежестью! И от жильцов одна нескончаемая похвала особенно в адрес исполнительного директора.
Гость
10 сентября, 13:24
iPhone 16 Pro — $999 (90 тыс. рублей) за версию 128 Гб; Вполне гуманная цена
Гость
10 сентября, 15:24
27 лет терпеть им мух ещё.так там и хз кто ещё заведётся,и тараканы и клопы...ужас
Гость
10 сентября, 16:29
Мухи собрались из-за затопления подвала. Куда собрались мухи?
Гость
11 сентября, 00:50
Так это же вторчермет. Это нормально.
Гость
11 сентября, 08:18
Управляшки все частные лавки от сатаны это . Только деньги сдирают .
10 сентября, 12:24
это западные диверсанты\агенты могли применить био оружие... надо усилить бдительность... 🐞
Гость
10 сентября, 12:53
Хорошо что ты сам смеёшься над абсурдностью заявлений МО РФ 2022 года.
10 сентября, 12:37
Ну зато не в академе живут не в ипотеках! По 6-8 человек в одной квартире , классика
Гость
10 сентября, 13:02
Благоприятная среда, вот и все
Гость
10 сентября, 13:04
Где это видано такое. наверно ничего не делали, на современных материалах, качественном монтаже, это все должно простоять минимум 10 лет. Все это происходит только по бумагам, а по факту просто для вида ремонтируется.
10 сентября, 12:06
Биолабораторные мухи, которые кусают только по паспорту.