перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Вы никто!» Жители огромного дома в центре Екатеринбурга устроили бунт против управляющей компании

29 августа, 18:06
Румянцев использует странное слово "бунт". . Жильцы выразили возмущение, они негодуют. Они наняли УК, которая обязана их обслуживать и требует выполнения обязательств. Бунт - это на зоне, на пиратском корбле. Разочаровывает Е1 всё больше.
Гость
29 августа, 18:38
Требовать дома, у жены. Тут жители действительно никто.
29 августа, 19:30
Румянцеву мало экстрима? Где его место ?
Гость
29 августа, 19:48
Гость
29 августа, 18:38
Требовать дома, у жены. Тут жители действительно никто.
Жители собственники общедомового имущества, в частности придомовой территории.
29 августа, 18:05
весь сыр бор из за того что не будет бесплатной парковки.
Гость
29 августа, 18:08
Так и есть: люди привыкли на халяву ставить свои машины во дворе. А то, что в паркинге протекает из-за них, и страдают люди, которые честно купили там помещения или места - им пофигу
Гость
29 августа, 18:20
Гость
29 августа, 18:08
Так и есть: люди привыкли на халяву ставить свои машины во дворе. А то, что в паркинге протекает из-за них, и страдают люди, которые честно купили там помещения или места - им пофигу
Так это их территория - как хотят, так и используют.
Гость
29 августа, 18:27
Гость
29 августа, 18:20
Так это их территория - как хотят, так и используют.
Это не их территория. Это не земля, а крыша паркинга. А они ремонтировать не дают крышу. Ты такой купил паркинг за миллион, а какие-то бездельники не дают ремонт крыши делать - это что вообще такое?
29 августа, 18:16
А зачем им автомобили? Они в центре живут, вся социалка рядом! ТЦ Гринвич, ИК2, Ивановское кладбище! 😠
Гость
29 августа, 22:26
Завидуешь?🤣 У тебя на птичнике такого нет?🤣
29 августа, 23:59
Гость
29 августа, 22:26
Завидуешь?🤣 У тебя на птичнике такого нет?🤣
Не судите по себе.
29 августа, 18:51
Суть спора не понятна из текста. Но хорошо, что есть инициативная группа, которая отстаивает свои права. Обычно застройщик навязывает свою управляющую компанию, и в дальнейшем навязывают собственникам свои условия. и обычно у них всё прокатывает с молчаливого согласия собственников. В любом случае поддерживаю инициативную группу.
29 августа, 20:10
А когда считалось мнение жителей бараков, хоть и вертикальных, но по сути бараков. Их туда и загоняют, чтобы доить.
29 августа, 18:19
Человек белой девичьей кофточке и голубых джинсиках - он кто, чтобы заявлять" вы никто" и называть собственников " ребятами"? Не представился.
Гость
29 августа, 19:59
Представитель королей под названием маяк
Гость
29 августа, 20:23
Гость
29 августа, 19:59
Представитель королей под названием маяк
Ну не справился человек с ситуацией ,не справился с поручением ,он не обучен .Обучите правильно работать . Всему уделите беспризорнику . Наверно в стрессе ,который день парень . Надеюсь корпоративный психолог есть в компании
29 августа, 22:04
Где этот жуткий дом? Какой мрачный двор-колодец. У половины жителей дома шанс заработать депрессию!
Гость
30 августа, 01:10
Тайна
Гость
30 августа, 02:28
Радищева 33
Гость
29 августа, 18:02
Какой ужасный двор . Один асфальт
Гость
29 августа, 18:21
на ужасный асфальт хорошо с 32-го этажа шлёпаться А.А.Д
Гость
29 августа, 18:28
Вот решили немного озеленить, но владельцы ведер, привыкшие их во дворе бросать, против.
Гость
29 августа, 19:01
Гость
29 августа, 18:28
Вот решили немного озеленить, но владельцы ведер, привыкшие их во дворе бросать, против.
Искон, во имя гидроизоляции паркинга ,всю зелень двора закатал в асфальт
Гость
29 августа, 17:55
Фу, какая безвсусная и беспонтовая застройка
Гость
29 августа, 18:13
Центровым нравится
29 августа, 18:33
Бетонные блоки для гидроизоляции?
Гость
29 августа, 19:27
И такое бывает у сказочников ,бетонные блоки для гидроизоляции . И в суд бегом побежали заключать мировое соглашение . И сказочные акты устрашения жителей сотрудниками в форме
Гость
29 августа, 18:18
майку и кардиган слишком долго замачивал - майка села кардиган растянулся А.А.Д
29 августа, 18:21
Это бабушкина кофточка, с "девушек"))
Гость
29 августа, 19:31
29 августа, 18:21
Это бабушкина кофточка, с "девушек"))
Мужчина в трендовых тенденциях одет . Но вещи подобраны не по его типажу . Вкуса нет ,купил ,что подороже
Гость
30 августа, 01:10
Бгг
Гость
29 августа, 18:52
Это гетто какое то. Через лет 10-15 в эти дворы полиция будет опасаться заезжать. Только Росгвардия со спецтехникой.
Гость
29 августа, 21:54
Гость, Сильно сомневаюсь.
Гость
29 августа, 19:26
"По проекту отказаться от использования бетонных блоков нельзя, они необходимы для гидроизоляции". Ржунимагу. Что за наркоманские сказки?!
Гость
29 августа, 18:44
E1 - боги журналистики. В огромной портянке (которую они называют «новостью») ни разу адрес дома не упоминается )
29 августа, 20:40
и ни про одного амбала не упомянуто..
Гость
29 августа, 18:10
Это что? Сейчас дома лепят 6 подъездов 1005 квартира + 3 аула новых жителей.
Гость
29 августа, 19:39
Инициативная группа - молодцы! Боритесь и, самое главное, не верьте ни одному слову ко**кова и б**хина. Конечно же, как вы правильно понимаете, не будет ни какого благоустройства. маяк, в очередной раз, всех проведет. Для читателей и PR службы неуважаемого маяка - этот участок двора расположен над двухэтажным сооружением маяка (а не подземным паркингом) и там - да, очень серьезные проблемы. маяк пытается решить исключительно свои корыстные вопросы, а не вопросы собственников паркинга (и, к сожалению, вам лучше не знать как это будет решено :((( )
Гость
29 августа, 20:04
Лучшая УК это ТСЖ! (народная мудрость) Только собственник будет заботится о своем имуществе и стоимости его содержания, как для себя.
Гость
29 августа, 20:09
Бетонные блоки для гидроизоляции ) Не удивительно, наркоман и алкаш ещё не такое скажет.
29 августа, 19:38
Видимо Маяк перестал в ешку откаты заносить, вот и начали плохие статьи писать... как же так вышло, кто не доглядел? 🙀☝
Гость
29 августа, 22:11
Социальные темы важно поднимать ,молодцы е1
Гость
29 августа, 18:12
Не надо было покупать квартиры в этом доме! Раз взяли, то и нечего возмущаться!
29 августа, 18:56
Вот именно. Одной, которая целыми днями дома сидит, ей заняться нечем, вот и пошла бузить. Остальные по инстинкту последовали за ней, а страдают теперь хози в паркинге
Гость
29 августа, 20:10
29 августа, 18:56
Вот именно. Одной, которая целыми днями дома сидит, ей заняться нечем, вот и пошла бузить. Остальные по инстинкту последовали за ней, а страдают теперь хози в паркинге
А что не нравится ,что дома сидит или что вас заставили работать
Гость
29 августа, 20:33
Ой у вас не спросили разрешение возмущаться или нет . В следующий раз спросим
Гость
29 августа, 19:55
У тех кто бузит магины видать не горели. Они действительно никто и ещё не правы. Двор не их.
Гость
29 августа, 20:40
Это угроза УК Искон в адрес жителей ? Вы же сейчас понимаете ,что любое ЧП и сразу в информационный центр СК Быстрыкину сообщим
Гость
30 августа, 06:45
А у тех кто не бузит и машина рядом стоит с теми, кто бузит, тоже ведь пострадает авто. Вы об этом подумали???
Гость
29 августа, 21:42
За борются игорьги и компания? Что бы и дальше все дышали выхлопными газами от их тачек!Я за двор без машин!
Гость
29 августа, 23:40
Видимо кого -то задело ,раз на имена перешли . Но суть не понятна .
30 августа, 11:36
Борьба не за машины, а за то чтобы собственники сами решали, что будет у них во дворе! Но нет пришел маяк и прикрываясь решением делает что хочет
29 августа, 18:48
Так если снимаете там квартиры, это еще не основание создавать всякие группы, мешаться и устраивать бунты. Правильно вам сказали, что вы никто
29 августа, 20:42
илюшка - ангажушка
Гость
29 августа, 18:28
Маяк. Этим все сказано.
Гость
29 августа, 23:30
А что сказано не ясно
Гость
29 августа, 18:37
Сказали же, что вы никто! И они правы.
Гость
30 августа, 12:39
Что за убеждения рабского сознания
Гость
29 августа, 18:51
Самый убогий дом в центре
Гость
30 августа, 12:39
Поживем увидим , сменят УК приведут дом в порядок
Гость
29 августа, 21:01
Пора давно запретить парковку во дворе этого дома!Двор без машин должен быть.Расширить детскую площадку и озеленить,чтобы всем жильцам было приятно находиться во дворе и спокойно отдыхать .
Гость
29 августа, 21:57
Гость, В этом дворе никогда не будет приятно находиться. Жуткий страшный двор.
Гость
29 августа, 18:04
человьи из человейника А.А.Д
Гость
29 августа, 18:06
А хорошая управляющая компания по Старых большевиков 77 всегда работает только в интересах жильцов, их благоустроенность - кредо настоящих коммунальных специалистов! И от жильцов нескончаемый поток похвал, особенно в адрес исполнительного директора, как профессионала высочайшего уровня!
Гость
29 августа, 18:21
Даешь двор без машин!!
Гость
29 августа, 18:26
Жить в центре города - это жить в аду . Я живу за городом . Сам себе и УК и проектировщик и сам застройщик . Ни пробок ни соседей ни кипиша ! Грибы и река за огородом .
Гость
29 августа, 18:32
А еще у нас не верят, что кадры подобному заявляющему "Вы никто" в организациях не бывают...Вот ярчайший пример того, что такие кадры как раз везде, и с каждым годом их всё больше. Они просачиваются в УК, РКН, РПН и др сферы обслуживания. И это только начало. Скоро вы им здрасти, они вам в ответ на двором жаргоне
Гость
29 августа, 19:07
жуткий человейник...мало того када авто газюут в этом колодце воздух становится поистине альпийским
Гость
29 августа, 19:11
Права и обязанности УК и советов дома пора пересматривать.
Гость
29 августа, 19:23
Ну так то они правы - вы действительно никто. Вам это 30 лет доказывают.
Гость
29 августа, 21:58
И ни слова в новости ,что ремонт с применением строительной техники ,бетонных блоков и арматуры идет в нарушение правил безопасности на не огороженной территории стройки ,рядом с детской площадкой ! Территория стройки не имеет освещения в вечернее и ночное время -это угроза для жизни и здоровья людей
Гость
29 августа, 23:46
Элитный бунт?
Гость
30 августа, 00:57
Ооо, опять коньков, родственник того чудика на инфинити в которого якобы плюнули, но он ге помнит
Гость
30 августа, 01:08
Где в статье или в заголовке адрес? Читатель должен вычислять и догадаться?
Гость
30 августа, 01:11
Это Радищева 33 ?
Гость
30 августа, 01:19
двор и так убогий в авто, куда им еще места для авто... клоуны
Гость
30 августа, 03:14
Дама в голубом в кокошнике, или мне показалось? Мода что ли такая?
Гость
30 августа, 04:08
Это вам не Академический, а центр! Не какой-то там "человейник", а уютный домик на 14 подъездов и 624 квартиры 😂
Гость
30 августа, 08:22
Ужас а не двор и все эти человейники сплошной мрак и кошмар .
Гость
29 августа, 18:24
Многие бывшие жильцы в этом доме даже не живут, переехали в дома получше, а в этом дворе продолжают просто оставлять свои машины. Наверное они больше всех и возмущаются. Мы тоже жили в этом доме, но сбежали оттуда через год, так как невозможно было больше смотреть на весь этот авхтохлам во дворе...
29 августа, 22:07
подскажите, где этот дом?
Гость
29 августа, 23:27
29 августа, 22:07
подскажите, где этот дом?
Радищева 33
Гость
29 августа, 17:56
терпите малютки, вас никто не спрашивает
Гость
29 августа, 20:13
А кто это у нас пишет с проблемками атрибуции
Гость
29 августа, 20:14
Озеленение двора - это отличная идея. А жителям подавай серый асфальт чтобы кидали там свои гниющие китайские/европейские ведра. Этот пятачок не спасет ваш дом от того хаоса который вы устроили.
30 августа, 11:53
Искон всю зелень закопал в асфальт, а теперь пришел Маяк который рассказывает про молочные реки и кисельные берега Верим(нет)
29 августа, 18:25
Молодой барин приехал
Гость
29 августа, 19:39
Да , может быть ,но барин на Руси хорошее образование имел ,правилам этикета был научен . Здесь вкуса нет ,культуры общения нет , эмоциональный интеллект страдает , проблемы с признанием ,проблемы с самоконтролем .