перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Сейчас мы откроем и убьем!» В центре Екатеринбурга двое в черном терроризируют многоэтажку и угрожают жителям

При товарище Брежневе такого не было. Ключи под придверным ковриком держали.
Гость
26 августа 2024, 07:45
В нищей стране воровать было нечего
Гость
26 августа 2024, 08:10
Гость
26 августа 2024, 08:10
В нищей стране воровать было нечего
Видимо от нищеты строили школы и больницы,и в космос первыми от нищеты полетели
Гость
26 августа 2024, 08:36
Конечно не было, мой велосипед с площадки инопланетяне унесли. А если серьезно, все было, просто никто об этом не писал, по ТВ не сообщали. Помню, цыганки по подъездам ходили, в квартиры стучались, воды просили "попить".
Гость
26 августа 2024, 06:32
Как только начинают ломиться, стреляйте!
26 августа 2024, 06:55
Поэтому и нужен дома гладкоствол. Даже б/у двустволку типа ТОЗа или ИЖ можно купить за 15к.
Гость
26 августа 2024, 07:23
Потом тебя посадят, а его за твой счет лечить.
Гость
26 августа 2024, 07:39
Гость
26 августа 2024, 07:39
Потом тебя посадят, а его за твой счет лечить.
Ну, это навряд ли. Все, у кого есть оружие, знают как его применить, тем более дома. Потом еще видео выложить.
Гость
26 августа 2024, 06:51
Кандидаты в штурмовики на передовую. Лица есть, найти их - день. Надо использовать таких ребят на благо России!
Гость
26 августа 2024, 08:54
Так они тут уже даже в новостях были) как то у подьезда кто то их снимал, они стояли, тоже от ук пришли
Гость
26 августа 2024, 06:47
Это шестёрки ук. Они уже где то были тут в новости. Странно что до сих пор не сидят.
Гость
26 августа 2024, 06:40
эти двое просто ищут место уединиться вдвоём, молодожены
Гость
26 августа 2024, 08:17
Спасибо Партии, Правительству и корпорации МВД за полную профессиональную и управленческую импотенцию по ограждению мирных граждан от криминального элемента.
Гость
26 августа 2024, 06:28
Вижу такой выход чтоб в знак протеста против завоза мигрантов прекратить оплачивать всем коммуналку . Достало это бесправие , что хотят то и вытворяют ,,власти,, .
Гость
26 августа 2024, 08:42
Блин, прикольная идея!...без сарказма сейчас, реально
26 августа 2024, 17:04
То есть угрозы, взлом замков и обливание газом возможно с целью поджога человека, а следовательно посягательство против жизни и здоровья - и полиция просто хочет выяснить "цель визита"? Ау, всё нормально? Садить за решётку таких надо и тех кто их отправил так же под суд и всё контору на проверку от которой они заявились.
Гость
26 августа 2024, 07:46
Когда убьют тогда и вызывайте
Гость
26 августа 2024, 10:54
Гость, это тут при чем? написано же начали звонить и они убежали. телепорта ещё не изобрели
Гость
26 августа 2024, 07:39
Даже в африканских фавелах больше соблюдения закона чем в уральской дыре
26 августа 2024, 07:41
Наши в городе 😁
Гость
26 августа 2024, 11:15
Ваши скоро сядут.
26 августа 2024, 09:55
А не проще позвонить в УК?
Гость
26 августа 2024, 10:52
Другая Татьяна, и? это их испугает? сразу в полицию звонить и всё
Гость
26 августа 2024, 12:28
Страна где у граждан нет прав и полиция никого не бережёт и не охраняет. Она всего лишь строчит отписки дабы не портить статистику.
Гость
26 августа 2024, 06:35
Долги за коммуналку у жильцов у ляля. У кого то заява в суде, у кого то по сотке долг. Че копить, все равно придеться платить.
26 августа 2024, 06:46
неплательщики коммунальных платежей, товарищ, прекрасно понимая, что данные платежи платятся исключительно при тирании, но никак не при демократии, банально ждут следующих выборов, чтоб, значится, путём голосования снести ненавистную власть и навсегда забыть про коммунальное иго
Гость
26 августа 2024, 06:49
А я прикинь не заплатил, и долг исчез, теперь знай, что и такое бывает.
Гость
26 августа 2024, 06:53
26 августа 2024, 06:53
неплательщики коммунальных платежей, товарищ, прекрасно понимая, что данные платежи платятся исключительно при тирании, но никак не при демократии, банально ждут следующих выборов, чтоб, значится, путём голосования снести ненавистную власть и навсегда забыть про коммунальное иго
Вон во Франции демократия и чего? Платят и там коммуналку. И не жужжат
26 августа 2024, 08:17
Какое право жильцы нескольких квартир закрыли подьездную дверь на замок? Они-нарушители, вот ук и пытается открыть дверь.
Гость
26 августа 2024, 12:08
вам завидно, что ли? Они как-то ваши права нарушили?
26 августа 2024, 17:14
Решается элементарно собранием жильцов этажа, голосованием собственников и итоговым протоколом. Курите жилищный кодекс.
31 августа 2024, 22:09
31 августа 2024, 22:09
Решается элементарно собранием жильцов этажа, голосованием собственников и итоговым протоколом. Курите жилищный кодекс.
Не решается! Читайте правила пожарной безопасности.
Гость
26 августа 2024, 07:06
Там же двор огорожен от маргиналов?! #FreePavel
Гость
26 августа 2024, 11:28
И? Зайти с другими жителями не проблема
Гость
26 августа 2024, 06:09
Что, ни у кого топора дома нет?...
Гость
26 августа 2024, 06:20
90 годы мёдом покажутся
Гость
26 августа 2024, 06:28
Шаман и Маруня?
Гость
26 августа 2024, 08:11
Шаман и Лепс
Гость
26 августа 2024, 14:51
Шерсть.
Гость
26 августа 2024, 06:34
В доме мужиков нет? Подкараулили, связали и в полицию
26 августа 2024, 06:52
Только от полиции, приедет полиция скажет "в этой ситуации, наши полномочия все" и через 5 минут отпустят на все 4 стороны. Звездюлей дать толпой, а по хорошему вывезти в лес и привязать к дереву и там и оставить.
Гость
26 августа 2024, 06:56
Можно засаду военкоматовским устроить. Им как раз нужны контрактники
Гость
26 августа 2024, 06:15
ужас ужас ужас А.А.Д
Гость
26 августа 2024, 06:59
кашмар
Гость
26 августа 2024, 08:57
Какие хорошие у нас люди, что аж страшно как-то
Гость
26 августа 2024, 11:19
Куплю черный ствол. Можно не нарезной. Дорого!
Гость
26 августа 2024, 11:23
Они нам нужные, решили заняться взломом и проникновением в квартиры с целью хищения и убийством! А если в следующий раз они решат заминировать что нибудь.
Гость
26 августа 2024, 12:09
С какой целью приходят-то? Зачем им надо попасть в квартиры/подъезды?
Гость
26 августа 2024, 13:53
это результат 15 летней работы партии большинства !!! специально народ доводят !!!
Гость
26 августа 2024, 14:17
Состоятельные чиновники жкх казнократы стали чаще покупать Rolls-Royce Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
26 августа 2024, 15:02
Во народ пошел - особой закалки...телевизионной
Гость
26 августа 2024, 15:14
На сво в штурмовики
Гость
26 августа 2024, 15:14
странно, такие вроде крутые,, но всегда убегают. Им бы юбочки носить, все равно яиц нету.
Гость
26 августа 2024, 15:15
а кто такой Захар? Они же б....ов.. от него занимаются
Гость
26 августа 2024, 15:18
Подружки мои
Гость
26 августа 2024, 15:32
А чего ждали? Сразу звони в мчс и говори пожар, жги бумагу
Гость
26 августа 2024, 15:52
Опять работа ментам . А они так не хотят работать
Гость
26 августа 2024, 16:02
Наверно родственники мусорские или сами мусора
Гость
26 августа 2024, 16:10
МВД только и будет рассматривать и "рекомендует ". Тогда пусть какие то права дополнительно граждан дадут , чтобы можно было себя защитить . И что то для самообороны...
Гость
26 августа 2024, 16:26
когда удььют, тогда и приходите
Гость
26 августа 2024, 16:27
То, как нас бережёт и охраняет наша доблестная полиция - отдельная сказка, конечно
Гость
26 августа 2024, 21:57
Это явно бандиты которые хотят попасть в квартиру 84 летнего старика, которого нашли по базам и которые хотят, чтобы он переписал на них квартиру. Не допустите беспредела!!!!
Гость
27 августа 2024, 08:03
очередные дети собак
Гость
28 августа 2024, 16:37
дырок поймали?
Гость
26 августа 2024, 06:17
Походу они бахмут брали ☹️😞
Гость
26 августа 2024, 08:12
И Казань
Гость
26 августа 2024, 06:22
Мошенники подбирают ключи к дверям, пытались заставить открыть кто-кто? а про статью за клевету слышали?
Гость
26 августа 2024, 06:34
Ты один из них чтоль? Объяснись
Гость