перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Страшно очень»: в Екатеринбурге обстреливают многоэтажку. Под подозрением сосед

23 августа 2024, 03:55
Мы запросили информацию об инциденте у правоохранителей. к соседу надо за информацией обращаться,как всегда ешка не в ту дверь стучит.
23 августа 2024, 04:10
Ну а чего ожидать, когда такую пукалку даже ребенок может купить при желании.
Гость
23 августа 2024, 07:46
Ты кому стреляешь, дядя?...
Гость
23 августа 2024, 03:15
Неудивительно, в этом доме жилья съёмного половина, соседи не дружные, парковка по вечерам переполнена, ещё и собачники, любители многоквартирников, дополняют негатив.
Гость
23 августа 2024, 03:25
сатанинские человейники, гетто
Гость
23 августа 2024, 07:45
Игорёк Новосёлов шалит...
Гость
23 августа 2024, 08:09
С Игорехой лучше не шутить
Гость
23 августа 2024, 03:25
Однако никаких доказательств этому предположению у жильцов нет. - пенты не могут сравнить собачью и оконную пули? школа милиции превратилась в детский сад полиции и разучилась учить?
Гость
23 августа 2024, 08:01
Гость, 👍
Гость
23 августа 2024, 09:46
Где эта оконная пуля?
Гость
23 августа 2024, 10:23
Обычная пневматика на 3 Дж с такого расстояния дыру не сделает.
Гость
23 августа 2024, 13:41
У винтовок можно усиленные пружины купить. Получишь 7-9 Джоулей.
Гость
23 августа 2024, 03:14
С первых строк предположение об этом соседе. Если ещё подтвердится причастность соседей к изъятию собаки.
Гость
23 августа 2024, 04:29
"Агент 0,5" репетирует.
Гость
23 августа 2024, 06:43
Маргиналов вокруг много,и это печально...
Гость
23 августа 2024, 07:55
"напуганные" Екатеринбуржцы срочно вызывают "красоток" и их "амбалов", но они застряли в адской пробке у Ревды
Гость
23 августа 2024, 08:25
Ни один из спорщиков ни в кого не попал - плохо мы ещё обучаем нашу молодежь, скоро на СВО, как они Киев брать будут?
Гость
23 августа 2024, 08:56
какие убогие только не живут среди нас...
Гость
23 августа 2024, 09:03
а задержать его нельзя? адрес ведь знают многие, какие проблемы?
Гость
23 августа 2024, 09:10
сколько бойцов пропадает росгвардия вперед, это вам не наташка, тут у пацыкофф оружие - и даже не обои, слабо ?
Гость
23 августа 2024, 12:19
"Ворошиловский стрелок"
Гость
23 августа 2024, 13:39
Что бы определить откуда снаряд прилетел, лучше по двум стёклам судить. И почему "стреляли"??? Бесшумно можно и из рогатки шариком.
23 августа 2024, 08:21
Опять зоошизы проблем нормальным людям подкинули.
Гость
23 августа 2024, 06:28
Не надо было друга красть у человека
Гость
23 августа 2024, 10:48
Красть? Это другу лапу сломали и за неё дёргал, бока обожгли? В лапе пуля. И не кормили до торчащих рёбер. Спасли собаку от изверга.
Гость
23 августа 2024, 04:22
Дайте адрес, я ему FGM-148 пришлю. С этим гораздо веселей развлекать соседей. 😆
Гость
23 августа 2024, 03:53
Это Максимус -результат этилового эксперимента.