перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Екатеринбурге разыскивают подозрительного мужчину, который пытался вскрыть квартиры

22 августа 2024, 13:14
скорей всего...это вор...
Гость
22 августа 2024, 13:34
но это не точно
Гость
22 августа 2024, 13:49
Гость
22 августа 2024, 13:49
но это не точно
...просто чувак парикмахерскую ищет....
Гость
22 августа 2024, 14:42
Не может быть! Квартирой просто ошибся... Так скажет, когда на хозяев нарвется🤣
22 августа 2024, 14:23
"в ее квартиру на Челюскинцев, 25 зашел незнакомый мужчина с собственным ключом. Они пытались вломиться"(с) Кто ОНИ? Мужик и Ключ?
Гость
22 августа 2024, 15:12
Ну да, вдвоем
Гость
22 августа 2024, 18:09
Так да, мужик с ключом
22 августа 2024, 13:18
Да не может быть! Это Женя из «Иронии судьбы» опять квартиру перепутал…
22 августа 2024, 14:04
откроют дверь зайдут а там мужик с дробовиком и положит их мозгами наружу лежать.Оружия на руках много,легально применить по козлятине редкая удача и почет
Гость
22 августа 2024, 14:26
хамтарайнен, таким людям все равно жизнь радости не доставляет раз они ворами стали / так что данный исход для них тоже большая удача.
Гость
22 августа 2024, 14:49
и потом поедет это мужиг на долгие года сибирь пылесосить))) а ты давай сказки дальше рассказывай))))
22 августа 2024, 15:02
Гость
22 августа 2024, 15:02
и потом поедет это мужиг на долгие года сибирь пылесосить))) а ты давай сказки дальше рассказывай))))
все норм будет.33 греха как за змею церковь спишет.
22 августа 2024, 14:13
У нас на Уралмаше уже года два ходят по ночам ручки дверные дергают
Гость
22 августа 2024, 14:40
Зачем нам новости из барачно-панельной дыры?
22 августа 2024, 13:33
Сейчас же вроде системы распознавания лиц кругом. Чего их искать?
Гость
22 августа 2024, 13:41
в зоопарке сидит
Гость
22 августа 2024, 14:04
Кругом это где?
22 августа 2024, 13:35
Вор не дремлет, господа, он работает!
Подрядчики, которые двери устанавливают, ключи продают.
Гость
22 августа 2024, 13:24
почему тогда потенциальный грабитель не проник в квартиры? Или ключи при продаже перемешиваются, как в лотерее?)))
Гость
22 августа 2024, 13:52
Гость
22 августа 2024, 13:52
почему тогда потенциальный грабитель не проник в квартиры? Или ключи при продаже перемешиваются, как в лотерее?)))
Потому что первым делом нормальный человек все замки а заодно и жестяную дверку меняет. Не благодари.
Гость
22 августа 2024, 15:05
Гость
22 августа 2024, 15:05
Потому что первым делом нормальный человек все замки а заодно и жестяную дверку меняет. Не благодари.
Не буду)), но кого-то же домушник должен был обнести!
Гость
22 августа 2024, 13:12
Видимо эти лиходеи ходят с ключами на предмет, поменял ли кто замки от застройщика, или нет.
Гость
22 августа 2024, 13:23
Дом сдан где-то в 70-х годах.
Гость
22 августа 2024, 13:33
Гость
22 августа 2024, 13:33
Дом сдан где-то в 70-х годах.
Это я перепутал с Челюскинцев 25. Готов возместить убытки из-за неверной информации.
Да такие квартирные воры со связками ключей уже который год шастают по подъездам по ночам по всему Екатеринбургу. Только что узнали, что ли.
Гость
22 августа 2024, 15:13
Лет эдак 300 ))
Гость
22 августа 2024, 13:12
если вы после типовой застройки дома не поменяли замки - то будьте уверены, вот такие вот Васяны к вам точно нагрянут
Гость
22 августа 2024, 13:18
Ночной замок и будет вам счастье. Как заехал в новую квартиру, замки сменил, и добавил ночной замок
Гость
22 августа 2024, 13:24
ночную вазу не забыл добавить под кровать?
Гость
22 августа 2024, 13:35
Гость
22 августа 2024, 13:35
ночную вазу не забыл добавить под кровать?
Я не цветовед.
Гость
22 августа 2024, 14:06
Гость
22 августа 2024, 14:06
Я не цветовед.
Ты замковед? Ночной замок работает только ночью, поэтому так называется?
22 августа 2024, 13:49
Пацаны ваще ребята
Гость
22 августа 2024, 13:26
Очередной гость из снг. Или кавказец.
Гость
22 августа 2024, 14:01
Законы у нас мягкие, не в интересах нормальных людей. Если бы эти взломщики знали, что за их действия, им светит лет 20 без досрочного права выхода, не полезли бы.
Гость
22 августа 2024, 15:17
Таки да! В Узбекистане за такое почти руку отрубают (садят на полжизни)...
Гость
22 августа 2024, 14:07
Там везде стоят домофоны, как он в подъезд то может попасть???
Гость
22 августа 2024, 17:47
А когда домофон, вдруг стал препятствием проникновения в подъезд?
Гость
22 августа 2024, 13:43
Всегда меняйте двери от застройщика.
Гость
22 августа 2024, 14:33
А полиция опять с общественником по саунам бродит? В группе академа столько людей отписалось, что его во многих домах видели! Весь академ в камерах, а ловить никто не думает 😵‍💫
22 августа 2024, 16:02
Просто купил хату в ипотеку,впал в запой от радости и сейчас просто номер не может вспомнить
Гость
22 августа 2024, 13:54
Такое чаще в новых домах, но у нас тоже было, хоть дом и не новый уже, ходили дергали ручки, в замках ковырялись, я как раз дома была, но тихо сидела с книгой. У нас ковырялись и у соседей напротив, потом ушли.
Гость
23 августа 2024, 00:30
А со тихо сидели, если у вас в замке ковырялись? Ниче се. Надо было набрать полицаев, или шугануть самой.
Гость
22 августа 2024, 13:33
Гафт?🤔
Гость
22 августа 2024, 13:43
Онинамнужный. пока на стройке работал дубликаты ключиков делал.
Гость
22 августа 2024, 13:47
Это не ключи, а так называемый набор слесарный "скороход"
Гость
22 августа 2024, 14:40
Не подскажите как пройти в библиотеку !
22 августа 2024, 14:01
в Полиции опять скажут: гражданско-правовые отношения, разбирайтесь сами. 🤖
Гость
22 августа 2024, 18:42
У нас поймали и МВД состав не нашли в его попытки. Но затем его поймали и специально литр водки и обе кисти рук отбили молотком и яйки отбили и бросили на улице. Вроде в больницу и инвалид стал пальцы уже сломали ему и воровать не будет и наслаждаться жизнью секса тоже нет.
Гость
22 августа 2024, 19:28
Переведи на русский язык
Гость
22 августа 2024, 13:40
Абдулла👲 спички искал
Гость
22 августа 2024, 13:46
Бабаждон🙈 замышляет неладное, срочно департировать обратно в зоопарк
Гость
22 августа 2024, 13:45
Сигарету хотел стрельнуть...
Гость
22 августа 2024, 13:53
На Эльмаше тоже, типа таких ходят проверяют квартиры
Гость
22 августа 2024, 14:05
почему взломщика все еще не посадили?
Гость
22 августа 2024, 14:27
Это специалист высокой категории.
Гость
22 августа 2024, 14:34
и как его разыскивают?
Гость
22 августа 2024, 15:09
Купите цилиндр хотя бы за 3-5 тыс и защитите дырочку броненакладкой.. будет получше В идеале - сигнализация, камера с оповещением на телефон, сирена, охрана...Большая злая собака... ))
Гость
22 августа 2024, 15:11
Ирония судьбы или с новым годом! Замки то на все тысячу квартир одинаковые! На Ясной дом достраивают на 1000 квартир или 4 новых аула. На площадке по 5-14 квартир. Ходи да пробуй каждую открыть по 25-ти этажам. Увлекательное занятие!
Гость
22 августа 2024, 15:35
Повеселило, что сотрудники ОП 8 "проводят проверку"... Кто проводит? Там уже отказной материал давно отписали, на Чкалова его замучаетесь получать.
Гость
22 августа 2024, 17:24
Валюта растёт в цене.
Гость
22 августа 2024, 17:28
Своего бывшего не узнала.
Гость
22 августа 2024, 17:27
В нету дверь вошёл.
Гость
22 августа 2024, 17:33
Ирония судьбы или с лёгким паром ⛴️. 😂
Гость
22 августа 2024, 17:37
В Ленинградской области иностранные граждане не смогут работать водителями такси и арендованных автомобилей, соответствующее решение принял губернатор региона по инициативе прокуратуры.
Гость
22 августа 2024, 18:56
воррр должег сидеть в тюрьме🫵
Гость
22 августа 2024, 19:06
А тех, кто на челюскинцев 25 промышляли в прошлый раз , нашли в итоге или нет? Один даже в квартиру проник и хозяйку напугал
Гость
22 августа 2024, 23:01
Знакомая живёт в Академе. Ещё где - то два года назад рассказывала, что тоже у них кто - то ходил днем и дёргал ручки. Получается в Академе. Это долго продолжается уже.
22 августа 2024, 13:39
В Академе все стабильно
22 августа 2024, 14:16
Ага, ни в одном доме на первом этаже решётки не стоят в квартирах, тихо спокойно, благодать )
Гость
22 августа 2024, 14:43
22 августа 2024, 14:43
Ага, ни в одном доме на первом этаже решётки не стоят в квартирах, тихо спокойно, благодать )
Ну что вы, не стоит барачно-панельным такие страсти рассказывать, у них так не принято)
Гость
22 августа 2024, 19:30
22 августа 2024, 19:30
Ага, ни в одном доме на первом этаже решётки не стоят в квартирах, тихо спокойно, благодать )
Зато камеры везде