перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Всё еще обычный многоквартирник: на ресепшен элитного дома в Екатеринбурге стали принимать грязное белье

16 августа 2024, 08:50
если там все такие крутые, то как же они не могут победить ушлого барыгу в ТСЖ? И куда тогда деваться простым жителям с грабительскими УК
Гость
16 августа 2024, 09:13
24623248, тот Барыга то же крутой..😎
Гость
16 августа 2024, 09:52
Времена просто не те уже
Гость
16 августа 2024, 09:54
Гость
16 августа 2024, 09:54
24623248, тот Барыга то же крутой..😎
Мое кунг фу круче твоего кунг фу барыга 💪😎🤣
16 августа 2024, 09:03
Продать квартиру в антаресе, купить подъезд в хрущике на посадской
- Где-нибудь у Карла Маркса сказано, что второй подъезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через черный двор? Пропал дом. Меняю комнату на Елизавете на двушку в Антаресе.
Гость
16 августа 2024, 08:55
С доплатой от собственника в Антаресе разумеется? Есть над чем подумать...Сообщите пожалуйста размер доплаты, который Вас бы устроил...Очень жду...
Гость
16 августа 2024, 09:13
Гость
16 августа 2024, 09:13
С доплатой от собственника в Антаресе разумеется? Есть над чем подумать...Сообщите пожалуйста размер доплаты, который Вас бы устроил...Очень жду...
Гость, естественно
А ведь мну помню, что при товарища Брежневе на этом месте цветущий сад с теплицами был и клуб юннатов, где детишки постигали науку ботанику. Ушла эпоха... Все испоганили своими человейниками.
Гость
16 августа 2024, 11:33
И продолжают поганить...
16 августа 2024, 09:15
Отличный бизнес: сдай в стирку грязные труханы и мы тебя пустим через вестибюль к лифтам 🙂
16 августа 2024, 08:45
И кто из элиты там проживает, если не секрет?
Гость
16 августа 2024, 09:14
Козырный Джокер, Валет, но в статье подробно описано, кто там живет из Звёзд 👇
Гость
16 августа 2024, 09:55
Максимус там проживает
Гость
16 августа 2024, 11:34
Если у кого-то много денег, не начит, что этого человека можно причислить к элитному классу
Гость
16 августа 2024, 09:22
Так, наверное, элитные жильцы сперва сами поставили подписи в протоколе общего собрания? Как иначе мужчина смог переписать на себя помещения общего пользования?
Гость
16 августа 2024, 11:32
радуйтесь, что химчистка, а не бордель или пункт приема лома
Гость
16 августа 2024, 11:54
🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2024, 08:56
Так не сдавайте вещи в тайную химчистку хотя бы. А то сами судятся, и сами же тайком подштанники в химчистку несути🤭
16 августа 2024, 10:11
Пусть они там все синим 🔥! Там раньше сад юных натуралистов был! Потом его якобы перенесли в парк 50 лет ВЛКСМ, а потом вообще клуб юных натуралистов закрыли. Сад был частью зелёных насаждений, лёгких 🫁 нашего города. Вот теперь пусть страдают за то, что уменьшили лёгкие города 🌇! 😖
Гость
16 августа 2024, 09:12
Интересно, а Женечка Левандовская, которая, как пишут, тоже там живёт!? Смирилась и Тоже ходит к себе в квартиру , через чёрный вход !? Как то в это не верится или как то домой её все же, доставляют на Вертолёте 🚁, через террасу , своего Пентхауса!?
Гость
16 августа 2024, 09:53
Вот и покупай в этих ылитных курятниках не я лучше в старой панельке спокойно проживу
Гость
16 августа 2024, 10:02
Очень престижно и элитно, все в решетках, не то что у нас в деревне. Хочу в ЕКБ. 😂
Гость
16 августа 2024, 10:04
В Екатеринбурге нет элитного жилья нет и быть не может по определению.А уж из монолита-вообще,хоть что ты там напиши в рекламе.
Гость
17 августа 2024, 04:13
Де билльные дома с дурацкой планировкой, ресееебббемееэпшон этот с бапками-шавками. Хрущ страшнее, но приятственнее. И да, там напротив отвратненькие панельки, ностальжи.