перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Океан имени Куйбышева: в центре Екатеринбурга жители пять лет борются с гигантской лужей — и проигрывают

13 августа 2024, 13:14
"вода начала скапливаться между домами на Белинского, 71 и Красноармейской, 78" Красноармейская, 78 - это же часть "квартала миллионеров"! ))
13 августа 2024, 14:24
Конечно миллионеров. Кто еще может себе позволить частное море? Да еще прямо в городе? Только миллионеры.
13 августа 2024, 13:31
Ура! У нас есть свое море, куйбышевское
Гость
13 августа 2024, 16:46
Пляжа только нету, даль((
Гость
13 августа 2024, 17:09
куйвашевское скорее
13 августа 2024, 13:36
Давно бы уже паромную переправу организовали...
13 августа 2024, 13:37
"5 лет решают проблему". Это не "решают" - это их 5 лет "пинают" и "макают". (а макнуть надо виновных)
Гость
13 августа 2024, 13:07
"Океан имени Куйбышева".....Букву б на в замените, так правильно будет
Гость
13 августа 2024, 13:10
Лучше имени Орлова. 😂
Гость
13 августа 2024, 13:26
И ,,Ы" на ,,А", грамотеи... Куйвашев он так то.
13 августа 2024, 13:37
Гость
13 августа 2024, 13:37
И ,,Ы" на ,,А", грамотеи... Куйвашев он так то.
А "К" на "Х"?!
13 августа 2024, 14:09
вызвать машину и откачать мозга не хватает чтоль?
Гость
13 августа 2024, 16:43
Пусть кто делал и принимал такой ремонт и вызывают водокачку после каждого дождя
Гость
13 августа 2024, 13:42
Не трогайте коммунистов- все, что построено ими ,стоит до сих пор, а нынешние казнокрады и бюрократы ничего ни для города, ни для горожан не делают от слова совсем!!
Гость
13 августа 2024, 15:39
они в прошлом коммунисты
Чё ноете то? Посмотрите на Курск и закройте рот!
Гость
13 августа 2024, 13:45
Пишите Путину и Бастрыкину. Мэр Орлов с этой лужей не справится.
Гость
13 августа 2024, 14:38
Во дворе домов на Белинского, 71 и Куйбышева, 83а двор отремонтировали по федеральной программе «Формирование современной городской среды». какие программы такие и океаны )))
Гость
13 августа 2024, 13:21
С тюменцами, город хорошеет с каждым годом!
Гость
13 августа 2024, 13:36
когда же путин ими займётся
Гость
13 августа 2024, 14:53
Гость
13 августа 2024, 14:53
когда же путин ими займётся
Так он их сюда и назначил так то.....
13 августа 2024, 15:51
Тогда уж не Куйбышева, а имени Куйвашева
Гость
13 августа 2024, 13:17
Кто борется, что за чушь. Живу в одном из домов, первый раз слышу, что кто-то борется. Дебильная новость.
Гость
13 августа 2024, 15:04
Если сидеть ровно на одной из опорных точек организма, то ничего не знать - это нормально. Не знаю, в каком конкретно доме живете Вы, но в одном из этих домов (нашем) есть люди, которые занимаются этой проблемой не первый год. Отставьте свои координаты, может будем к Вам с отчетами о проделанной работе ходить ежемесячно)))))))
Гость
13 августа 2024, 13:49
Справимся.Е.Куйвашев
Гость
13 августа 2024, 16:02
Гость, уже справились. Ваш ЕВ.
Гость
13 августа 2024, 13:20
а че жалуются, это же гойда самая настоящая))))
Гость
13 августа 2024, 13:33
А на ЖБИ контейнерные площадки-мусорки имени Радомира-Инвеста.
Гость
13 августа 2024, 13:35
А толку жаловаться, все равно ничего не сделают, а с администрациях напишут, что всё нормально.
Гость
13 августа 2024, 13:43
Весьма креативно. Пускай уже остаётся это море.
Гость
13 августа 2024, 14:31
Прочитал океан имени Куйвашева 🤣
Гость
13 августа 2024, 14:51
Это море не имени Куйбышева,а имени мэра Орлова......
Гость
13 августа 2024, 13:20
"двор отремонтировали по федеральной программе «Формирование современной городской среды»." это в расеянии такое возможно, что бы после ремонта стало только хуже. Половину ремонтного бюджета разворовано, и сделано на тяп-ляп из чего попало, вот и результат
Гость
13 августа 2024, 13:34
Океан имени кубышкина и орлова: в центре Екатеринбурга жители пять лет борются с гигантской лужей — и проигрывают
Одни лапти проектируют, другие ремонтируют
Гость
13 августа 2024, 13:08
пехота 40 лет терпит. все нормально!!!
13 августа 2024, 13:53
Там сейчас уже всё отремонтировали. Твм уже сейчас всё хорошо. 😊
Гость
13 августа 2024, 14:14
13 августа 2024, 14:14
Там сейчас уже всё отремонтировали. Твм уже сейчас всё хорошо. 😊
спустя 40)))) "центровым" не долго осталось...как раз ипотеки выплатят и отремонтируют ливневки
Гость
13 августа 2024, 13:11
Да в КАЖДОМ районе такая лужа и не одна. Я вам на уралмаше таких покажу несколько , причем идиоты там перекладывают асфальт ежегодно не имея ума положить его так чтоб лужи не было. Рфия страна дураков.
Гость
13 августа 2024, 14:55
Отнюдь не дураков,изобретать такие хитрые схемы разворовывания бюджета дураки не способны......
Гость
13 августа 2024, 13:14
океан имени куйвашева...
Гость
13 августа 2024, 13:55
чиновников казнократов
Гость
13 августа 2024, 13:20
А вырыть канавы вдоль тротуара, чтобы вода уходила в почву, мозгов не хватает у чиновников. Учитесь у других городов. Эту власть надо менять.
13 августа 2024, 13:53
Какие ещё канавы? 🙈
13 августа 2024, 13:06
Круто же, значит у нас есть своё Куйбышевское водохранилище.
Гость
13 августа 2024, 13:17
Срочно поставить пеньки для голосования, в пользу кандидатов от ер.
Гость
13 августа 2024, 13:19
Так это везде и рядом)) так и живём в ...Г-...в Г - рязи
Гость
13 августа 2024, 13:30
Опять попилили деньги. Неспециалисты закатывают в асфальт все подряд. Нормальные дренажные системы должны проектировать специалисты, а не ваньки-зуфарки.
Гость
13 августа 2024, 13:29
да, в заголовке явно не та буква стоит в названии моря...
Гость
13 августа 2024, 13:39
А как обычный нищий двор отремонтировать по Формирование комфортной городской среды? Или это не для всех? Каков рецепт?
Гость
13 августа 2024, 14:32
Написали Путину на сайт Кремля
Гость
13 августа 2024, 14:32
Че недовольные опять запускайте в океан яхты и лодки и плавайте себе можете еще ананаса татуированного туда для экзотики запустить
Гость
13 августа 2024, 14:31
эти дармоеды высшее образование получали ,а не могут уровень сделать нормально
Гость
13 августа 2024, 14:41
Байден, остановись!
Гость
13 августа 2024, 14:52
Загорающие на лужах екатеринбурга нудисты попали на видео Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 августа 2024, 14:58
Результат работы "онинамнужных специалистов"((((((спасибо родимой партии ЕР за нашу счастливую жизнь
Гость
13 августа 2024, 17:31
Город превращается в отхожее место. Молодцы управленцы. Да и специалистов становится всё меньше и меньше. Чтож со страной будет через пять, семь лет?
Гость
13 августа 2024, 13:19
Скока ??? 6 см???? Калоши купите или сапожки. В СССР у каждого сапоги были- в колхоз ездить....
Гость
13 августа 2024, 13:51
...вообще - не глубина! даже карасей не запустить...
Гость
13 августа 2024, 13:30
Мажорики живут в доме из которого ведётся съёмка, хаты там стоят дорого, вой подняли, терпите а не нойте
Гость
13 августа 2024, 14:55
Прикольно, мажорики, оказывается, всю жизнь живут в домах 1960 года постройки? Теперь буду знать, что я мажорик))) А хаты сейчас везде стоят дорого, или Вы можете себе позволить квартиру приобрести без многолетней "кабалы"? Тогда мажорик Вы, а не мы.