перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Скупой платит дважды, а то и трижды». Екатеринбуржцы поделились своими историями о переездах

12 августа, 10:15
да, Ефиму больше мебели нельзя, иначе не протиснуться будет
Гость
12 августа, 14:12
так это кухня. Вполне сойдет.
У Ефима не квартира, а конура. Чему радуется, непонятно.
Гость
12 августа, 09:04
Покажи обстановку в своей будке? Заценим по шкале Рихтера
Гость
12 августа, 09:04
Покажи обстановку в своей будке? Заценим по шкале Рихтера
Пиши почту, вышлю.
Гость
12 августа, 10:24
Пиши почту, вышлю.
на файлообменник залей лучше
12 августа, 13:56
В последний раз переезжала уже в свою квартиру, хотела машину нанимать и грузчиков, боялась опять нарваться на мошенников, был такой опыт( Но подключились друзья и родственники, в итоге переехала быстро, весело и дружно) Но разбирать конечно вещи потом, то ещё развлечение, не люблю переезды
Лох не мамонт.
Гость
12 августа, 08:50
Переезжайте в Москву и Питер, ту не чего делать, работы тут нормальной нет, только требования руководства контору с колен поднять.
Гость
12 августа, 08:54
Тут тюмень всё деньги высасывает в Московию.
13 августа, 10:06
"Переехали с ВИЗа в Академ четыре года назад. Лучшее решение в жизни!" - чё, Мари, жизнь совсем не щадит вас?
Гость
12 августа, 09:19
Эх вы, из квартиры в квартиру всего-то переезжали... А вот мы как-то сад продали, который 20 лет держали, и в другой переезжали. Так пришлось не то что газель, камаз бортовой(!) заказывать, дабы весь скарб перевезти, и это при том, что половину вещей оставили...
Гость
12 августа, 09:55
Небось и чернозем перевезли.
12 августа, 18:35
Гость
12 августа, 09:55
Небось и чернозем перевезли.
И туалет со всем содержимым ямы
13 августа, 00:44
Грузчики дерут мама не горюй
13 августа, 00:43
Переезжал не раз Только книги брал с собой
Гость
12 августа, 22:40
При переездах крупную мебель типа шкафов не перевозите, лучше оставлять в старой квартире. Мебель из лдсп не подразумевает повторную разборку и сборку, шкафы будут перекошенные, дверцы кривые.
12 августа, 09:42
— Первая ночь в своей квартире, — хвастается Ефим Клаустрофобию тока вызывает
12 августа, 08:20
Сегодня к сожалению обнаружил что крупнейшая онлайн библиотека периодической прессы иссуу стала недоступна с российских айпи. Причем по инициативе самого иссуу. Боюсь какбы ютуб также не обиделся..
12 августа, 08:24
хватит читать сказки и пропаганду, читайте правильные газеты...
Гость
12 августа, 09:57
Лучше сто друзей, чем
Гость
12 августа, 22:24
"Учитывая, как сейчас страдает социальная инфраструктура ВИЗа, то в Академе просто всё свободно и шикарно" а конкретно можно? или просто ляпнуть?)
Гость
12 августа, 23:04
"В итоге приехали мы со своим скарбом в полностью пустой дом" - так наверно торговались до последнего, снижали цену, вот и довели продавца что ничего оставлять не хотелось таким людям
12 августа, 08:19
есть такая штука как договор!, который обязательно надо читать и думать! там все условия и дополнительные платы прописаны, если конечно вы не хотите быть терпилой. 🤠💪, если договор с вами не заключают то грузчики работают за 10 рублей в час.
Гость
12 августа, 10:49
у меня полно мелочи и десячиков тоже, пусть берут
Гость
12 августа, 10:46
— За 23 года совместной жизни у нас 13 переездов, из них пять — в собственное жилье. То есть было пять сделок купли-продажи, из них три в ипотеку. Вот такая арифметика жизни, — пишет Aika. - Зайка, я за 46 лет никуда ни разу не переезжал и не собираюсь уже и не жил нигде кроме своей хрущевки так что арифметику оставьте себе