перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Огороды уральцев атаковали гигантские слизни. Читатели E1.RU рассказали, какой урожай успели спасти

10 августа 2024, 15:39
Край вечнозелёных ... помидор))
Брехня. Уж что что ,а помидоры даже на улице вызревают .. просто нужно знать сорта. С киви да заморочка вышла в этот чудный куст обмерз до корней..но за эти месяцы лиана опять на два метра выросла ..может скоро и зацветёт. Виноград кстати перезимовал без теплицы, но так как все же в мае были заморозки завязались ягоды слишком поздно не думаю что успеет согреть жаль...придется оборвать
Гость
10 августа 2024, 16:11
Ахаха, можно сколько угодно ждать, но желтый томат никогда не покраснеет)))
Какой пушистик🤗🤗🥰🥰🥰
10 августа 2024, 17:34
Ми-ми-ми, протэин.
Гость
10 августа 2024, 15:35
Слизни очень хороши в сливочно-грибном соусе!
Гость
10 августа 2024, 17:07
Ананасы у всех в этом году мелковаты? Или я поливаю мало?
Гость
10 августа 2024, 17:57
слизни - насекомые?! срочно в школу, шестой класс: биология беспозвоночных!
10 августа 2024, 19:17
"Особенно много в этом году было клубники" Лена! Ну сколько можно! Не клубника это! Земляника!
Гость
10 августа 2024, 15:35
Огурцы на Урале растут замечательно, если рано посадить и умело ухаживать (подкармливать, правильно поливать). А вот зачем в нашей "зоне рискованного земледелия" пытаются выращивать помидоры - уже лет 40 не пойму! Они попросту не успевают набрать солнечного света, поэтому кислые даже когда созреют на "долёживании"... Даже Бычье сердце и желтые, малиновые, черные гибриды не бывают по-настоящему вкусными, как выращенные на югах. И я уже молчу о дикой себестоимости местных парниковых помидоров!
10 августа 2024, 19:19
А патамуш их не для денег тут выращивают. А для удовольствия.
А зачем нужно упираться и выращивать крупные?можно например взять балконные чудо, снегирек, черри или другие мелкие прекрасно вызревают даже на улице . Был сезон когда эти мелкие томаты на улице выдержали резкое понижение температуры и когда внезапно выпал первый снег они стояли усыпанные красными помидорками разрастаются в крупный но низкорослый куст
Гость
10 августа 2024, 15:45
Ага, в париже их едят.
Гость
10 августа 2024, 16:00
Слизни это мясо белок вкууусно !
Гость
10 августа 2024, 17:09
Дамочка нормальный себе огурчик вырастила на подоконнике... 18 см.
Гость
10 августа 2024, 17:36
Слизень моллюск, а не насекомое 🤦‍♀️
Гость
10 августа 2024, 18:10
огурцы им очень нравиться мерить, линейку не выпускают
Гость
10 августа 2024, 20:41
Огурцов много, малины тоже.
Гость
10 августа 2024, 21:28
че лоханулись-то так с заголвком? надо было: "уральцев атаковали гигантские брюхоногие" а-а-а! вот ужас-то!