перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«В доме стоит ужасный запах». Высотку на Сортировке затопило фекалиями так, что пропали интернет и вода

31 июля, 15:09
«Не останавливайтесь! Стройте еще!!!!!!!!»
Гость
1 августа, 17:13
зато не в бабушкиной хрущевке
31 июля, 14:27
Люди, за свои деньги (и немалые), купили себе проблемы - я правильно понимаю ? И - "никто не виноват". (нафига ваши объяснения, если этого не должно быть !)
Гость
31 июля, 15:20
Виноват мэр, он подписывает бумаги на строительство дома. А ему пофиг главное чтобы дали взятку в виде пуховика, снегохода и тд
31 июля, 14:28
зато новостройка, зато не вторичка! 👍😂
Гость
31 июля, 14:30
При Уральской республике такого не было
Гость
31 июля, 15:02
Гость
31 июля, 14:30
При Уральской республике такого не было
Так и уральской республики не было и не надо
Гость
31 июля, 15:20
Разве кто так покупает квартиры , лишь бы новострой . Сейчас вынужденно берут их из-за ипотечной ставки . Раньше хоть выбор был )
Гость
31 июля, 14:40
Люди, читайте внимательно!!! не справляется сеть канализации...это означает что водоканал вместо того чтобы увеличить пропускную способность сети сэкономил и просто подключил к сети еще 3 26этажных дома.... и все поплыли ребята...
Гость
31 июля, 16:08
за деньгу всех подключат
Гость
31 июля, 14:56
Так было 2 двухэтажных барака, а поставили пять 25 этажек! А канализацию не сделали. При чем дома то заплатили водоканалу за подключение. В этом районе даже ливневой канализации нет. От Ангарской все до Кишеневской течет самотоком до ближайшего люка. А это почти километр. реки по колено и асфальт уже весь посмывало!
31 июля, 15:02
Кто-то ещё на сортировки покупает квартиры.
Гость
31 июля, 15:40
От слова сортир?
Гость
31 июля, 14:29
на готовые сети прикрепляются затем аварии....
Гость
31 июля, 14:56
Как это часто бывает: всяких управляющих и хозяйствующих субъектов пруд пруди и никто, в итоге, никто ни за что не отвечает.
Гость
31 июля, 14:51
А проектировщиков этих сетей уже не найти, делали явно по бюджету, а не как надо. Теперь первый этаж нужно освободить для коммуникаций, второй для проветривания, с третьего можно жить.
Гость
31 июля, 14:59
Сети для 2х домов подводиди, а не для нового района
Гость
31 июля, 15:44
Сети старые, советские еще. Их никто не менял. Согласователей и застройщиков то что ни никогда не рассчитывались на нагрузку от кучи муравейников 30+ этажей никак не парят. Они в этих коробках не живут и не будут жить.
31 июля, 14:38
в водоканале у нас начальство - очень занятые люди, у них всегда дела, в основном уголовные )
Гость
31 июля, 15:40
Если бы...
Гость
31 июля, 15:48
ПРЕКРАТИТЬ СТРОИТЬ ЧЕЛОВЕЙНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 июля, 14:19
в 2016 году построили... ну дак на века строили
Гость
31 июля, 14:34
Пора сносить эту холупу, Астра строила же...
Гость
31 июля, 14:56
Гость
31 июля, 14:34
Пора сносить эту холупу, Астра строила же...
Астра, брусника, стройтэк, сколько их застройщиков вредителей будет и самое главное когда их посадят.
Гость
31 июля, 15:41
Гость
31 июля, 14:56
Астра, брусника, стройтэк, сколько их застройщиков вредителей будет и самое главное когда их посадят.
Их посадят только при социализме.
31 июля, 14:30
Хоть не целый район как в Киеве недавно)))
Гость
31 июля, 15:08
Так в Киеве сво, от которой ты за спинами нашими прячешься.
Гость
31 июля, 15:20
Опять соловья и скабееву смотрел под пиво? З- патриот
Гость
31 июля, 14:15
Викалии азиатов скоро затопят весь город «ТРИЛЛЕР»
Гость
31 июля, 14:36
Что они жрут?
31 июля, 15:46
Гость
31 июля, 14:36
Что они жрут?
самсапловхачапури
Гость
31 июля, 20:32
31 июля, 15:46
самсапловхачапури
Не наше
Гость
31 июля, 14:47
Для них что важнее интернет или вода? Без интернета прожить можно всю жизнь, без воды 3 суток. Тут надо выбирать.
Гость
31 июля, 15:52
В наше время, оставшись без интернета, можно заодно оставаться без воды неопределенно долгое время - потому что пожаловаться некак и некуда
Гость
31 июля, 16:08
воды много, целый подвал.
31 июля, 20:31
Гость
31 июля, 16:08
воды много, целый подвал.
можно провести чемпионат мира по плаванию в этом подвале, никакой разницы с Сеной в Париже.
Гость
31 июля, 14:59
до потери интернета это по пояс?
Гость
31 июля, 15:10
Вот это заголовок)))
Гость
31 июля, 15:59
не выбрасывали бы хлам всякий в канализацию :)
Гость
31 июля, 17:16
Скоро и в других новостройках страны!
Гость
31 июля, 17:47
Причём здесь водоканал? С жилконторы своей спрашивайте
31 июля, 22:38
В Екатеринбурге строят вместо 2-3 эт. домов 16-31 этажные дома, сети при этом в городе не обновляются и тупари из поколения ЕГЭ не могут правильно расчитать нагрузку на сети!!! В СССР все было продумано и с запасом, а теперь чиновников только и интересуют отчеты Президенту о построенном жилье и кое-что еще ...
1 августа, 09:17
Надо было в хрущевках жилье покупать, а не в монолитных гадючниках.
Гость
31 июля, 14:59
водоканал давно ничего не делает особенно в поселке 7ключей
31 июля, 15:15
Делает.вчера приехала аварийка,без предупреждения отключили воду на всей улице и стали втирать людям что утечка,а сами на глазах этих же людей 6 часов делали врезку для новостройки.ничего святого.
Гость
31 июля, 15:46
31 июля, 15:15
Делает.вчера приехала аварийка,без предупреждения отключили воду на всей улице и стали втирать людям что утечка,а сами на глазах этих же людей 6 часов делали врезку для новостройки.ничего святого.
Просто их давно не били.
Гость
31 июля, 17:32
Водоканал отписывается что жильцы виноваты но это не так находятся конечно маргиналы которые кидают в унитаз все но таких немного а затопления регулярные... И всем кроме руководства водоканала понятно что это от перегруженности в подключении 5-6домов огромных к одному сливу и он оказался в нашем доме потому что мы ниже всех остальных ... С пятницы их вызывают и ничего то машины мешают то "кое что "что танцорам мешает... А управляющая компания Юит вообще заняла позицию "моя хата с краю" и все валят то на жильцов то на водоканал ... Так то мы квартиру купили здесь не за фантики
31 июля, 14:46
Лучший район)))
Гость
31 июля, 14:21
Ишь оно чё делаться то , отоно чё. Сколь воды-то, хошь пей, хошь стирай.
31 июля, 14:29
И ведь ни слова лжи: а) хочешь - пей ! б) хочешь - стирай ! (хотя, на самом деле, хотят совсееееем другого ..)
Гость
31 июля, 14:52
Теперь понятно, почему цены на квартиры в этом доме ниже, чем в аналогичных
Гость
31 июля, 15:45
Регулярно жить без электроэнергии воды и отопления да еще в кабале на 15-20 лет - довольно сомнительное счастье.
Гость
31 июля, 15:40
С чего вообще водоканал должен откачивать воду из дома, который обслуживает другая организация? Вы сами себя затапливаете, а не дожди. Ещё на чердак насос установите.
Гость
31 июля, 17:33
Нет не сами вы сначала узнайте а потом утверждать будете
Гость
31 июля, 14:38
Это рывок или прорыв? Я запутался...
Гость
31 июля, 14:41
Это стабильность
Гость
31 июля, 14:42
Это гойда однозначная
Гость
31 июля, 18:21
Это называется падением в дно.
Гость
31 июля, 16:32
Ну так это запах сортировки, все нормально. Дышите глубже.
Гость
31 июля, 17:35
Ну не всем жить в центре кто может и на окраине при этом не дурнее вас
Гость
31 июля, 14:22
Черноголовки не знают, что нельзя в унитаз все подряд бросать
Гость
31 июля, 14:37
> коллектор, который принимает сливы от соседних домов, не справляется с нагрузкой но зачем читать, действительно
Гость
31 июля, 15:17
Гость
31 июля, 14:37
> коллектор, который принимает сливы от соседних домов, не справляется с нагрузкой но зачем читать, действительно
А что ты, обиделся за братьев?
Гость
31 июля, 16:41
Гость
31 июля, 15:17
А что ты, обиделся за братьев?
Не, просто неприятно, когда зигометы сбегаются в комменты
Гость
31 июля, 14:32
Астра строила. Туман бабки украл...
Гость
31 июля, 15:15
36ать жесть...
Гость
31 июля, 15:15
Мало. Еще надо 30этажек по городу напихать.
Гость
31 июля, 15:35
Больше вертикальных бараков, милорд!
Гость
31 июля, 15:39
На фотографии насос с гермовводом, он не боится затопления, если делать все правильно. Но посмотрите, как подведен к нему кабель )))
Гость
31 июля, 15:42
Затопило до потери интернета? Это как? По самые гланды?
31 июля, 15:51
Срочно можно было и не ставить, у них интернета нет, не прочитают…
Гость
31 июля, 16:07
Астон настроил и продолжает строить на старых трубах.
Гость
31 июля, 16:14
Ну это УК Юит Сервис Урал....чему тут удивляться. Днище. Эта УК и в ЖК Мир, Труд, Май на Калинина, 59. Тоже постоянно топит кладовые, паркинг, и никто не едет бегом все откачивать. Вопросы должны быть не к Водоканалу, а к Экспертным центрам, которые дают положительные экспертизы на проекты и к УГСН, которые дают разрешения на строительство, а потом еще и принимают дома в эксплуатацию. А эти дома начинают сыпаться сразу же после заселения.
Гость
31 июля, 16:13
Ну вот и г-но в очередь встало,приехал !
Гость
1 августа, 08:49
На одну трубу 100 нагрузок , это же так экономично.
Интернет какашками размыло?
Гость
31 июля, 14:21
аналогов нет.
31 июля, 14:33
Гость, Есть!Хоть не целый район как в Киеве недавно)))Или река Сена в Париже где соревнования по триатлону отменили.
Гость
31 июля, 14:30
у местных "талибов" спрашивайте
Гость
31 июля, 14:19
гойда?
31 июля, 14:46
Надо писать в лигу сексуальных меньшинств ,там точно помогут ........
Гость
31 июля, 14:25
Настоящий ВИП дом- только у нас такое.
Гость
31 июля, 14:55
Этож сортир, он и будет сортиром)
Гость
31 июля, 14:26
Прорыв?