В Екатеринбурге стала неприятно пахнуть вода из крана
Гость
19 июля, 13:40
отклонений нет говорят,у вас с рождения учат врать в открытую
Гость
19 июля, 17:34
Потому что их нет, читать сложно? Ты запах сенны еще в париже не нюхал, а уже заныл.
Гость
20 июля, 10:37
Гость
19 июля, 17:34
Потому что их нет, читать сложно? Ты запах сенны еще в париже не нюхал, а уже заныл.
Вот сиди в своей сене и нюхай..а нам не надо
Гость
21 июля, 11:25
Гость
19 июля, 17:34
Потому что их нет, читать сложно? Ты запах сенны еще в париже не нюхал, а уже заныл.
А при чем тут Париж со своей сеной ? Пусть там хоть как и хоть что ! Главное чтобы у нас стало все как надо и необходимо для нормальной жизни !!!!!
Гость
19 июля, 14:01
Нужно требовать чтобы за такую воду делали перерасчёт в квитанции !!! Не позволяйте сдирать с вас за то что качество не соответствует.
Гость
20 июля, 10:39
Не перерасчёт, а штраф каждому жителю города..может тогда научим..надоело то вода не возможно пить и мыться..то вон канализации на улице пыль грязь...надо ввести штрафы ни не в казну ,а именно жителям..вот тогда будет результат...а казна что положил ,взял и не понял что давал..а это чужой карман
Гость
19 июля, 14:11
Нужна прокурорская проверка, в роспотребнадзоре всех футболят
Гость
19 июля, 13:34
Смирнов не в Магадане ещё? пора бы уже
Гость
19 июля, 14:25
В Магадане тоже люди живут! И, думаю, что они там добрее и культурнее. После института работали несколько лет в Томске и удивлялись, насколько жители душевные, отзывчивые. Но вернулись.так как здесь родители пожилые.
Гость
19 июля, 15:42
Гость
19 июля, 14:25
В Магадане тоже люди живут! И, думаю, что они там добрее и культурнее. После института работали несколько лет в Томске и удивлялись, насколько жители душевные, отзывчивые. Но вернулись.так как здесь родители пожилые.
А, ну да, при слове Магадан самое то рассказать про Томск. Странно, что не про Хабаровск, Ярославль или Вологду. Видимо, о них воспоминания начнутся при упоминании Сочи.
Гость
20 июля, 15:19
Гость
19 июля, 14:25
В Магадане тоже люди живут! И, думаю, что они там добрее и культурнее. После института работали несколько лет в Томске и удивлялись, насколько жители душевные, отзывчивые. Но вернулись.так как здесь родители пожилые.
Да, в Люцерне довольно-таки цивильный контингент
Гость
19 июля, 13:25
ужасно воняет вода из-под крана — поездом и канализацией.
Воняет поездом- это как?
Гость
19 июля, 13:27
Поезда, как воняет. Сильно значит...
Гость
19 июля, 13:29
женым мазутом🤷♀️ или немытым туалетом 🤔 интрига
Гость
19 июля, 14:14
Сходи на жд вокзал
Гость
19 июля, 14:51
Потому что водоканал только деньги собирает и каждый раз врёт, что повышение тарифов ради обновления оборудования, но уже сколько лет никто ничего не делает.
Гость
19 июля, 17:36
А ты прям все знаешь, кто делает а кто нет. За собой следи.
Гость
19 июля, 18:53
Гость
19 июля, 17:36
А ты прям все знаешь, кто делает а кто нет. За собой следи.
А зачем мне за собой следить? Я себя ни в чем не подозреваю.
Гость
20 июля, 10:42
Гость
19 июля, 17:36
А ты прям все знаешь, кто делает а кто нет. За собой следи.
Вкладывали бы деньги в оборудование, был бы результат..только он что то в другую сторону
Гость
19 июля, 13:30
В Москве и Подмосковье вода в отличии от Екатеринбурга и области шикарная. Буквально неделю назад был там в гостях, голова не чесалась и кожу не сушит. Вернулся, сразу все чешется и сушит. Жуть
Гость
19 июля, 13:36
В КВД беги, чесун!
Гость
19 июля, 14:12
Гость
19 июля, 13:36
В КВД беги, чесун!
Ты, видимо там постоянный пациент
Гость
19 июля, 14:23
Да в Екатеринбурге вода плохая из под крана. После Санкт-Петербурга тоже заметил
Гость
19 июля, 14:30
В железнодорожном районе , ул.Бебеля,вода пахнет фикалиями. Почему люди должны жаловаться и подавать заявки ? Это должна реагировать УК , которая предоставляет услугу не отвечающая нормам.
Гость
20 июля, 10:44
Думаю изначально должны быть пробы от водозаборной..и в случае не пригодности отключать воду..а не пускать заразу в город...так понимаю корона вируса давно не было или отравление
Гость
19 июля, 13:29
Автовокзал тоже влияет вода и личная, похоже пруд забросил откуда воду качают, жара ааа
Почему СЭС не проверяет в жилых домах? В организациях они тщательно проверяют, чтобы получить от них заключение.
Гость
19 июля, 14:51
На Победе сегодня холодная завоняла. Водоканал не отвечает. Каспий закрыли из-за антисанитарии. Сказка
Гость
19 июля, 13:26
Пока в карасьозерском не завоняет ниче не изменится.
Гость
19 июля, 14:20
Так там свои скважины поди
Гость
19 июля, 14:58
У нес в карасях вода оч. хорошая.
Гость
19 июля, 13:33
Платим за воду, а ведь это они нам должны приплачивать. От ржавчины портится вся техника. Ванну не отчистишь от налета . На кухне каменная белая раковина стала рыжей. А еще кто то эту воду пьет
Гость
19 июля, 13:38
так не справляй нужду в раковину и будет раковина белой
Гость
19 июля, 14:34
Гость
19 июля, 13:38
так не справляй нужду в раковину и будет раковина белой
Ты почему не в окопе?
Гость
19 июля, 15:49
Гость
19 июля, 14:34
Ты почему не в окопе?
Злишься. Значит правильно угадали
Гость
19 июля, 13:28
Opлофым пахнет.
Эхо Тюмени...
Гость
19 июля, 15:49
Тюменская протухшая трясина поглощает всё
Гость
19 июля, 16:33
Траванули весь город
Гость
20 июля, 10:48
Тоже такая мысль...при чем то есть запах то резко нет .потом опять появляется уже месяц так...детей купать страшно..уже и марганец кидаю...если желтеет даже не рискую детей мыть...
Гость
19 июля, 13:57
Геккон тут недавно заявлял: "Пью из- под крана, что и вам советую."
Гость
19 июля, 13:54
Высоченные элитные многоэтажки на Автовокзале воняют прямо сильно очень - люди готовы на все.
Гость
19 июля, 14:11
СЭС всех отсылает в Роспотребнадзор
Гость
19 июля, 14:13
Тарифы подняли и уровень качества тоже, мало Первоуральска, так сейчас в Екатеринбурге решили устроить подобное
Априсофки начились - вада с химикатами из атапления передавливаеца черес дыры в бойлерах.
Гость
20 июля, 10:51
Мы почему должны это терпеть..мозги пусть включат и делают как положено..так и людей потравить не долго...холодная вода идёт пищу..мозги то совсем потеряли ...во вам вся забота и демография.
Гость
19 июля, 13:50
Люди могут начать уходить из домов...
Гость
20 июля, 10:52
Ну дак как можно забыть где зайка там и лужайка..сейчас тепло все в лес..))))
Гость
19 июля, 13:41
Диверсия?
Гость
19 июля, 14:43
вода давно уже отвратительного качества
Гость
19 июля, 15:34
На Братской 27/3 вода пахнет фикалиями сегодня
Гость
19 июля, 16:01
Весь водоканал на Беломорканал, варежки шить
Гость
19 июля, 22:34
На Папанина Вода постоянно воняет канализацией,мало того , руки помоешь или помоешься они становятся жирноватыми, как будто с соляркой вода. невозможно мыться, посуду мыть страшно,потому что не знаешь,что в этой воде...и цвет не бывает прозрачно чистым. всегда мутновато бежеватого, а то и просто коричневая бежит...
Компрессорный с утра 19 июля холодная вода имеет вкус и запах химии и медикаментов , приготовленный с утра завтрак и обед пришлось вылить в унитаз и пойти закупаться бутылками с водой.
Гость
19 июля, 13:35
Хоспаде, понаехи какие нежные. Да при Брежневе еще вода воняла, в лучшем случае, хлоркой. И ничо, выросли.
Гость
19 июля, 14:23
Чем гордишься то? Еще сортиром во дворе бы похвастал
Гость
20 июля, 10:58
Что бред несешь какой хлоркой...ты что один жил при Брежневе , ещё остались живы при его проявлении люди...рано врать начал
Гость
20 июля, 11:46
Гость
20 июля, 10:58
Что бред несешь какой хлоркой...ты что один жил при Брежневе , ещё остались живы при его проявлении люди...рано врать начал
Спокойно из под крана пили воду.
Гость
19 июля, 13:28
А вот в Париже река Сена имеет репутацию очень загрязненного водоема, пробы из нее кратно превышают все допустимые показатели.
Гость
19 июля, 13:41
Да вот плевать на тебя и твою Сену. На Базовом около Леруа от Исети такая вонь стоит, что и словами не передать.
Гость
20 июля, 10:54
Вот зачем нам это знать и переживать ..кто ей полуетсч пусть и переживает..у нас свои головные боли и их надо решать
Гость
19 июля, 13:44
На Ботанике сегодня с утра вонища от воды канализацией.
Гость
19 июля, 14:13
Уралмаш тоже с утра
Гость
20 июля, 10:56
Гость
19 июля, 14:13
Уралмаш тоже с утра
Уралмаш уже месяц то вонь то нормально...при чем не постоянно полчаса час воняет потом вроде норма или уже просто не чувствуешь как при сероводороде...кто знает что они там мутят..воз же сказал ждите эпидемии , только вот симптомов не знают и название...
Гость
19 июля, 13:28
когда посадки? то мусор не вывозят, то вода воняет, а люди за это платят регулярно
Гость
19 июля, 14:43
Гость, эти платят, те получают не напрягаясь - кайф, вот что значить рыночная экономика.😜🤪😇😇😇
Гость
19 июля, 13:39
Что они там хотят - поднять цены на коммуналку?
Гость
19 июля, 14:13
Уже подняли 🥲
Гость
19 июля, 14:10
Живу в адмиральском - вода коричневая, что холодная, что горячая! Обращаться в УК бесполезно, а мы же платим за воду, кстати С 1 июля повышения тарифа!!!
Гость
20 июля, 11:01
Вот скажите у вас вода такого качества почему вы ни чего не делаете , только здесь пишите пробы в суд ...от того что вы сдесь пишите качество не улучшается....или сидите терпите и не пишите...в прокуратуру проверку...и в суд ...и что бы повадно больше не было...миллион другой заплатят не повадно будет и не в казну а лично людям...
Гость
19 июля, 13:28
При чаме так не воняло
Гость
19 июля, 13:40
Скоро еще с ростовской аэс поди вонять будет? Где информация?
Гость
19 июля, 14:11
Космонавтов-воняет вода луком,железом.
Первый раз такое.
В пионерском так же пахнет канализация.
Гость
19 июля, 14:10
На Краснолесье тоже вода стала вонять, говорят последнее время по всему району такую стал давать водоканал...
Гость
19 июля, 14:22
Вряд ли вода из канализации могла попасть в водоснабжение. В канализации давления нет, в водоснабжении минимум 3 атмосферы
Гость
19 июля, 14:33
На пионерке то же уже пару дней как воняет вода
Гость
19 июля, 14:37
У нас на уралмаше на Восстания 89 тоже вода неприятно пахнет
Гость
19 июля, 14:36
Она завоняла резко и недавно. И у всех одновременно. Так что пусть у себя там и проверяют, а не у меня.
Гость
19 июля, 13:49
Запах по всей квартире ужасный стоит - не похоже что встали с колен
Гость
19 июля, 15:53
Тебе лучше знать какую позу ты предпочитаешь
Гость
20 июля, 11:02
Нагнули сильнее
Гость
19 июля, 14:11
Вода грязная, даже неприятно принимать душ, после слива остаётся осадок ржавчины на дне ванной. Вонь ужасная
Гость
19 июля, 14:26
Браво! Зато коммуналка дорожает! Всё логично! Из крана льются отходы, но платите за это втридорога! Посадили же недавно одног из главных "Водоканала" в области, может нашего тоже проверить надо? А то уже беспредел какой-то!
Гость
19 июля, 16:53
Не один десяток лет одна тема-вода пахнет,она ещё в это время и цветёт.
Гость
20 июля, 00:12
Не скажите, в этот раз нечто особенное.
Гость
19 июля, 13:35
Первоуральск уже второй год с такой водой
Гость
19 июля, 15:37
Вопросы к тем, кто Водоканал отдал Кочеткову. Там всех разогнали. И главный технолог ушла
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
В Екатеринбурге стала неприятно пахнуть вода из крана