перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Беда с платежами»: екатеринбурженка получила счет за электричество на 87 тысяч рублей

Если у собственников нет контрольного монитора, по АСКУЭ автоматом любую дичь от неисправного счётчика примут. Ставьте контрольный монитор и снимайте показания с фото.
6 июля, 14:22
Шо у них тама с объёмами потребления ? В новости об этом (а это - главное) ни слова !
Гость
6 июля, 12:57
Возможно майнинговая ферма по соседству подключилась.
возможно у самой марины,только она в этом не признается.
Гость
6 июля, 16:55
возможно у самой марины,только она в этом не признается.
Ты, видимо подключился!
Гость
6 июля, 13:22
14,5 тысяч кВт нажечь за месяц это что нужно делать
Гость
6 июля, 14:02
получается 20 квт постоянная нагрузка 24/7.... а разве не 16 квт выдают на частный дом?
6 июля, 13:38
На квитанции объем с приборов учета огромный. Она сама так подает?
Гость
6 июля, 13:44
сейчас этот прибор на проводах висит, автоматически передает показания
Гость
6 июля, 14:33
Это частный дом, показания уходят со счётчика на столбе автоматом. Энергосбыт не чешется, говорит ваши проблемы ищите сами куда у вас электричество уходит, только пени успевают начислять.
Гость
6 июля, 14:33
Это частный дом, показания уходят со счётчика на столбе автоматом. Энергосбыт не чешется, говорит ваши проблемы ищите сами куда у вас электричество уходит, только пени успевают начислять.
По заявлению ставят контрольный счётчик в доме. Дальше - по обстоятельствам.
Гость
6 июля, 16:59
Марина просто сварщик, варит ночами теплицы у себя дома инвертором на 80 ампер.
Гость
6 июля, 13:28
Успеть, пока не подорожало. Уральцам
Гость
6 июля, 15:04
оплачивайте регулярно каждый месяц вот вам и таких огромных сумм не будет в платежках
Гость
6 июля, 15:12
Не факт. Сейчас с меня одна гнусная контора пытается получить "долг" аж за 10 лет. А ведь все регулярно оплачивала, ни единого платежа за все время не пропускала. А терепь еще побегай и докажи, что ты не верблюд. Им-то признавать, что ошиблись не выгодно.
6 июля, 15:23
Гость, ерунду говорите!
Гость
6 июля, 16:59
Гость
6 июля, 15:12
Не факт. Сейчас с меня одна гнусная контора пытается получить "долг" аж за 10 лет. А ведь все регулярно оплачивала, ни единого платежа за все время не пропускала. А терепь еще побегай и докажи, что ты не верблюд. Им-то признавать, что ошиблись не выгодно.
Ха, все смеющиеся над тем , кто хранит квитанции с платежами.
Гость
6 июля, 13:20
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
6 июля, 13:28
Покупаем билет на автобус но не садимся и идём пешком. Водитель обманут и обескуражен нашей хитростью и коварством
Гость
6 июля, 17:21
А зачем? Что это даст?
6 июля, 21:05
Зачем?
Гость
6 июля, 13:36
Беспределят
Гость
6 июля, 14:46
Энергоснабжающие сотрудники неучами прикидываются? Чтобы такое потребление было то и линия питающая должна быть соответствующего сечения и соответсвующими аппаратами защиты, так и на их стороне счетчики есть, все можно сверить и проверить и разобраться чей счетчик врет, но им никому ничего не надо и мозги включать не хотят 🥸
Гость
6 июля, 13:23
Электричество очень дорогое стало 💯 , но 87000 это уже грабеж 😐
Гость
6 июля, 13:12
Это сосед переплавляет банки из под пива в авиационный алюминий. Очень прибыльный бизнес, правда очень энергозатратный.
Гость
6 июля, 16:57
Там у них делец видимо есть, майнинговая ферма у него, смотрите рядом соседа на хорошей машине и заказывайте независимого электрика, который вам найдёт откуда идёт потребление.
6 июля, 14:18
Небось электросамакат заряжали, думали што бисплатна катаюца - таких нижалка.
Гость
6 июля, 15:01
количество к/ват за месяц умножайте на стоимость 1го к.вата.Вот вам и сумма за месяц.Стоимость 1го КВ.дневного и ночного указана в платёжке.
Гость
6 июля, 16:28
Все нас грабят. От корпораций до южан. Спасибо Путину
Гость
6 июля, 16:54
Где ответ энергосетей ? Огромную не получат ,если не передавать, сперва по среднему считают, потом по нормативам и с каких пор норматив стал 87 тысяч.
Гость
26 сентября, 11:55
Семь Ключей часто получают большие счета улицы разные
Я тож живу на Семи Ключах. У меня от электричества подключен свет, холодильник, морозильник, горячая вода. За прошлый месяц счёт был на 1 тыр.
Гость
6 июля, 13:10
Нажала на сайте свердловскэнерго подключить кэшбек, 100 процентов
Гость
6 июля, 13:15
Электричество это роскошь, надо платить,тем более доходы по области больше 78000 р. 87% довольны,эта дискредитирует,