перейти к публикации
44 комментария к публикации

«К машинам не подобраться без резиновых сапог». Под Екатеринбургом затапливает «Венецию»

6 июля, 10:27
"Под Екатеринбургом паркинг нового ЖК наполняется водой на глазах жителей" Так и пишите, что в Верхней Пышме! Че тут городить ПОД Екатеринбургом?
6 июля, 12:02
Не ну название должно соответствовать, хотели Венецию - получили Венецию
6 июля, 11:45
А водичка то чище.чем в море
Счёт за откачку воды??? Это, пардон, как? Собственники вроде закачку воды на заказывали
Гость
6 июля, 23:43
выписать счет за воду и за водоотведение
6 июля, 08:33
А разве не застройщик должен провести обследование на техногенные воды и учесть при проектировании аномальные осадки? Не времянку же строят.
Гость
6 июля, 09:18
Ирит, они сейчас просто стоят. Им не надо ничего проверять ,анализировать и обследовать.
Гость
6 июля, 08:30
Как яхту называешь,так она и поплывет
6 июля, 08:57
Вертайте взад ул. Фрунзе вместо брательника Козицына. Кроме как он по блату директорствовал, больше ничего не сделал, даже ни одной научной работу не написал.
6 июля, 10:28
"По иронии судьбы жилой комплекс в Верхней Пышме называется «Венеция», он находится в Центральном районе города на улице Александра Козицына" Нет в Верхней Пышме района с названием Центральный!
Гость
6 июля, 09:31
Если паркинг потек это всё, уже никак не полечить. Дополнительная гидроизоляция изнутри это мертвому припарка. Тут только откапывать и заново снаружи делать.
Гость
6 июля, 08:45
Когда строят из овна и палок и абы как— чему удивляться???
6 июля, 08:55
Так вам и надо недалекие, живите в этом г…..
на пехоте на берегу океана вангую будет также
Гость
6 июля, 08:10
и в чем проблема? Хотели Венецию - получили Венецию...
Гость
6 июля, 09:48
Всмысле взяли за откачку воды? Во всех подземных паркингах предусмотрена система дренажа, включающаяся автоматом при достижении уровня воды до определенной высоты. Получается она впринципе не работает. Собственники, требуйте проверку работы инженерных систем!
Гость
6 июля, 10:32
Но денюжку заплатите!!!
Гость
6 июля, 08:16
Как жилой комплекс назовешь, так он и поплывет.
в Центральном районе города пышка уже на районы делица?
Гость
6 июля, 08:17
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет")))
Гость
6 июля, 10:23
Там раньше были шахты , их затопили, это следствие жадности кое каких людей, место изначально не предназначенно для стройки , может дом уйти под землю
Гость
6 июля, 23:41
надо покупать квартиру на последнем этаже. глядишь, в перспективе будет этаж второй или третий
хотели же жить как в европе... вот пожалуйста.
Самый прикол что там место на паркинге стоит 1.4 млн рублей
13 июля, 13:44
как вы лодку назовете...)
Как там вообще можно было купить квартиры? Это надо быть безглазым и безголовым.Самый настрящий муравейник вида ужасного' -темно ,тесно ,некомфортно.Путь в психушку прямиком лежит через эти постройки.Тем более все знают какое там место.Все, кроме покупателей сего безобразия.
Гость
6 июля, 08:26
В этом направлении живут и строят оригиналы: Ливерпуль со средневековой канализацией, а теперь ещё и Венеция
Гость
6 июля, 08:47
Покупать жилье в многоэтажном крольчатнике, это для тех у кого нет мозгов!!
Гость
6 июля, 10:08
Как назовете жк так и судьба его такая будет
Гость
6 июля, 13:30
Успеть, пока не подорожало. Уральцам
Гость
6 июля, 21:54
Смотрел там хаты - дорого и непонятно за что, хорошо, что не взял
Гость
6 июля, 23:20
Астра строит, этим всё сказано. Экономисты, вот и сэкономили их подрядчик на гидроизоляции.
Гость
6 июля, 23:39
"Венеция" оправдывает своё название, на самом деле это парковка для гондол
Гость
13 июля, 12:48
Система дренажа то есть и насосы включены круглосуточно, плюс в ручную УК воду пылесосом гоняет только вода прибывает и все! Караул! Тонем! SoS
6 июля, 08:49
А в Африке 190 млн. детей мучаются от жажды.
6 июля, 08:39
а ведь жители могли бы проголосовать в своё время за неполживых и совестливых.... и сейчас бы наслаждались сухим половым покрытием
Гость
6 июля, 09:08
Одни деды, смотревшие мультик про капитана Врунгеля, здесь собрались. Тьфу. Приветствую вас 😀😃😄😁😆 Братья в мультике !
Гость
6 июля, 10:33
- Сто первый крокодильчик, сто второй... - бредит, бедняга... Привет, браток))))
Гость
6 июля, 08:36
Улица барина, почему холопы жалуются???
6 июля, 09:07
Тревожно
Гость
6 июля, 10:34
Галопиредольчику?
6 июля, 12:20
Гость
6 июля, 10:34
Галопиредольчику?
супу на суп-фест
Гость
6 июля, 23:43
Гость
6 июля, 10:34
Галопиредольчику?
сначала тебе