перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Целые кварталы в Екатеринбурге остались без света. Что случилось?

4 июля, 17:22
"Сети не выдерживали напряжения". Не напряжения, а нагрузки.
4 июля, 18:09
они не энергетики, а журналисты
Гость
4 июля, 17:22
"Сети не выдерживали напряжения"... Журналистам ну хоть чуть-чуть то надо разбираться в бытовых вопросах! Эх ну как так?
4 июля, 18:10
Гость, Какой там разбираться, они там все иностранные специалисты. Никнеймы русские выбрали просто. Шифруются.
Гость
4 июля, 17:19
Свет есть, тока нет.
Гость
4 июля, 17:56
😊
Гость
4 июля, 17:15
Света у них нету днем =) МБ электроэнергии?
Гость
4 июля, 17:21
душнила
Гость
4 июля, 17:28
а может не бегут электроны к дыркам по медным жилам проводов?
Гость
4 июля, 18:07
Само то грамотно ли пишешь?. Нет, а не нету!
4 июля, 17:41
Прямо во всем городе электроэнергия исчезла?
Гость
4 июля, 17:38
гость тебе лишь бы КБ работало
Гость
4 июля, 18:10
Прям вывеска порадовала, можно каждый день точечно там отключать!? то алканавты достали
Гость
4 июля, 19:11
Джамшут не виноват, он не знал что там кабель
Не свет а энергоснабжение
Гость
4 июля, 17:27
В 15-46 произошел сбой, 30-40 минут на устранение проблемы, но дадут электричество не раньше 19-00, математика не конек россетей
4 июля, 18:22
Смотря как повредили, пока искрит, прогорит, то ремонтировать туда никто не полезет
Гость
4 июля, 17:13
Эм... Московская-Большакова - есть свет. И не отключался.
Гость
4 июля, 17:47
А гречка, гречка не пропала? Я волнуюсь. Гречку и в темноте жевать можно.
Гость
4 июля, 17:52
Света гулять ушёл
без света...вы что школьная стенгазета или рпц...хватит уже тупить
Гость
4 июля, 17:23
Новость явно от алкашей, КБ закрыто, а трубы в обед уже горят! Поднимите вы уже цены на алкоголь раз в 10 и раз в 20 на табак!
Гость
4 июля, 17:42
Тех, кто топит за повышение цен - эшелонами вывозить в Магаданский край для поднятия с колен местной экономики.
Гость
4 июля, 18:11
Лучше электричество отключать точечно каждый день им.
Гость
4 июля, 18:13
Гость
4 июля, 17:42
Тех, кто топит за повышение цен - эшелонами вывозить в Магаданский край для поднятия с колен местной экономики.
Сходи выпей, покури.
Гость
4 июля, 17:45
Прямо свет пропал? Стало невыносимо темно? Или всё же пропала электроэнергия?
Гость
4 июля, 17:27
Фото с Громова Шаумяна
Гость
4 июля, 17:56
Да там сегодня не было света, дальше светофор работал. А вот здания обесточены.
4 июля, 18:25
Наконец дали электричество!
Гость
4 июля, 17:18
Где орлов, чет не видно не слышно его
Гость
4 июля, 17:26
Загарает
Гость
4 июля, 17:46
Надеюсь ищет свет. У него из подноса свет в Екатеринбурге сперли
Гость
4 июля, 18:35
Отпросился сегодня с работы пораньше
Гость
4 июля, 18:09
,,Спасибо'' тюменцам.
Гость
4 июля, 18:34
А вот у Орлова свет есть, завидуйте, плебеи!
Гость
4 июля, 20:24
Скоро откроют на месте убитой башни, биде с подсветкой и уничтожиным чувством малой родины?
Гость
4 июля, 21:33
А мы на Уралмаше без горячей воды...
Гость
4 июля, 22:31
СП.РАВиМСЯ .
Гость
4 июля, 23:56
Сколько человек в лифте клаустрофобили?
спасибо нашему Мэру, видимо свет отключают, чтобы трамваи и троллейбусы могли по городу ездить. 🤖
Гость
4 июля, 18:40
Олухи уральские! Позовите вы тюменцев, пусть по-нормальному всё сделают!
Гость
4 июля, 20:04
Нет электричества и в торговом центре "Восточный" на ул. Восточная, 7г.
Гость
4 июля, 20:20
На Втузе тоже не было, ибо человейников настроили а сети дрявые!!!
Гость
4 июля, 20:23
Стройте больше человейников на старые энерго системы, а потом типо удивительно? Это как дождь в городе идет потоп, снег пошел ЧП? Вообще управление городом это местные выросшие здесь, и кто не снимает тотемы города как Рубин и не убивает башню. Мы в своем городе ни кто и даже слова не имеем зато наше ощущение культурной и психологической теории малой родины растоптали и вытерли об наши ощущения ноги, ибо зачем им все тут чуждо?
Гость
4 июля, 18:32
Всё, началось?
Гость
4 июля, 18:42
Ну да, пора вставать на лыжи
Гость
4 июля, 19:25
Как в Белгородской Курской областях ?
Гость
4 июля, 19:32
Как на аэродроме в Миргороде? Все самолёты живы-здоровы?
Гость
4 июля, 17:25
Посадская, Белореченская до сих пор электричества нет, магазины закрыты.
Гость
4 июля, 17:24
на восточной вода пропала
Гость
4 июля, 18:43
Лапти уральские! Позовите вы тюменцев, пусть по-нормальному всё сделают!
Гость
4 июля, 19:04
"Всё сбили, потерь нет"?
Гость
4 июля, 17:18
Радищева-Сакко и Ванцетти нет света уже около 1,5 часов. Воды тоже нет никакой.
Гость
4 июля, 17:23
на Шаумяна тоже нету
Гость
4 июля, 18:31
А город подумал ученья идут.