перейти к публикации

103 ответа к публикации

В одном из домов на Ботанике случился потоп. Соседи вскрыли квартиру — увиденное их шокировало

1 июля 2024, 05:20
А потоп то из-за чего случился?
1 июля 2024, 13:51
жывотные нагадили
Гость
1 июля 2024, 15:44
У кошек вода кончилась, и они краны пооткрывали :D
1 июля 2024, 22:41
Кошки решили привлечь внимание соседей и открыли кран
1 июля 2024, 04:25
Животные в плохом состоянии, истощённые....
Гость
1 июля 2024, 14:31
Были бы в плохом, кого-то бы уже съели, а они все на месте.
Гость
1 июля 2024, 16:20
я тоже худой но ем, может врачи не так лечат как нужно?!
Гость
1 июля 2024, 23:07
Гость
1 июля 2024, 23:07
Были бы в плохом, кого-то бы уже съели, а они все на месте.
Дак может и съели.....хозяина то в квартире не нашли))
1 июля 2024, 06:24
Я так понял хата ничья, можно въезжать?
1 июля 2024, 02:45
Соседи вскрыли квартиру Тогда на место вызвали полицию, чтобы вскрыть квартиру, рассказала читательница E1.RU У вас армянское радио вещает? Так кто вскрыл квартиру?
Гость
1 июля 2024, 05:53
армяне
Гость
1 июля 2024, 14:31
Любопытные соседи, которым до всего есть дело.
Гость
1 июля 2024, 04:39
Может старый человек умер гдн-то...
1 июля 2024, 08:58
Так что в итоге "шокировало", бедных вечно всего боящихся, екатеринбуржцев? отсутствие владельца?
2 июля 2024, 14:50
Зачем таким людям квартира? Они должны находиться под присмотром родственников или государства.
Гость
3 июля 2024, 17:43
Тебе отдать, конечно
3 июля 2024, 18:19
Гость
3 июля 2024, 18:19
Тебе отдать, конечно
Гость, у меня есть.Две не надо.
1 июля 2024, 06:05
Квартира пожилого человека с деменцией, таких всё больше, даже при наличии детей или родственников; они никому не нужны, тем более в кап. эРэФии...Печально.
Гость
1 июля 2024, 06:33
Как вы задрали винить во всем ваш личный, вымышленный, "капитализм". Типа в "славном социалистическом совке" не было пожилых, или ненужных никому, или людей с деменцией...
1 июля 2024, 06:38
Гость
1 июля 2024, 06:38
Как вы задрали винить во всем ваш личный, вымышленный, "капитализм". Типа в "славном социалистическом совке" не было пожилых, или ненужных никому, или людей с деменцией...
"...личный, вымышленный, "капитализм", с этого момента по-подробнее..., сынок?
Гость
1 июля 2024, 07:18
Гость
1 июля 2024, 07:18
Как вы задрали винить во всем ваш личный, вымышленный, "капитализм". Типа в "славном социалистическом совке" не было пожилых, или ненужных никому, или людей с деменцией...
Чегооо??😂
1 июля 2024, 05:46
Почему животных пристраивают? у них же есть хозяин. А так то это воровство
Гость
1 июля 2024, 10:05
Документы есть, чеки о покупке? Хоть что-то отдаленно напоминающее связь животных и "хозяина"? А если он их воровал на улице?
3 июля 2024, 15:35
Гость
3 июля 2024, 15:35
Документы есть, чеки о покупке? Хоть что-то отдаленно напоминающее связь животных и "хозяина"? А если он их воровал на улице?
воровал....да кому они нужны, дворняги. поил кормил и то хорошо. крышу над головой предоставил
Гость
1 июля 2024, 06:38
Акции липецкой фабрики Порошенко Roshen переданы в доход РФ 👍😅
Гость
1 июля 2024, 07:47
Киев не захватили, ну хоть карамельки погрызем.
1 июля 2024, 13:52
Гость
1 июля 2024, 13:52
Киев не захватили, ну хоть карамельки погрызем.
посо, извините, сём карамельки от порошенко
Гость
1 июля 2024, 07:29
"...две собаки и больше пяти кошек..." Более пяти, это 5 с половиной или - 6, или ХЗ сколько, просто облом был считать...???
1 июля 2024, 08:20
"Думали, что хозяин умер, но его не нашли, искали в вещах" Хозяина искали в вещах?
1 июля 2024, 13:54
Да не, карманы проверяли у вещей.
Гость
1 июля 2024, 02:51
В смысле не нашли хозяина квартиры? Хвостатый с усами и есть хозяин 😼 А кожаный без хвоста по соседним дворам бегает на выгуле
Гость
1 июля 2024, 06:43
Хозяина привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными и антисанитарию в квартире
Гость
1 июля 2024, 14:53
Вам какое дело до его антисанитарии. Ну не моет он посуду, поставил ее на пол. Если тараканов и крыс нет, то какая вам разница.
Гость
3 июля 2024, 17:44
Это его частная собственность. А вы совсем уже.
1 июля 2024, 02:47
Ну что плюшкинизм не видели что-ли...Вся беда в том что соответсвующие органы с такими гражданами совсем не борятся
Гость
1 июля 2024, 07:05
Ужас...Вот тебе и многоэтажки. Хотя мы, когда на Крестинского,19 жили, так всех соседей на всех 9 этажах знали. Да я и сейчас на всех 16 почти половину соседей лично знаю. Товарищи! Ну общайтесь с сомег, это, блин, из соображений безопасности нужно!
Гость
1 июля 2024, 07:48
Как с ними общаться, когда половина поехавшие наглухо
Гость
1 июля 2024, 07:50
По 15 квартир на этаже, 16-32 этажа, половина квартир сдается - то посуточно, то еще как. Сегодня одни живут, завтра другие. Хорршенькая такая безопасночть вырисовывается - с соседями в наше время дружить.
1 июля 2024, 08:25
Гость
1 июля 2024, 08:25
Как с ними общаться, когда половина поехавшие наглухо
Они про тебя так же думают...
В хозяйстве все пригодится.
Гость
1 июля 2024, 04:47
Район то чуть моложе ЖБИ. Не многие уже помнят, что на месте дирижабля и о кей была взлётка, и летали кукурузники! Ну и жители, соответственно, пережившие заселение на Ботанику лет 50 назад, могут и умом тронуться!
Гость
1 июля 2024, 07:07
Умом блеснуть решил? причём здесь это
Гость
1 июля 2024, 07:47
Гость
1 июля 2024, 07:47
Умом блеснуть решил? причём здесь это
Ну дак бабу ведь в его проблемах тут не обвинишь - нет бабы. Стало быть, район виноват.
1 июля 2024, 07:12
Сам хозяин, видимо в Дубай полетел отдыхать
Гость
1 июля 2024, 04:38
А в розыск не пробовали объявить?
Гость
1 июля 2024, 06:45
Я было подумала , что хозяин жилища нашёлся.А это просто бугимен у него сидел на кровати.
Гость
1 июля 2024, 08:43
Трёхкомнатная квартира, стоит миллионов 6-7
Гость
1 июля 2024, 11:46
жалко и соседей и животных!😪
1 июля 2024, 07:00
Уютненькая квартирка и порядок в доме
Гость
1 июля 2024, 03:28
А на основании чего они квартиру взломали?
Гость
1 июля 2024, 05:30
3. Проникновение в жилище без согласия проживающих в нем на законных основаниях граждан допускается в случаях и в порядке, которые предусмотрены федеральным законом, только в целях спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения их личной безопасности или общественной безопасности при аварийных ситуациях, стихийных бедствиях, катастрофах, массовых беспорядках либо иных обстоятельствах чрезвычайного характера, а также в целях задержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений, пресечения совершаемых преступлений или установления обстоятельств совершенного преступления либо произошедшего несчастного случая.
Гость
1 июля 2024, 05:52
потоп
Гость
1 июля 2024, 08:15
Гость
1 июля 2024, 08:15
3. Проникновение в жилище без согласия проживающих в нем на законных основаниях граждан допускается в случаях и в порядке, которые предусмотрены федеральным законом, только в целях спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения их личной безопасности или общественной безопасности при аварийных ситуациях, стихийных бедствиях, катастрофах, массовых беспорядках либо иных обстоятельствах чрезвычайного характера, а также в целях задержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений, пресечения совершаемых преступлений или установления обстоятельств совершенного преступления либо произошедшего несчастного случая.
Надо было подождать пока дом размоет?
Гость
1 июля 2024, 10:34
Как несправедлива жизнь. Маргинал, устроил адскую жизнь соседям. А тем временем нормальные люди на квартиру сперва копят годами, а потом ипотеку платят.
Гость
1 июля 2024, 15:15
А есть ещё веселее истории, когда платил ипотеку, все выплатил, а по соседству поселились солевые и теперь каждый день вписки. Продавай квартиру.
Гость
3 июля 2024, 17:45
Нормальные?)))
1 июля 2024, 08:37
Обычная квартира зоошизы.
Гость
3 июля 2024, 17:46
Сострадание
Гость
1 июля 2024, 14:20
Бедные животные (((Пусть каждый найдет дом.
Гость
3 июля 2024, 17:46
Как??? Где они теперь?
Гость
1 июля 2024, 05:46
Это надо же было, во время завтрака открыть новость🤢
Гость
1 июля 2024, 11:41
Ремонт там новым хозяева делать придется капитальный. Снимать полы, обрабатывать от клопов, тараканов, плесени, запаха, перештукатуривать наверняка, потом обработка, и по новой - полы, сантехника и т.п. Недешево такую квартирку приводить в порядок. Но если квартира в хорошем месте и приличном доме с нормальными соседями и окрестностями - можно все равно выгодно потом продать.
Гость
1 июля 2024, 12:45
Гость, квартира в престижном районе, но вот УК и соседи оставляют желать
Гость
1 июля 2024, 15:12
Если искать с нормальными соседями, то можно вообще не найти. Моя соседка тоже ходила, здоровалась, а потом фляга свистанула и она перестала коммунальщиков в квартиру пускать хоть тресни, они все отключили ей и всем нам заодно.
1 июля 2024, 13:15
Держит больше 5 кошек это как? 4,5 примерно?
Гость
1 июля 2024, 03:02
Хата типичного собаковода.
Гость
1 июля 2024, 15:09
И обычного одинокого работающего человека. К пятнице у меня примерно такая же комната с одеждой и призрак голодного кота.
Гость
1 июля 2024, 10:38
Это хата Геккона, он просто в КиБ пошел, а там уже двери ломать начали!
Гость
1 июля 2024, 15:17
От этих активистов всегда одни проблемы.
Гость
1 июля 2024, 14:30
Слушайте, вот вам какое дело, как у него одежда сложена. Влезли в квартиру, ещё и порядок обсуждают. Идите смотрите свою протечку. Может у человека кризис в жизни случился и ему сейчас вообще не до уборки.
Гость
3 июля 2024, 17:55
Согласен. Ладно, залезли. Но ещё все засняли, выложили на всенародное обсуждение! Самокатчики вы....
1 июля 2024, 19:18
т.е. можно вот так просто вываливать фото чужой квартиры и личного имущества на всеобщее обозрение?
Гость
3 июля 2024, 17:57
Я в шоке. Попали в чужую квартиру и такое творят.
Гость
1 июля 2024, 05:51
повезло
Гость
1 июля 2024, 08:19
Что вы хотели, здесь вам не отель 5 звезд, здесь варварская скотобаза
Гость
1 июля 2024, 10:10
УК почему не в курсе?
Гость
1 июля 2024, 11:15
Душевнобольной человек... страшное дело...
Гость
1 июля 2024, 11:31
Вот в том то и беда что не участковые не УК ничего не делают в плане порядка и безопасности в жилых помещениях. Никто не за что не отвечает, а деньги все платим и не малые.
Гость
1 июля 2024, 12:12
Я думаю хозяин - один из животных. Нужно опросить детально их
Гость
1 июля 2024, 13:04
Одинокая старость... Это всегда печально
Гость
1 июля 2024, 15:23
Патриоты они такие - все в дом тащут
Гость
1 июля 2024, 17:47
Вот вам и иелитный район))), с элитными жителями)
Гость
1 июля 2024, 21:20
Кстати, в новых домах, если потоп, всё в коридоре. Можете всё отключить не вскрывая квартиру. А потом уже, если интересно, узнать кто хозяин и жив ли?
Гость
3 июля 2024, 17:41
Никто не давал права на трансляцию. Животных жалко.
Гость
3 июля 2024, 17:59
А кто вам дал право это всё показывать?
Гость
1 июля 2024, 11:38
Как то надо эту проблему на законодательном уровне решать. Содержание животных в квартирах, антисанитария и т.п. Это актуально особенно для старых домов. где много пожилых и т.п., с деменциями и тп старческими отклонениями...
Гость
1 июля 2024, 15:23
У пожилых обычно все по полочкам, а вот молодые приличные с виду люди могут дома из одежды гнездо устроить.
Гость
3 июля 2024, 17:57
Гость
3 июля 2024, 17:57
У пожилых обычно все по полочкам, а вот молодые приличные с виду люди могут дома из одежды гнездо устроить.
Соглашусь.
Гость
1 июля 2024, 03:42
Так это ж максимуса хата. А дома его нет, потому что опять на принудительное лечение отправили его.
Гость
1 июля 2024, 08:09
вертикальщиковнакол. что значит"Соседи вскрыли квартиру", они кто такие? на них дело уже завели?