перейти к публикации

72 ответа к публикации

«Живем на помойке». В Екатеринбурге строители превратили капремонт старого дома в катастрофу для хозяев

9 июня 2024, 19:51
Раз делают капремонт - значит через несколько лет эти дома ждёт снос.
Гость
9 июня 2024, 20:37
Логично. Денег спишут как на стройку половины 30 этажки.
Гость
9 июня 2024, 21:54
Для всех застройщиков надо вводить рейтинг качества жилья в лидерах антирейтинга в городе стройтэк которых надо лишать лицензии даже на управление жил фондом.
9 июня 2024, 22:41
Гость
9 июня 2024, 22:41
Логично. Денег спишут как на стройку половины 30 этажки.
да што ж такое,у гостей воруют и воруют,бедняжки.
9 июня 2024, 20:11
К сносу готовят. Напоследок надо навариться.
Гость
10 июня 2024, 00:11
Примеры всех этих кап.ремонтов четко и ясно показывают, кто в этом городе реальный хозяин и кто в нем правила устанавливает, и как его "трясет" от страха (или от смеха) от мысли о проверках по расходу средств и реальной подрывной деятельности. И ведь это всё происходит при вроде как дефиците федерального бюджета, непростых условиях, вызовах и пр. "... там им сообщили, что качество капремонтов не контролируют, и рекомендовали обратиться в фонд капитального ремонта и в управляющую компанию..."
капремонт, значит скоро снесут
Гость
9 июня 2024, 20:26
видео глючит иззаа рекламных роликов. зависает вечно после второго проигрыша на рекламе. зачем в такой маленький ролик вставлять две серии рекламы, каждая из которых по две рекламы. жуть. еще и орёт все на всю катушку. один негатив в итоге
Гость
10 июня 2024, 06:40
Так и не смотрю видео , реально невозможно . Скотское отношение к людям во всём .
9 июня 2024, 19:44
Судя по ванной комнате - строители не сильно и навредили им. Может стимул будет ремонт хоть чуть чуть сделать)
Гость
10 июня 2024, 00:30
Если на тебя (не желаю) хулиганы нападут и ущерб внешности нанесут, а их адвокат подобный аргумент в их защиту приведет, согласишся или это другое?
10 июня 2024, 01:39
Гость
10 июня 2024, 01:39
Если на тебя (не желаю) хулиганы нападут и ущерб внешности нанесут, а их адвокат подобный аргумент в их защиту приведет, согласишся или это другое?
Гость, если бы у меня внешность была как у бомжа - я бы и не жаловался)
Гость
10 июня 2024, 04:18
10 июня 2024, 04:18
Гость, если бы у меня внешность была как у бомжа - я бы и не жаловался)
Почему оправдываете приезжих бракоделов и местных фондокрадов? Зачем намеренно использовать логические ошибки, нарушать правильность умозаключений. Подобное безобразие (кап.ремонт) творится сейчас по всему этому городу, Планомерно ведутся работы по намеренному разрушению жил.фонда, нигде больше (в других городах России) такого нет. Дело не в том, как вы (или та ванная комната) выглядите и хорошо богато живете. Найдутся "эксперты" врачи по пластике, которые с этим категорически не согласятся. А у других могут быть иные представления о внешности / мнения о том, как дОлжно выглядеть. Корреляция не равно причинно-следственная связь (предположение, что связь между вещами означает, что одно является причиной другого). Никто давно не путает корреляцию (то, что происходит вместе или последовательно) с причинно-следственной связью (при которой одно вызывает другое). Это истина.
Гость
9 июня 2024, 23:15
Будете подписыаать, считайте краны и трубы. Они приписывают сильно.. И капремонт чем дальше, тем хуже делают. . На нашем доме трех подрядчиков сменили
На нашем доме в смете было 10 унитазов. Рабочие говорили, что им не дали ни одного.
Гость
10 июня 2024, 03:54
а вы ещё вспомните первого руководителя этого фонда. и вообще это не государственная структура простая ооо-шка для выкачивания денег с населения. как и мусорные компании.
Гость
9 июня 2024, 22:26
Челюскинцев 33 тоже самое. Не кап.ремонт, а вредительство.
9 июня 2024, 20:10
Дому 64 года,дом с деревянными перекрытиями.на нары того кто включил этот дом в программу капитального ремонта.смысл красить то что сгнило?
Гость
9 июня 2024, 20:56
Времянка
Гость
10 июня 2024, 09:02
Ну как же, а бабло списать?!
9 июня 2024, 20:58
Значит под снос
Гость
10 июня 2024, 01:53
Надо разогнать эту шарашкину контору фонд капремонта и перестать платить поборы , узаконенные носударством, которое никакой ответственности не несет за ремонт, а бабло стригут
Гость
10 июня 2024, 09:03
Попробуй, разгони.
Гость
9 июня 2024, 20:33
Сейчас деньги освоят. Потом снесут.
9 июня 2024, 22:44
о! Ванга ты? или пруфы есть?
Гость
10 июня 2024, 00:25
10 июня 2024, 00:25
о! Ванга ты? или пруфы есть?
Видео в статье это не пруфы, это нейросеть нарисовала.
Если ущерб значительный, надо делать оценку и идти в суд. Надлежащий ответчик - Фонд капремонта, но они будут просить привлечь подрядчиков и субполрядчиков, против чего надо категорически возражать, ссылаясь на часть 6 ст. 182 Жилищного Кодекса РФ.
Гость
9 июня 2024, 19:41
Такие дома с деревянными перекрытиями нужно сносить! Что там ремонтировать? Сгнившее дерево с кучей насекомых?
9 июня 2024, 20:51
Они еще человейники новые переживут!
10 июня 2024, 11:14
Гость, Деньги отмывают
Гость
9 июня 2024, 19:36
Не делают - плохо, делают - плохо. Прямо как с дорогами
Гость
9 июня 2024, 19:57
какой народец неблагодарный....
9 июня 2024, 20:00
Гость
9 июня 2024, 20:00
какой народец неблагодарный....
можно подумать им бесплатно делают, за что им быть благодарны, если делают абы как.
Гость
9 июня 2024, 20:54
А, рвачи- шабашники. Дурят нашего брата
Гость
9 июня 2024, 22:58
Так на завокзальной 4 так же делают капремонт дома сняли крышу и ве , батареи также срезали 😡😡😡одно делают другое ломают😠😠😠😠
Гость
10 июня 2024, 00:14
И вот на "это" мы платим десятки лет.....
Гость
10 июня 2024, 01:48
Где мой коммент про говжилнадзор ?
Гость
10 июня 2024, 01:57
Эй модер, где комменты?
Гость
11 июня 2024, 18:56
Елезаветинское шоссе 8 такая же беда 1.5 года тот же Меридиан и то же Назим и до сих пор не доделки. все испоганили.
Гость
9 июня 2024, 20:00
Зато не Академ !
Гость
9 июня 2024, 21:23
Жители таких домов, очень не любят Академ
Гость
9 июня 2024, 20:20
Нормальные дома признают аварийными....лишь потому что они стоят на лакомом кусочке , а такой шлак ремонтируют.....чтоб через год признать аварийным.
10 июня 2024, 04:51
Требую полной отмены этих хапремонтов, кои просто освоение денег с некачественными работами и выплату всех платежей обратно!
10 июня 2024, 09:19
Какой бешенный конструктив, а может порядок навести?
9 июня 2024, 22:45
запретить и отменить все ремонты.
10 июня 2024, 09:18
А заодно и лечение, нафига лечить - само заживет?
Гость
9 июня 2024, 21:12
Перестаньте жаловатьс, наши все давно в Латвии уже👴
Гость
9 июня 2024, 21:32
Да, соевые баристы с задним рпиводом в Грузии взгрустнули.
Гость
9 июня 2024, 21:36
за короткое время российские компании способны заместить своей продукцией импортные аналоги и закрыть основные потребности бизнеса в сложной электронике и офисной технике.
9 июня 2024, 22:02
lol)))
Гость
9 июня 2024, 21:13
Без паники вы не на Титанике.
Гость
9 июня 2024, 21:58
В первый раз (с)
Гость
10 июня 2024, 06:39
Как всегда в раше нет виновных . Иван кивает на Ерёму . То ли ещё будет когда обслугу лифтов передадут управляшка . Вроде закон такой издали.
Гость
10 июня 2024, 10:05
мы все там живем, увы.
Гость
11 июня 2024, 16:00
Это случай про вопиющее разгильдяйство строителей, про вопиющий непрофессионализм строителей, про наплевательское отношение к людям, проживающим в этом доме, про абсолютную безнаказанность и безответственность руководителей, ведущих это капремонт. По справедливости руководители лично должны оплатать весь материальный ущерб и после этого должны быть уволены.
Гость
12 июня 2024, 18:33
у Меридиана не бригад .У них есть только прораб который берет рабочих с работных домов бомжей и то им не доплачивает. Они отработают день потом другие идут.
Гость
9 июня 2024, 20:12
Это кем надо быть, чтобы жить в этой развалюхе?
9 июня 2024, 20:53
В разы лучше, чем в человейнике. Масса преимуществ, вам не понять, наверное.
Гость
9 июня 2024, 21:08
9 июня 2024, 21:08
В разы лучше, чем в человейнике. Масса преимуществ, вам не понять, наверное.
Ди-версия, Какого тогда жалуешься.
9 июня 2024, 22:55
Гость
9 июня 2024, 22:55
Ди-версия, Какого тогда жалуешься.
Я?!!!! Жаловаться, стучать и ябедничать - вот никогда этого не было и не будет.
Гость
9 июня 2024, 20:34
Если срезали батареи значит их на деньги кинули. На стройках вообще очень редко платят зарплату или очень мало.
Гость
9 июня 2024, 20:44
Гость, да ну
Гость
9 июня 2024, 23:54
Нормальный ремонт! Всем не угодишь!
Гость
9 июня 2024, 20:56
Как можно в тиких жить? Лет 10+ назад надо было съезжать.
9 июня 2024, 21:30
на улицу съезжать?
Гость
9 июня 2024, 20:26
управляющий давно уже законом запретить как толку от не какого только деньги собирают в них сплошнои креминал. деньги собирать и отправляют за рубеж деректорам на житье бытие.
Гость
10 июня 2024, 08:10
Отмывание бабла и ничего больше. !!! Дома на ВИЗЕ так "Отремонтировали " подъезды , что тушите свет. УК ВиИС трубки не берет!!! Упраздните вы эти УК , бесполезня структура. И капремонт ваш также.
Гость
9 июня 2024, 21:00
Ну так спасибо сами знаете кому...
Гость